Перейти к содержимому



Фотография

сиг или дуся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:03

В принципе, вопрос обозначен, друзья спрашивают.
Я сам лично за Фишер, но вопрос выше.
что лучше, Сиг какой то там последний, или деус???

Коль, прислушайся к совету:

 

Пусть твои друзья зарегятся на форуме, и сами его почитают. Тут подобных тем очень много. Причем, по обоим приборам много интересностей раскрыто. А выбор они сделают сами.

 

Почему менно так?  

Все просто. Если они сделают выбор самостоятельно, то этот выбор будет осознанный. А если они купят прибор "по совету", то следующий вопрос будет - "Как им пользоваться?"

 

А при самостоятельном выборе, они автоматически начнут изучать ТТХ этих приборов и инструкцию (изучать надо, т.к. это не Аськи). Поэтому и выбор будет осознанный, и в процессе освоения вопросы появятся именно коструктивные, а не "как сделать баланс", или "почему годограф и на пробку алюминевую, и на монету, дает стрелу в правом квадранте".


  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#62 Онлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 592 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:15

Установить прошивку с сайта это дело 10 минут, не обязательно ждать уже прошитый. С Деусом я три года в апреле будет.
Мне он ну очень тяжело давался после тёрки 705, озвучка очень трудная для восприятия. Да ещё катушка глючная попалась 11, не с кем было сравнить, ходил настройками игрался пытаясь успокоить прибор. Думал просто его не понимаю. За это время продал и снова купил тёрку 705. Деуса же хотел изничтожить самым зверским способом)
Потом уже купил катушку 9 и понял, что катушка мне жизнь отравляла. Дошли руки 11 отремонтировать, отправлял во Францию, российская гарантия уже кончилась, печатную плату заменили, народ говорит процент брака у 11 катух выше.
Ну а с девятой катушечкой прибору не нарадуюсь, очень хорош. Но он для терпеливых, к которым я себя не отношу
  • 0
Премудрый фискарь