Перейти к содержимому



Фотография

Курить я буду, но пить не брошу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:24

1. Пить невозможно уметь. Организм каждого человека по-разному реагирует на яд, плюс у каждого человека разный запас прочности. Вот ты, например, занимался спортом, поэтому у тебя был такой буфер здоровья, но ты не знаешь, когда его исчерпаешь, а наступит это внезапно и время назад не вернуть...

2. Любой человек может в состоянии отравления мозга накосячить, хоть ты трижды мастер спорта по литрболу.

3. Про загазованность и прочее - это не по теме флуд)

4. Аптечная мафия - ты опять отводить тему в сторону.

5. Алкоголь и сигареты - это не пищевые продукты и давно пора убрать их из продовальственных магазинов

6...

Так же водить автомобиль,аварии и смерти везде будут.Мне приятно выпить или покурить с друзьями в компании.Я не навязываю вам курение и питье,в отличие от вас.После 30 лет курения бросить,и думать какие у меня чистые теперь легкие стали это бред.Не понимаю зачем эту тему вообще развивать.Просто не хватает еще на слете запрета курить и пить



#82 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:40

Дим, так просто каждый говорит то что ему сейчас близко У меня большой опыт со всеми косяками. Сейчас есть причины и убеждения , по которым поменялись мозги. Человеческого презрения в моём отношении нет. Я только о себе говорю и все. Каждому своё и все.

#83 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:47

Дим, так просто каждый говорит то что ему сейчас близко У меня большой опыт со всеми косяками. Сейчас есть причины и убеждения , по которым поменялись мозги. Человеческого презрения в моём отношении нет. Я только о себе говорю и все. Каждому своё и все.

Та Дим и я об этом.Это разговоры ни о чем.Если человек хочет бросить пить или курить он бросит или вылечится от этого.Так же как и наоборот начнет.Мозги могут поменяться у любого и при любом случае,а не только после бросания курить или пить.Они часто меняются и не в лучшую сторону у некоторых)))



#84 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 09 Февраль 2018 - 19:41

Хочешь пить- пей, не хочешь- не пей! Та же хна по поводу курить, нюхать и ширяться! Дело каждого как ему гробить свой организм. Сдохнуть от цирроза или сломать шею на скейте. У нас жеш как, пока гром не грянет- крестьянин не перекрестится.

 А по хорошему, все и всё прекрасно понимают. НО! Но, поздно пить боржом, когда печень отвалилась!


  • 1

#85 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:45

...............

Прикрепленные файлы


  • 5
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#86 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:10

...............

Поддерживаю!


  • 0

#87 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:12

Не пить вина-застынет кровь

И разум может помутится

Не пить-умрёшь

И пить-умрёшь,

А лучше пить и утром похмелится.


  • 1

#88 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 20:05

Пил ,пью,и буду пить.Зная сколько,где,когда и с кем! Ни одного прогула  по этой причине, ни одной ссоры,ни ругани... Всё в своё время! Пить умело это получать наслаждение..Кто не умеет пить! Тот или больной...психически.,.алкаш,деспот в семье,придурок,урод,у которого едет крыша и тянет на приключения ,криминальные,скандальные,низшие инстинкты проявляются... Вот они и не пьют,навязывая свою больную,точку зрения.типа ..здоровый образ жизни! С подозрением и неприязнью отношусь к тем -кто типа ,совсем не пьёт! Сталкивался по жизни с такими-кто вообще не выпивает и осуждает тех,кто может себе позволить выпить и расслабиться.,от души повеселиться,быть душой компании.А утром пойти на работу и не сожалеть о вчерашнем.

Так все кого я знал...они пили! Пили раньше и у каждого появилась проблема от принятия спиртного.Кто безумен,кто дуркует,кто потенциальный насильник и дебошир,кто просто не переносит алкоголь по причине не усваимости организма,кто и в кому и в психсостояние впадает...И эти трезвенники больные душевно,психически и морально, говорят о здоровом образе жизни?  Так им просто нельзя наслаждаться бокалом вина! Получать радость от общения и расслабится.

Отдельный разговор алкаши-это больные ,зависимые люди нуждающиеся в лечении! Они есть,как наркоманы,пидорасы и лезбиянки, это отбросы! Но мы нормальные люди! И пить надо уметь! Если не умеешь и страдаешь болезнью! 

То не пей и не навязывай свою точку зрения. Живи как живёшь.

 
 
Вино прекрасно, пусть его клянет суровый шариат.
Мне жизнь оно, коль от него ланиты милые горят.
Оно горчит, запрещено — за то мне нравится оно.
И в этом старом кабаке мне мило все, что запретят. Омар Хаям.
 
