Перейти к содержимому



Фотография

Как я познакомился Белой Спектрой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:26

Если ходить в полифонии и ГЖ 0, дискрим 0, насколько он информативнее дэуса? Как он определяет крупные ,глубокие железные цели? В настройках ГЖ 3, дискрим 10, тон 3?Отдаёт цветным? Насколько ведёт себя "спокойнее" при максимальных настройках? Я не буду все режимы Дуси перечислять. Для дэусоводов надеюсь мои вопросы понятны. Я блок ношу в чехле на руке как часы, в руке у меня штанга с катушкой, которые ничего не весят. Опишите плюсы белого чуда, что бы понять разницу в сравнении.

#22 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:27

Трек уже не молодой прибор,но по прежднему очень хороший,вес-да,но он многочастотник,что уже плюс большой

Многочастотник  ,  это  и  хорошо   и  плохо  .  Так   называемая     по  шаговое  сканирование  , замедляет  прибор ,  вот  почему  и получается  медленный  поиск. Кстати  пробор  ,  не  плохой. 


  • 0

#23 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:28

Дима  про  цены  приборов.  ,  это  отдельная  тема  .

Вот  если  честно ,  то я  не  понимаю   слова  Дуся не дешёвый прибор и на последние его не покупают .  а  как  же   те   которые   имеют   СТ-3030  или  АТХ  ,  где   суммы    за   сотку     зашкаливают ,  они что   боги  Египта  ?

:vsmile:  :vsmile:  :vsmile: вот я ем хлеб намазаный маслом с чаем,а есть люди едят хлеб с маслом намазаный с двух сторон,и кладут в чай по 10ложек сахара и не размешивают.Люди то разные все :vsmile:



#24 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:29

Если ходить в полифонии и ГЖ 0, дискрим 0, насколько он информативнее дэуса? Как он определяет крупные ,глубокие железные цели? В настройках ГЖ 3, дискрим 10, тон 3?Отдаёт цветным? Насколько ведёт себя "спокойнее" при максимальных настройках? Я не буду все режимы Дуси перечислять. Для дэусоводов надеюсь мои вопросы понятны. Я блок ношу в чехле на руке как часы, в руке у меня штанга с катушкой, которые ничего не весят. Опишите плюсы белого чуда, что бы понять разницу в сравнении.

 

Завтра  отпишу  ,  на   досуге  ,  а  они есть  чего  нет  у  ДЭуса  ,  Так    у   меня  уже   3.26 . если  бы  не  первая  неделя  отпуска . я   уже  спал.


  • 0

#25 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:30

Многочастотник  ,  это  и  хорошо   и  плохо  .  Так   называемая     по  шаговое  сканирование  , замедляет  прибор ,  вот  почему  и получается  медленный  поиск. Кстати  пробор  ,  не  плохой. 

за то он чистит во всех частотахъ сразу



#26 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:31

и еще Артур вопрос.А разве его не русифицируют в магазинах?



#27 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:31

за то он чистит во всех частотахъ сразу

И  причем   ,    что   по  отдельности  на   определеной  или     сразу  на   тех    и  причем  намного   быстрей  Е-трака  .


  • 0

#28 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:33

и еще Артур вопрос.А разве его не русифицируют в магазинах?

White's Spectra V3 (Vision) -  англо   язычная  версия.  Whites Spectra V3i -  многоязычная  версия. 


  • 0

#29 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:33

И  причем   ,    что   по  отдельности  на   определеной  или     сразу  на   тех    и  причем  намного   быстрей  Е-трака  .

Ты поле три раза пройдеш меняя частоты ,а трек один



#30 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:36

Ты поле три раза пройдеш меняя частоты ,а трек один

Раза  в   полтора   быстрей ,  но   я  хожу  не   торопясь . 


