Перейти к содержимому



Фотография

альтернатива деусу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 22 Май 2017 - 23:01

Привет товарищи форумчане!пришла на ум одна мысль.раньше ходил с безблочным деусом.теперь дилема-или вновь брать безблочный или чтото другое?существуют ли иные приборы с беспроводными ушами?рукожопие-тоесть самодельные блютуз-адаптеры отвергаю.так как предпочитаю распаковать магазинную коробку включить и пойти искать а не бодяжить самоделки.заранее признателен за ответы по существу.
  • 0



#2 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 22 Май 2017 - 23:06

бери AT MAX, пока скидки))


  • 0
ИзображениеИзображение

#3 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 22 Май 2017 - 23:08

Спасибо.ща загуглим ттх
  • 0

#4 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 22 Май 2017 - 23:24

Почитал.разочаровался.850 за гаррет плюс уши.при этом вес прежний.нет.надо вновь брать безблочный.както слабо инженеры работают.напоминают концепцию работы автотаза.
  • 0

#5 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 22 Май 2017 - 23:27

Почитал.разочаровался.850 за гаррет плюс уши.при этом вес прежний.нет.надо вновь брать безблочный.както слабо инженеры работают.напоминают концепцию работы автотаза.

Так в 12талерах сейчас чуть больше 700, и прибор реально хороший часа три с ним ходил, после етрака как пушинка, и цели видит на ура..


  • 0
ИзображениеИзображение

#6 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 22 Май 2017 - 23:30

Так в 12талерах сейчас чуть больше 700, и прибор реально хороший часа три с ним ходил, после етрака как пушинка, и цели видит на ура..

у товарища был трак.поднял и махнул им пару раз и категорически забраковал ибо это рассадник артрита(вес под два кг против ноль-девять у деуса.)
  • 0

#7 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2017 - 00:05

Привет товарищи форумчане!пришла на ум одна мысль.раньше ходил с безблочным деусом.теперь дилема-или вновь брать безблочный или чтото другое?существуют ли иные приборы с беспроводными ушами?рукожопие-тоесть самодельные блютуз-адаптеры отвергаю.так как предпочитаю распаковать магазинную коробку включить и пойти искать а не бодяжить самоделки.заранее признателен за ответы по существу.

 

Альтернатива - блочный Деус с новой прошивкой + новая катуха в дополнение.


  • 0

#8 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 23 Май 2017 - 06:40

Привет товарищи форумчане!пришла на ум одна мысль.раньше ходил с безблочным деусом.теперь дилема-или вновь брать безблочный или чтото другое?существуют ли иные приборы с беспроводными ушами?рукожопие-тоесть самодельные блютуз-адаптеры отвергаю.так как предпочитаю распаковать магазинную коробку включить и пойти искать а не бодяжить самоделки.заранее признателен за ответы по существу.

Альтернативе Дуси - нет ! Если и брать что-то по новей то тут я согласен с Костиком. Деус 4.0 + новая белая катушка с новыми частотами.имхо.

ЗЫ : Хожу с Дусей 5 сезон и знаю о чём говорю.


  • 0
Never Lose Hope

#9 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2017 - 06:44

Ну или немножко подождать. Есть слух, что XP закончили с деусом и все силы направили на разработку совсем нового прибора. Через пару лет выйдет.
  • 0

#10 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 23 Май 2017 - 07:52

Пару лет ждать не вариант.удивляет что в других конторах инженеры клепают фуфлище старое вместо того чтобы просто содрать хорошую идею у деусов.
  • 0

#11 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 23 Май 2017 - 08:07

Искал безблочный.преглагали какойто адэикс от хр.но там вроде тяжелый и уши как лопухи.
  • 0

#12 Оффлайн   Серж71

Серж71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
  • ГородПущино
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Май 2017 - 08:40

Я так думаю что вы просто поговорить захотели.Был у вас Деус и зачем избавились?И что было после?И следя за вашей мыслью вы кроме Деуса и так больше не чего не воспримите как альтернативу и к чему весь этот разговор?


  • 1

#13 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 299 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2017 - 08:57

Рассадник артрита... Ахахахах))))))))))) Во мужики пошли!  :kolobok_addon_girl_bye:


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#14 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 23 Май 2017 - 11:21

Я так думаю что вы просто поговорить захотели.Был у вас Деус и зачем избавились?И что было после?И следя за вашей мыслью вы кроме Деуса и так больше не чего не воспримите как альтернативу и к чему весь этот разговор?

естественно-поговорить узнать мнение выяснить интересные моменты.для того и форум чтобы беседовать по интересующим темам.или надо заходить и молчать?))))
  • 0

#15 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 23 Май 2017 - 11:26

В идеале-обратиться в профильную контору в кнр-показать им деус .изложить перспективы рынка мд .в итоге китайский брат склепает еще более легкий вариант с усовершенствованными элементами.азиаты более энергичны нежели европейцы.))))
  • 0

#16 Оффлайн   Allohka

Allohka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 259 сообщений
  • ГородМосковская губерния
  • Имя:Алла

Отправлено 23 Май 2017 - 11:31

естественно-поговорить узнать мнение выяснить интересные моменты.для того и форум чтобы беседовать по интересующим темам.или надо заходить и молчать?))))


Ув. Нас интересует вы конкретно дэусом пользовались? Как вам прибор? Почему продали? И так далее. А вы на интересующие нас вопросы не отвечаете или у вас монолог? Вроде диалог у нас? Будьте так добры извольте отвечать на поставленные вопросы. Благодарю.
  • 0

#17 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 23 Май 2017 - 11:41

Ув. Нас интересует вы конкретно дэусом пользовались? Как вам прибор? Почему продали? И так далее. А вы на интересующие нас вопросы не отвечаете или у вас монолог? Вроде диалог у нас? Будьте так добры извольте отвечать на поставленные вопросы. Благодарю.

но разве перечисленные вопросы имеют отношение к альтернативе деуса? Полагаю что гораздо интересней было бы найти алттернативу.вдруг какойнибудь заучка ботан склепает гдето под челябинском условно говоря прибор прорывного уровня ?)))вот что гораздо важнее нежели то почему я продал деус.продал потому как захотел на тот момент времени))
  • 0

#18 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 23 Май 2017 - 12:00

Безблочный Деус, что бы легче был...Я бы понял этот мазахизм отсутствием денег, но никак для облегчения веса. А в карман блок? Смысла нет покупать деус без блока , если только не второй. + этого прибора в настройках, их возможности на порядок выше других приборов. А ходить с ушами на заводских...

#19 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 23 Май 2017 - 12:01

но разве перечисленные вопросы имеют отношение к альтернативе деуса? Полагаю что гораздо интересней было бы найти алттернативу.вдруг какойнибудь заучка ботан склепает гдето под челябинском условно говоря прибор прорывного уровня ?)))вот что гораздо важнее нежели то почему я продал деус.продал потому как захотел на тот момент времени))

щуп, как альтернатива. Дёшево и легко.

#20 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 23 Май 2017 - 12:06

Безблочный Деус, что бы легче был...Я бы понял этот мазахизм отсутствием денег, но никак для облегчения веса. А в карман блок? Смысла нет покупать деус без блока , если только не второй. + этого прибора в настройках, их возможности на порядок выше других приборов. А ходить с ушами на заводских...

собственнов чем мазохизм?весьма удобно. Не вижжит на всю округу.в ушах настройки меняются.
  • 0