Братья, рюмки наливайте!
Лейся через край вино!
Всё до капли выпивайте!
Осушайте в рюмках дно!
 
Мы живём в печальном мире;
Всякий горе испытал,
В бедном рубище, в порфире, —
Но и радость бог нам дал.
 
Он вино нам дал на радость,
Говорит святой мудрец:
Старец в нём находит младость,
Бедный — горестям конец.
 
Кто всё плачет, всё вздыхает,
Вечно смотрит сентябрём, —
Тот науки жить не знает
И не видит света днём.
 
Всё печальное забудем,
Что смущало в жизни нас;
Петь и радоваться будем
В сей приятный, сладкий час!
 
Да светлеет сердце наше,
Да сияет в нем покой,
Как вино сияет в чаше,
Осребряемо луной!
 
1791  Карамзин.
 
 
Мирза Шафи Вазех
 
Два верных спутника - вино и слово.
  Без одного не мыслю я другого
А без обоих мир уныл и пуст
  Без них мертво существование наше.
Пусть шутка новая слегает с уст
  И старое вино бушует в чаше.
Играет в чашах винных сок веселый
  Не может избежать его следа.
Ни молодости подбородок голый,
  Ни старости седая борода.
Мы пьем вино, и чем виднее дно,
  Тем выше нам подняться суждено.
Над серостью равнин, небес касаясь,
  Стоят хребты, теряясь в облаках,
Над трезвостью унылой возвышаясь,
  Стоят певцы с бокалами в руках.
Вином и песней скучный мир украшен,
  Но если мы поймем, что это тлен,
И замолчим, и отодвинем чаши,
  Что ты, аллах, нам сможешь дать взамен?

 



#89 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 01 Март 2018 - 20:38

Пил ,пью,и буду пить.Зная сколько,где,когда и с кем! Ни одного прогула  по этой причине, ни одной ссоры,ни ругани... Всё в своё время! Пить умело это получать наслаждение..Кто не умеет пить! Тот или больной...психически.,.алкаш,деспот в семье,придурок,урод,у которого едет крыша и тянет на приключения ,криминальные,скандальные,низшие инстинкты проявляются... Вот они и не пьют,навязывая свою больную,точку зрения.типа ..здоровый образ жизни! С подозрением и неприязнью отношусь к тем -кто типа ,совсем не пьёт! Сталкивался по жизни с такими-кто вообще не выпивает и осуждает тех,кто может себе позволить выпить и расслабиться.,от души повеселиться,быть душой компании.А утром пойти на работу и не сожалеть о вчерашнем.

Так все кого я знал...они пили! Пили раньше и у каждого появилась проблема от принятия спиртного.Кто безумен,кто дуркует,кто потенциальный насильник и дебошир,кто просто не переносит алкоголь по причине не усваимости организма,кто и в кому и в психсостояние впадает...И эти трезвенники больные душевно,психически и морально, говорят о здоровом образе жизни?  Так им просто нельзя наслаждаться бокалом вина! Получать радость от общения и расслабится.

Отдельный разговор алкаши-это больные ,зависимые люди нуждающиеся в лечении! Они есть,как наркоманы,пидорасы и лезбиянки, это отбросы! Но мы нормальные люди! И пить надо уметь! Если не умеешь и страдаешь болезнью! 

То не пей и не навязывай свою точку зрения. Живи как живёшь.

 
 
Вино прекрасно, пусть его клянет суровый шариат.
Мне жизнь оно, коль от него ланиты милые горят.
Оно горчит, запрещено — за то мне нравится оно.
И в этом старом кабаке мне мило все, что запретят. Омар Хаям.
 
Братья, рюмки наливайте!
Лейся через край вино!
Всё до капли выпивайте!
Осушайте в рюмках дно!
 
Мы живём в печальном мире;
Всякий горе испытал,
В бедном рубище, в порфире, —
Но и радость бог нам дал.
 
Он вино нам дал на радость,
Говорит святой мудрец:
Старец в нём находит младость,
Бедный — горестям конец.
 
Кто всё плачет, всё вздыхает,
Вечно смотрит сентябрём, —
Тот науки жить не знает
И не видит света днём.
 
Всё печальное забудем,
Что смущало в жизни нас;
Петь и радоваться будем
В сей приятный, сладкий час!
 
Да светлеет сердце наше,
Да сияет в нем покой,
Как вино сияет в чаше,
Осребряемо луной!
 
1791  Карамзин.
 
