Перейти к содержимому



Фотография

георадар DDSL6 ULLTIMATE GOLD

георадар DDSL6

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Оффлайн   yacikv

yacikv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Виктор

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:01

Здравствуйте! Решил обратится к профи, хочу купить аппарат георадар -  DDSL6 ULTIMATE GOLD     но меня смущают сильно параметры этого георадара. Ну типа -оператор может найти с помощью этого аппарата 1 кг золота до 3 км впереди, другой оператор может достичь объекта на расстоянии до 2 км впереди. То же и с глубиной работы: если первый оператор находится 1 кг золота на глубине 30 м, второй оператор, имея меньше опыта, должен был находится то же количество золота на глубине 20 метров -.  Хотелось бы поинтересоваться, может кто-то встречался с этим аппаратом, можно ли доверять тому, что о нем пишут, потому что в интернете на этот георадар почему-то нет ни отзывов, ни тестов.  Продавец сказал, что аппарат соответствует характеристикам на 50%, но так ли это на самом деле? Ибо даже если он работает на 50% от того, что рекламируют, то и это уж очень круто.  С уважением Виктор.


  • 0



#2 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:12

Ни разу не встречался с подобным. Но мне кажется это фантастика.


  • 0

#3 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:00

это реклама, я так понимаю. 

Зачем такой прибор? Что им искать - золото в Австралии?


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#4 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:42

Пипец . Хотел бы я увидеть шахтера  херачуещего в забое с тремя кг золота в кармане ..... 

Иначе у кого оно там на глубине ? И нахера он в шахту полез а не на гавайах зажигает ? Парадокс 


  • 0

#5 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 27 Апрель 2017 - 17:50

Сцуко, ну почему меня таким честным воспитали мама с папой? Столько же лохов вокруг, и столько для них чудо-георадаров навыпускали, которые золото на 3 км видят.  Продавал бы по 300 тыщ за штуку и имел бы уважение.

 

Ушел рыдать.

 

А пока я рыдаю, ТС бы учебник физики почитать.

Килограмм золота чует на три километра впереди, блеать. А тонну золота на 3 тысячи км? Может, он как компас, все время на Форт Нокс показывает????


  • 2

#6 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2017 - 17:58

Сцуко, ну почему меня таким честным воспитали мама с папой? Столько же лохов вокруг, и столько для них чудо-георадаров навыпускали, которые золото на 3 км видят.  Продавал бы по 300 тыщ за штуку и имел бы уважение.

 

Ушел рыдать.

 

А пока я рыдаю, ТС бы учебник физики почитать.

Килограмм золота чует на три километра впереди, блеать. А тонну золота на 3 тысячи км? Может, он как компас, все время на Форт Нокс показывает????

во во Олег.а ты ерундой занялся,продаешь какие то металоискатели :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:



#7 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:00

Фото с сайта производителя:)))

 

Так посоны. беру свои слова взад. Отличные аппараты. Дистрибутора в России пока нет. Я кароч, пошел писать этим болгарам, стану их представителем.

 

а пока приборы едут, буду изучать свежий каталог Lexus и присматривать квартиру на остоженке

 

Похоже, я нашел свое предназначение в жизни.

 

Кстати, открывается вакансия - нужно пару человек чемоданы с деньгами носить. Резюме в личку

Прикрепленные файлы


  • 1

#8 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:01

Сцуко, ну почему меня таким честным воспитали мама с папой? Столько же лохов вокруг, и столько для них чудо-георадаров навыпускали, которые золото на 3 км видят.  Продавал бы по 300 тыщ за штуку и имел бы уважение.

 

Ушел рыдать.

 

А пока я рыдаю, ТС бы учебник физики почитать.

Килограмм золота чует на три километра впереди, блеать. А тонну золота на 3 тысячи км? Может, он как компас, все время на Форт Нокс показывает????

:vsmile: :vsmile: :vsmile: Круче прибора Мародер 2М еще ни чего не придумали))


  • 0
ИзображениеИзображение

#9 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:17

Напрасно ты про резюме)) , зае...я чистить личку. Лучше наладь выпуск подобного. Кило золота организуем закопать у меня в огороде. Из Москвы "зацепит", я гарантирую. Как ко мне доехать я в личку скину. 10% мои.

#10 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:20

Фото с сайта производителя :)))

 

Так посоны. беру свои слова взад. Отличные аппараты. Дистрибутора в России пока нет. Я кароч, пошел писать этим болгарам, стану их представителем.

 

а пока приборы едут, буду изучать свежий каталог Lexus и присматривать квартиру на остоженке

 

Похоже, я нашел свое предназначение в жизни.

 

Кстати, открывается вакансия - нужно пару человек чемоданы с деньгами носить. Резюме в личку

Бери меня, у меня тележка есть, на ней поудобней будет. :vsmile:


  • 0

#11 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:24

Здравствуйте! Решил обратится к профи, хочу купить аппарат георадар -  DDSL6 ULTIMATE GOLD     но меня смущают сильно параметры этого георадара. Ну типа -оператор может найти с помощью этого аппарата 1 кг золота до 3 км впереди, другой оператор может достичь объекта на расстоянии до 2 км впереди. То же и с глубиной работы: если первый оператор находится 1 кг золота на глубине 30 м, второй оператор, имея меньше опыта, должен был находится то же количество золота на глубине 20 метров -.  Хотелось бы поинтересоваться, может кто-то встречался с этим аппаратом, можно ли доверять тому, что о нем пишут, потому что в интернете на этот георадар почему-то нет ни отзывов, ни тестов.  Продавец сказал, что аппарат соответствует характеристикам на 50%, но так ли это на самом деле? Ибо даже если он работает на 50% от того, что рекламируют, то и это уж очень круто.  С уважением Виктор.

Покупай!!! Без всяких сомнений! Всё золото твоё!!! Ну, а мы уж какалики медные по полям бум собирать, что ж теперь поделаешь!


  • 0

#12 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:49

Есть старый фильм с А.Мироновым. Называется Сказка странствий. Так вот там патцан малолетний золото чуил. И чем ближе был, тем хреновей ему становилось. Фильм офигенный! А конец вообще нечто! Как раз про золото и людей.
  • 1

#13 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 986 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:44

Фото с сайта производителя :)))

 

Так посоны. беру свои слова взад. Отличные аппараты. Дистрибутора в России пока нет. Я кароч, пошел писать этим болгарам, стану их представителем.

 

а пока приборы едут, буду изучать свежий каталог Lexus и присматривать квартиру на остоженке

 

Похоже, я нашел свое предназначение в жизни.

 

Кстати, открывается вакансия - нужно пару человек чемоданы с деньгами носить. Резюме в личку

а мне пожалуйста эту дэвущку заверните)))


  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#14 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:39

какаято бредятина.а если на расстоянии 3 км лежит 3-4 куска золота по 1 кг-то как он будет показывать?


  • 0

#15 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 880 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:40

какаято бредятина.а если на расстоянии 3 км лежит 3-4 куска золота по 1 кг-то как он будет показывать?

Читай инструкцию


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#16 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:49

с таким надо в пустыню ехать.набирать команду румяных негров,пробковый шлем и маузер.научить их обращаться к себе-ХОЗЯИН.тогда успех гарантирован.наверняка что-нибудь найдется.


  • 0

#17 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 880 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:59

с таким надо в пустыню ехать.набирать команду румяных негров,пробковый шлем и маузер.научить их обращаться к себе-ХОЗЯИН.тогда успех гарантирован.наверняка что-нибудь найдется.

Не флуди.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif