Перейти к содержимому



Фотография

КУПЛЮ 505-705 терку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 Оффлайн   Barmalei

Barmalei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 April 2017 - 17:42

Как же сволочей земля носит таких, чтоб ему пусто было. Сочувствую вам, хорошо друзья вас поддержали. Да бывает и так веришь людям, а оно вон что. Все ок будет жизнь продолжается, а теряют больше иногда.

плохо другое ..что из за таких нормальным людям перестаем верить....а мои мужики ваще красавцы..когда привезли деньги я прослезился..


  • 1

#22 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2017 - 17:44

телефон в ремонте...да там и фотать то нечего..куски металла пенопластом переложенные были..пока пил жена в гараж закинула в мою кучу металлолома...

Так у меня вопрос....А зачем ему (злодею)  вообще что то Вам отсылать нужно было?  Заморачиваться с заполнением коробки пенопластом и кусками металла..идти на почту..?  А???  Ведь бабло он получил..с сайта свинтил....смысл????



#23 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2017 - 17:46

Ну и телефон в ремонте,что и у жены? детей?  и простой мыльницы дома нет? Планшета?...............



#24 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1,691 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 28 April 2017 - 17:50

А как оплачивали посылку то? Безнал на карту или электронный кошелёк? Заявление в полицию, звонок в банк для блокировки его карты и т.д. осуществили?


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#25 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 28 April 2017 - 18:15

Ребята на выходных гляну год, брали мы давно но выходов с этим прибором реально мало. Родная  защитная пленка на корпусе.

Катушка штатная и "коилтек" . Отдам .. посмотрю цены и решим, Могу устроить тест драйв в Одинцово.

Нормальный прибор.


Сообщение отредактировал КГ 43: 28 April 2017 - 18:17

  • 0

#26 Оффлайн   Barmalei

Barmalei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 April 2017 - 18:58

я опять здесь..стенку делал))).да хрен его знает зачем он посылал коробку..я еще и за транспортной компании заплатил...а в милицию?поузнавал,говорят мало шансов..добровольно мол послал...да и забухал с горя если честно......телефон мой в ремонте(я поэтому только по компу с ним общался) а ужены говорилка простая....там милимитровка листы железа...


  • 0

#27 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2017 - 19:10

я опять здесь..стенку делал))).да хрен его знает зачем он посылал коробку..я еще и за транспортной компании заплатил...а в милицию?поузнавал,говорят мало шансов..добровольно мол послал...да и забухал с горя если честно......телефон мой в ремонте(я поэтому только по компу с ним общался) а ужены говорилка простая....там милимитровка листы железа...

Мне ясно....Что ничего не ясно)))

Повторять свои вопросы не буду..они заданы.Кто адекватно ответит на них...пожно порассуждать..))

 

 

Так у меня вопрос....А зачем ему (злодею)  вообще что то Вам отсылать нужно было?  Заморачиваться с заполнением коробки пенопластом и кусками металла..идти на почту..?  А???  Ведь бабло он получил..с сайта свинтил....смысл????



#28 Оффлайн   Barmalei

Barmalei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 April 2017 - 19:18

Мне ясно....Что ничего не ясно)))

Повторять свои вопросы не буду..они заданы.Кто адекватно ответит на них...пожно порассуждать..))

да я же говорю...хз..нахера он посылал...в голову к нему не могу залезть....версия камрада---чтобы позже кипишь начался.....не знаю...


  • 0

#29 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,011 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 April 2017 - 20:44

Похожая тема была с запчастями....

 Парень заказал с Владика запчасти на манипулятор. Оплатил. Вместо запчастей пришла посылка с камнями. 

Тоже долго голову ломали . Зачем и в чем прикол.....

Причем тот продавец был с хорошей репутацией и у него много заказывали запчастей другие люди.


  • 0

#30 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1,691 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 28 April 2017 - 21:35

Похожая тема была с запчастями....
 Парень заказал с Владика запчасти на манипулятор. Оплатил. Вместо запчастей пришла посылка с камнями. 
Тоже долго голову ломали . Зачем и в чем прикол.....
Причем тот продавец был с хорошей репутацией и у него много заказывали запчастей другие люди.

В транспортной или на почте могли в коробку вместо товара закинуть камни на такой же вес - подписал квиток о приёме и гуляй Уася :(
 


Сообщение отредактировал ckalolaz: 28 April 2017 - 21:39
Поправил ссылку

  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#31 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 28 April 2017 - 21:47

Дааа уж, история с посылкой не веселая. Я покупаю и продаю только из рук в руки, а так это кот в мешке.
  • 0

Счастью быть!!!


#32 Оффлайн   Barmalei

Barmalei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 April 2017 - 22:07

В транспортной или на почте могли в коробку вместо товара закинуть камни на такой же вес - подписал квиток о приёме и гуляй Уася :(
 

почта отпадает сразу...станица(тетки знакомые работают)...ТК тоже отпала..продавец отовсюду стерся..на вк заходит на 5 минут и в аут опять


  • 0

#33 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1,691 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 28 April 2017 - 22:14

Пока посылка путешествует она проходит не через одного-двух знакомых вам человек :) Водила который возит посылки - мог вскрыть, закинуть внутрь говна на такой-же вес, а ваши знакомые по весу же смотрят - вес посылки при получении посылки фиксируется, если в дороге он не меняется идёт дальше = всё нормально.


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#34 Оффлайн   Barmalei

Barmalei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 April 2017 - 22:22

Пока посылка путешествует она проходит не через одного-двух знакомых вам человек :) Водила который возит посылки - мог вскрыть, закинуть внутрь говна на такой-же вес, а ваши знакомые по весу же смотрят - вес посылки при получении посылки фиксируется, если в дороге он не меняется идёт дальше = всё нормально.

согласен...но почему продавец шкерится?я ему в личку таких напихал...если не он обосновал бы.. на  99,9 думаю аферист


  • 0

#35 Оффлайн   Barmalei

Barmalei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 April 2017 - 22:23

ладно ...мужики хрен с ним...жду по теме..


  • 0

#36 Оффлайн   Barmalei

Barmalei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск
  • Имя:Вадим

Отправлено 29 April 2017 - 14:40

тему в архив..прибор приобрел


  • 0

#37 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1,580 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 29 April 2017 - 16:15

Получали оптовую партию больших телевизоров и ноутбуков на склад крупной  и известной компании, при разгрузке обнаружилось, не соответствие веса, открыли телек с большой диаганалью, а там сколочен деревянный корпус, по периметру коробки, и для веса асбестовые листы ,в поддоне из 60 ноутбуков Тошиба самых крутых-два или три в середине были пустые! Хорошо обнаружилось при разгрузке, и это показали водителю транспортной компании,иначе пришлось бы на всех покупать, как вариант спи.. украли на таможне или хитромудрые китайсы...


  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#38 Оффлайн   r49994

r49994

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Роман

Отправлено 14 May 2017 - 19:44

Продавец наложил хлама для отмазки и время растянуть .если его примут за мошенничество скажет отослал ,а что в дороге с ним было я не знаю,я не при делах.
Тоже терку 705 ищу .
  • 0