 
Мирза Шафи Вазех
 
Два верных спутника - вино и слово.
  Без одного не мыслю я другого
А без обоих мир уныл и пуст
  Без них мертво существование наше.
Пусть шутка новая слегает с уст
  И старое вино бушует в чаше.
Играет в чашах винных сок веселый
  Не может избежать его следа.
Ни молодости подбородок голый,
  Ни старости седая борода.
Мы пьем вино, и чем виднее дно,
  Тем выше нам подняться суждено.
Над серостью равнин, небес касаясь,
  Стоят хребты, теряясь в облаках,
Над трезвостью унылой возвышаясь,
  Стоят певцы с бокалами в руках.
Вином и песней скучный мир украшен,
  Но если мы поймем, что это тлен,
И замолчим, и отодвинем чаши,
  Что ты, аллах, нам сможешь дать взамен?

 

хрена себе ты нагородил!людей у которых проблемы с алкоголем=например могут сорватся попить дня три,а потом болеть две недели..сравниваешь с моральными уродами и психами,пидорами? ежу понятно что пить надо уметь,и алкоголь тот-же наркотик(но не для всех))но такие сравнения это уже перебор однако!!...я вот раньше мог ведро выкушать ,а сейчас все,,.лафа кончилась.если выпил стакан,значит наверное будет продолжение, а потом неделю а то и две как присмерти....по знакомству профессор по этой теме меня вытаскивал пару раз,(считай уже оттуда...)сказал полностью не переваривается  алкоголь а накапливается....так что все эти слова ,считаю оскорбительными,-и попрошу их к нам алкашам не применять..))


  • 2

#90 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 01 Март 2018 - 20:55

обалдел? ну я не пью совсем - что-то хочешь сказать про меня?

 

 

Пил ,пью,и буду пить.Зная сколько,где,когда и с кем! Ни одного прогула  по этой причине, ни одной ссоры,ни ругани... Всё в своё время! Пить умело это получать наслаждение..Кто не умеет пить! Тот или больной...психически.,.алкаш,деспот в семье,придурок,урод,у которого едет крыша и тянет на приключения ,криминальные,скандальные,низшие инстинкты проявляются... Вот они и не пьют,навязывая свою больную,точку зрения.типа ..здоровый образ жизни! С подозрением и неприязнью отношусь к тем -кто типа ,совсем не пьёт!

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#91 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:12

обалдел? ну я не пью совсем - что-то хочешь сказать про меня?

я ?  ПУСТЬ СКАЖУТ ДРУГИЕ... про тебя что мне говорить)))Ничего.



#92 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:16

хрена себе ты нагородил!людей у которых проблемы с алкоголем=например могут сорватся попить дня три,а потом болеть две недели..сравниваешь с моральными уродами и психами,пидорами? ежу понятно что пить надо уметь,и алкоголь тот-же наркотик(но не для всех))но такие сравнения это уже перебор однако!!...я вот раньше мог ведро выкушать ,а сейчас все,,.лафа кончилась.если выпил стакан,значит наверное будет продолжение, а потом неделю а то и две как присмерти....по знакомству профессор по этой теме меня вытаскивал пару раз,(считай уже оттуда...)сказал полностью не переваривается  алкоголь а накапливается....так что все эти слова ,считаю оскорбительными,-и попрошу их к нам алкашам не применять..))

Видимо не внимательно прочёл.меня.? Саш...ты же можешь рюмку хорошего коньяка или что нравится выпить за столом с супругой,гостями..друзьями?



#93 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 01 Март 2018 - 21:21

я ?  ПУСТЬ СКАЖУТ ДРУГИЕ... про тебя что мне говорить)))Ничего.

 

ну ты же пишешь про непьющих совсем, что это больные люди, или деспоты, уроды и т.д.! Ну так получается, раз я не пью, то ты и меня причисляешь к таковым! Я бы поняла, если бы ты просто высказал свое мнение, что знаешь свою меру и бросать выпивать не собираешься, но оскорблять тех, кто не пьет - не имеешь права! тебя же никто не оскорбляет за то, что ты рюмку-другую в компании пьешь! В этой теме обсуждается зло алкоголя для тех, кто не может остановиться. И что должны говорить другие про меня по этому поводу? Я, например, могу выпить слабый алкоголь, но не хочу! А если и пила рюмку вина, то это было раз в два-три года! Считаю себя непьющей.


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#94 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:57

ну ты же пишешь про непьющих совсем, что это больные люди, или деспоты, уроды и т.д.! Ну так получается, раз я не пью, то ты и меня причисляешь к таковым! Я бы поняла, если бы ты просто высказал свое мнение, что знаешь свою меру и бросать выпивать не собираешься, но оскорблять тех, кто не пьет - не имеешь права! тебя же никто не оскорбляет за то, что ты рюмку-другую в компании пьешь! В этой теме обсуждается зло алкоголя для тех, кто не может остановиться. И что должны говорить другие про меня по этому поводу? Я, например, могу выпить слабый алкоголь, но не хочу! А если и пила рюмку вина, то это было раз в два-три года! Считаю себя непьющей.