  • 0

#31 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:37

Если ходить в полифонии и ГЖ 0, дискрим 0, насколько он информативнее дэуса? Как он определяет крупные ,глубокие железные цели? В настройках ГЖ 3, дискрим 10, тон 3?Отдаёт цветным? Насколько ведёт себя "спокойнее" при максимальных настройках? Я не буду все режимы Дуси перечислять. Для дэусоводов надеюсь мои вопросы понятны. Я блок ношу в чехле на руке как часы, в руке у меня штанга с катушкой, которые ничего не весят. Опишите плюсы белого чуда, что бы понять разницу в сравнении.

Что  есть  ГЖ  ?


  • 0

#32 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:38

Вы   не  поверите ,  но  и  на  последние его покупают .  Просто  если  вы   если  идете   в  ногу   с  временем ,  то вы   вынуждены  обновляться .
Только  не стоит  ,  что  ДЭУС     стоит  за  глобальных   денег  . Это  не    большой  кредит  по    Российским   меркам   и  это  не  200  тысяч  для  убитой  машины. 
Масса   2   кг ,  у  Е -  трака  не меньше  и что ????  )))))

у меня другой критерий поиска. Я не о крутых приборах, а о крутых находках. Это простая диалектика. То ,о чем вы говорите, это просто инструмент и без прочих составляющих( интуиция, интеллект,логика) ничего не стоит. Вы можете катать за собой георадар с персоналом, но если вы не имеете воображения и стратегии, это вам не поможет. А по поводу на последние, предела идиотизма нет. Я таких людей считаю барабанами. Жить нужно честно и по средствам. Поверьте я на своём веку повидал таких "крутых" на крузаках, которые у меня на бензин занимали, до сих пор не отдал.

#33 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:39

У меня один вопрос. Кто автор статьи? Посоветуйте через редактор печатать.


  • 0

#34 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:40

ГЖ, громкость железа

#35 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:42

у меня другой критерий поиска. Я не о крутых приборах, а о крутых находках. Это простая диалектика. То ,о чем вы говорите, это просто инструмент и без прочих составляющих( интуиция, интеллект,логика) ничего не стоит. Вы можете катать за собой георадар с персоналом, но если вы не имеете воображения и стратегии, это вам не поможет. А по поводу на последние, предела идиотизма нет. Я таких людей считаю барабанами. Жить нужно честно и по средствам. Поверьте я на своём веку повидал таких "крутых" на крузаках, которые у меня на бензин занимали, до сих пор не отдал.

вы  это  уберите  в  сторону  ,  не  известно  кто  кого  старше  и  кто что  повидал  .  У   меня  то  же    внуки   есть   и  достаточно   много .

Я   задал  вопрос   про ГЖ ,  если  можно  ответьте  ,  а  то вы  поставили   меня  как  то в  неловкое  положение  .

 Насколько ведёт себя "спокойнее" при максимальных настройках? Я не буду все режимы Дуси перечислять. Для дэусоводов надеюсь мои вопросы понятны.

 

Я   не  ДЭусовод


  • 1

#36 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:43

Посмотрите наверх

#37 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:43

У меня один вопрос. Кто автор статьи? Посоветуйте через редактор печатать.

Каюсь ,   я  не  грамотный  .Может  попросим  модераторов  убрать ,  что  бы   не  портило  русский  язык  ?


  • 0

#38 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:44

Громкость  железа  ,  это как  ?  Вы   хотите  узнать  ,  как  это  выглядит .

Красные   полоски  ,  на  экране .  Цветные  цели идут  зеленым  ,   плюс    информативность    на  пинте.

Цвет   пинта  .  при  наведении на  цель.

 

Синий   цвет  -   цветнина .

Красный  -  железо  .

Зеленый -  чугун.

Про  характерное  под хрюкование   ,  нет  смысла  речь  вести ,  оно  есть   у более     серьезных  приборов  -  под  запирает.


Сообщение отредактировал Артур: 21 Апрель 2017 - 01:53

  • 0

#39 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:46

в деусе мне нравится функция вектограф



#40 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:48

Давайте не будем мне советовать как себя вести. Вы считать умеете? Я рад за вас и внуков. А письками мериться не нужно, мне это феолетово. Пока предельно корректно.