Перейти к содержимому



Фотография

"Добиваю" начатую дорогу и закон подлости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:33

И такое бывает. То пусто, то густо))) знаю такое, не по копу, а вообще. А вы бы закопали обратно и в навигаторе точку поставили. В конце дня выкопали бы и забрали. Или у вас там много народа с МД ходят?

ну, тк . Неьвозврвщаюсь я обычно по тому пути где прошёл до этого :) нет смысла, я же там уже искал.
  • 0

#62 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:28

ну, тк . Неьвозврвщаюсь я обычно по тому пути где прошёл до этого :) нет смысла, я же там уже искал.

Насчет того, что уже искали, то вчера с соседкой пошли еще раз по моему маршруту. Она давно оказывается купила себе МД, но компании ходить не было. А здесь я. Новых мест не придумали, пошли по той же дороге. Ей чисто попробовать, как он вообще работает. И я на месте, где в метре уже что-то выкопала нашла гирьку-пуговицу. При том ну я там, ведь, все прошарила. Размах МД достаточный был, чтобы уж такой сильный сигнал поймать. И помню, что именно на том куске проходила особо тщательно.


  • 0

#63 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:08

Насчет того, что уже искали, то вчера с соседкой пошли еще раз по моему маршруту. Она давно оказывается купила себе МД, но компании ходить не было. А здесь я. Новых мест не придумали, пошли по той же дороге. Ей чисто попробовать, как он вообще работает. И я на месте, где в метре уже что-то выкопала нашла гирьку-пуговицу. При том ну я там, ведь, все прошарила. Размах МД достаточный был, чтобы уж такой сильный сигнал поймать. И помню, что именно на том куске проходила особо тщательно.


Ну вот, не знаешь где найдешь, где потеряешь))) Уже и компания появилась))) Теперь веселей будет. Удачи вам!
  • 0

#64 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:47

Насчет того, что уже искали, то вчера с соседкой пошли еще раз по моему маршруту. Она давно оказывается купила себе МД, но компании ходить не было. А здесь я. Новых мест не придумали, пошли по той же дороге. Ей чисто попробовать, как он вообще работает. И я на месте, где в метре уже что-то выкопала нашла гирьку-пуговицу. При том ну я там, ведь, все прошарила. Размах МД достаточный был, чтобы уж такой сильный сигнал поймать. И помню, что именно на том куске проходила особо тщательно.

у гирьки наоборот слабый сигнал, я так считаю. ну если уж совсем на поверхности лежит.)

а если не из оловянистой бронзы, а из какой то хрени, то ваще сигнал прыгает и трудно его поймать.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#65 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:58

у гирьки наоборот слабый сигнал, я так считаю. ну если уж совсем на поверхности лежит.)

а если не из оловянистой бронзы, а из какой то хрени, то ваще сигнал прыгает и трудно его поймать.

Да не понятно из чего. Я вчера выложила чуть оттертой гирьки фото. Сигнал был не плохой, как у пятачка советского. 22 единицы где-то. Поэтому странно, что я его не обнаружила днем ранее.


  • 0

#66 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:58

Ну вот, не знаешь где найдешь, где потеряешь))) Уже и компания появилась))) Теперь веселей будет. Удачи вам!

Компания так себе, конечно, но все же лучше, чем одной.


  • 0