Так  значит выпить можешь рюмку вина в два-три часа,тьфу года? Тогда ты точно не урод,не больная и не психический маньяк.  Можешь быть спокойна)))  и МНЕ БЕЗРАЛЬЛИЧНО..КАК БЫВШИЕ БОЛЕЗНЫЕ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПИТЬ ПО ПРИЧИНЕ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ..ОТРЕАГИРУЮИТ НА МЕНЯ..ПРИЗНАТЬСЯ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ...НО МОЖЕТ ПОДУМАЮТ...



#95 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 01 Март 2018 - 23:08

Так  значит выпить можешь рюмку вина в два-три часа,тьфу года? Тогда ты точно не урод,не больная и не психический маньяк.  Можешь быть спокойна)))  и МНЕ БЕЗРАЛЬЛИЧНО..КАК БЫВШИЕ БОЛЕЗНЫЕ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПИТЬ ПО ПРИЧИНЕ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ..ОТРЕАГИРУЮИТ НА МЕНЯ..ПРИЗНАТЬСЯ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ...НО МОЖЕТ ПОДУМАЮТ...

Прикрепленный файл  1083257.jpg   35,87К   0 Количество загрузок: что-то в этом духе...((


  • 1

#96 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 00:36

Так  значит выпить можешь рюмку вина в два-три часа,тьфу года? Тогда ты точно не урод,не больная и не психический маньяк.  Можешь быть спокойна)))  и МНЕ БЕЗРАЛЬЛИЧНО..КАК БЫВШИЕ БОЛЕЗНЫЕ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПИТЬ ПО ПРИЧИНЕ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ..ОТРЕАГИРУЮИТ НА МЕНЯ..ПРИЗНАТЬСЯ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ...НО МОЖЕТ ПОДУМАЮТ...

 

Стас, ты хоть понимаешь, что пишешь??? То есть если бы я никогда в жизни не пробовала алкоголь, то значит сразу автоматически неполноценный человек? Я тебе поражаюсь порой! Я всегда думала, что наоборот, трезвый образ жизни, чистые мысли и поступки  в чести, а ты мне доказываешь сейчас, что пить - это хорошо. Да ЛЮБОЙ человек может выпить как я, раз в пятилетку рюмку чего-нить, ЛЮБОЙ! Тебе это непонятно? Просто не хотят люди пить! Вот мне банально вкус алкоголя неприятен, а порой и противен, да и организм плохо на него реагирует, ибо алкоголь в любом количестве - это яд!  О какой неполноценности ты тут рассуждаешь, я не пойму? А может, наоборот, ты сам не можешь не выпить и это не мы, а ты НЕПОЛНОЦЕНЕН? Я как бы и сама знаю, что я не урод, не маньяк и психически здорова, так что успокаивать меня не надо. Мне просто непонятна твоя откровенно некрасивая позиция по отношению к другим людям. Если ты наткнулся на трезвого маньяка, это не значит, что все трезвенники - маньяки.

Если бы тебе было безразлично, кто пьет, а кто нет, ты бы не писал всю эту чушь...
 


  • 4
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#97 Оффлайн   diska

diska

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 184 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Денис

Награды

     

Отправлено 02 Март 2018 - 01:11

"ибо алкоголь в любом количестве - это яд!"

А пища, что мы едим - лекарство??? Вот и приходится периодически дезинфецироваться :vsmile:  :vsmile:  :vsmile: . "Всё в меру хорошо, но меры мы не знаем...."


  • 0

#98 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 01:30

"ибо алкоголь в любом количестве - это яд!"

А пища, что мы едим - лекарство??? Вот и приходится периодически дезинфецироваться :vsmile:  :vsmile:  :vsmile: . "Всё в меру хорошо, но меры мы не знаем...."

 

Ну, для меня яд))) Сейчас и дышать вредно)))
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#99 Оффлайн   Alex64

Alex64

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 662 сообщений
  • ГородКоролев
  • Имя:Александр

Награды

                                      

Отправлено 02 Март 2018 - 15:07

Я вот тут заболел t 38,8 два дня была, курить не мог, но хотелось. Решил бросить, держусь уже три дня, стал нервный, места себе не найду все из рук валится. Сейчас выпил спиртику, но курить пока не тянет хотя голова все равно дурная, раньше такого не было.


  • 0

#100 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 16:25

Я вот тут заболел t 38,8 два дня была, курить не мог, но хотелось. Решил бросить, держусь уже три дня, стал нервный, места себе не найду все из рук валится. Сейчас выпил спиртику, но курить пока не тянет хотя голова все равно дурная, раньше такого не было.

 

если продержишься еще недельку, состояние улучшится и курить больше не будешь)
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)