Перейти к содержимому



Фотография

Свежий ролик о чОрных кАпателях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#81 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 11:57

Как поисковики по войне объединились? Именно так, через официальные структуры. Да ещё и финансирование получают)))))

#82 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 25 April 2017 - 11:59

В том что ловить рыбу не запрещено,а копать запрещено.Вот и весь смысл

Рыба то новая народиться, а вот старых монет в земле больше станет уже.


  • 0

#83 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:04

Как поисковики по войне объединились? Именно так, через официальные структуры. Да ещё и финансирование получают)))))

Ага и копают они не для себя(продажи,коллекционирования),а для исторических музеев и т.д.Если готовы просто так копать историю и отдавать находки,ради бога



#84 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:08

Ага и копают они не для себя(продажи,коллекционирования),а для исторических музеев и т.д.Если готовы просто так копать историю и отдавать находки,ради бога


Как они копают и что попадает в музеи , а что в коллекции я догадываюсь))))

#85 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:10

Я готов отдавать весь шмурдяк и какалы, часть в сохране находок, мне не интересных.

#86 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:13

Я готов отдавать весь шмурдяк и какалы, часть в сохране находок, мне не интересных.

Так вон оно что.Значит все зачетное оставишь себе а шмурдяк музеям?Классный дележ. :) Вот думаю по этому и не прокатит поисковоисторический отряд)))))



#87 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:21

И по моему первый закон вышел после таких же реклам Кавчика , Порываева и что получилось?А они далеко не безисвестные люди в копе.Вот подлили масло в огонь они и все,теперь такие захваты.



#88 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:25

Мы на разных языках разговариваем. Ты выдергиваешь из целого контекста часть. Я тебе говорил о том, что привлекать к себе скандальными роликами , это гонять воздух и привлекать к себе не нужное внимание. Тут за права копателей радели, создая шум. Это бесполезно и вредно. Если человек хочет бороться с системой, то и борьба должна быть системной. А выступать в роли "бабки Параськи" и организовывать в соцсетях скандал ,безпонтово. Нас особо не трогают, дают общаться на форуме. Любой экстремизм закончится тем, что могут и заняться по-серьезному. Какие проблемы вычислить чела, который выкладывает свои находки в открытый доступ? Хотите бороться за свои права? Чтож дело правильное. Только подход кривой.

#89 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:28

так Дим и я про это.Такой подход обернется против нас.Других подходов просто нет.Поэтому не нужно лезть на рожон,а копать как копали



#90 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:28

И по моему первый закон вышел после таких же реклам Кавчика , Порываева и что получилось?А они далеко не безисвестные люди в копе.Вот подлили масло в огонь они и все,теперь такие захваты.


Коментируй, обоснуй. С тобой что соглядатый по пятам ходить будет? Давай на землю. Для меня шмурдяк, а для тебя может находки и наоборот

#91 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:32

Не ту цитату вставил

#92 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:32

Коментируй, обоснуй. С тобой что соглядатый по пятам ходить будет? Давай на землю. Для меня шмурдяк, а для тебя может находки и наоборот

Да я понял.Дим люди,тем более архи не дураки.И если в отряде законном(как ты мечтаешь)из нескольких сот человек будут находить только конину и подковы,кто тебе поверит и зачем такой отряд архам?



#93 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:34

А не нужно собираться в отряды)))) Достаточно иметь статус. Это не значит ходить толпой.

#94 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:35

Сдавай не только конину

#95 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:36

А не нужно собираться в отряды)))) Достаточно иметь статус. Это не значит ходить толпой.

ААА понял.значит твой отряд будет отдавать шмурдяк,а чужие клады и тому подобное))))



#96 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:37

Сдавай не только конину

не ну гвозди можно,пробки и т.д А серебро золото или рарик медный отдашь?Я думаю что с такими отрядами эти вещи сгниют сразу по всей земле)))



#97 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:39

Общественная организация-это сила. А я ещё очень хорошо знаю простую истину:"Лучше потерять часть, чем целое"

#98 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 12:41

Общественная организация-это сила. А я ещё очень хорошо знаю простую истину:"Лучше потерять часть, чем целое"

И я знаю истину подходящею теме нашей....Не лезть на рожон,а копай как всегда копал и будет тебе счастье :)



#99 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 25 April 2017 - 12:42

 Чтож дело правильное. Только подход кривой.

Сначала хотел ответить на каждый пост, потом передумал. Много времени уйдет на писанину. А по существу вот:

1. Ролик - это не есть борьба. Ролик - это один из приемов для привлечения внимания.

2. Главная задача заключается в том, чтобы добиться изменений в ныне действующем Законе.

 

И для выполнения пункта 2 необходимо провести большую работу.

В том числе, как ты правильно сказал, получение юридического статуса. Иначе, с нами действительно никто разговаривать не будет.


  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#100 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 12:42

Ты говоришь очень удобными штампами. Только они не имеют отношения к тому, о чем я говорю. Хочешь заниматься своим любимым хобби и не оглядываться, жертвуй частью. Иначи потеряешь целое. А потом все мы прекрасно понимаем специфику нашего государства.