Перейти к содержимому



Фотография

Просто хочу новый МД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 16:36

Всем привет . Друзья ! Так получилось, что копил на домик в деревне, но, один м..... на красный ехал и разбил мне всю машину в хлам. Теперь буду новую брать. Ну и соответственно домик подождёт . Возникло огромное желание приобрести более интересный агрегат до 50 тыщ. Сейчас Ася 250 с катушкой Детейч 13. Честно говоря, доволен. Кто что порекомендует ?Заранее спасибо.


  • 0



#2 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 11 Март 2016 - 16:49

Всем привет . Друзья ! Так получилось, что копил на домик в деревне, но, один м..... на красный ехал и разбил мне всю машину в хлам. Теперь буду новую брать. Ну и соответственно домик подождёт . Возникло огромное желание приобрести более интересный агрегат до 50 тыщ. Сейчас Ася 250 с катушкой Детейч 13. Честно говоря, доволен. Кто что порекомендует ?Заранее спасибо.

Дык уже замусоленная тема....

Сами то  что от прибора хотите?
Исходя из пожеланий к прибору надо формировать запрос.

 

Советов Вам сейчас надают столько, что еще больше запутаетесь.

Определитесь в ТТХ, покурите темы, и решите для себя, что от прибора требуется. А уже потом обрисуете диапазон моделей, и будите отсекать лишние. И тот, который останется будет именно Ваш новый прибор.
С уважением.


  • 1
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#3 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 11 Март 2016 - 16:52

Всем привет . Друзья ! Так получилось, что копил на домик в деревне, но, один м..... на красный ехал и разбил мне всю машину в хлам. Теперь буду новую брать. Ну и соответственно домик подождёт . Возникло огромное желание приобрести более интересный агрегат до 50 тыщ. Сейчас Ася 250 с катушкой Детейч 13. Честно говоря, доволен. Кто что порекомендует ?Заранее спасибо.

Я аську поменял на терку 705, ну что сказать, лучше или хуже? Незнаю, помоему также :)

НО! Стала меньше глючить! По целям вроде также, глубина таже... НО на ЗАМУСОРЕННОМ ЖЕЛЕЗОМ СТАЛО лучше искать монетосы. С аськой в металломусоре сложнее, а вернее никак...


  • 0

#4 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 16:57

Дык уже замусоленная тема....

Сами то  что от прибора хотите?
Исходя из пожеланий к прибору надо формировать запрос.

 

Советов Вам сейчас надают столько, что еще больше запутаетесь.

Определитесь в ТТХ, покурите темы, и решите для себя, что от прибора требуется. А уже потом обрисуете диапазон моделей, и будите отсекать лишние. И тот, который останется будет именно Ваш новый прибор.
С уважением.

Спасибо. Мусолил , Буду выбирать сам. Хотелось бы от владельцев все таки услышать отзывы по опыту. Ещё раз спасибо.


  • 0

#5 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 17:04

Я аську поменял на терку 705, ну что сказать, лучше или хуже? Незнаю, помоему также :)

НО! Стала меньше глючить! По целям вроде также, глубина таже... НО на ЗАМУСОРЕННОМ ЖЕЛЕЗОМ СТАЛО лучше искать монетосы. С аськой в металломусоре сложнее, а вернее никак...

ВО ! То что нужно . Спасибо. Места замусоренные есть. Но с Асей очень тяжело идёт . Много лишних ЯМИЩ .Спасибо.


  • 0

#6 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 11 Март 2016 - 17:18

дом сгорел, корову волки загрызли.. Надо купить новый мд -_-
  • 1
ИзображениеИзображение

#7 Оффлайн   БАРС

БАРС

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 458 сообщений
  • Имя:Миха

Награды

              

Отправлено 11 Март 2016 - 17:31

Всем привет . Друзья ! Так получилось, что копил на домик в деревне, но, один м..... на красный ехал и разбил мне всю машину в хлам. Теперь буду новую брать. Ну и соответственно домик подождёт . Возникло огромное желание приобрести более интересный агрегат до 50 тыщ. Сейчас Ася 250 с катушкой Детейч 13. Честно говоря, доволен. Кто что порекомендует ?Заранее спасибо.


Готов записаться в очередь на асю 250 если будет продаваться
  • 0
Миха

#8 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 17:32

дом сгорел, корову волки загрызли.. Надо купить новый мд -_-

Смешно конечно. Была то говно за три рубля. И Купить хотелось бы за три рубля , а не за пол дома. Вам то машину за три миллиона купить - как клад наполеона найти. А я годами трудился и на дом и на машины мною купленные. Ни кого не обманывал и заработал честно. А Ещё у меня Платиновая карта Сбербанка со всеми вытекающими удовольствиями.... И чё , мне теперь за миллион детектор брать ? Хочу тЁрку теперь за 35 тысчь, Спасибо, что посоветовали.


  • 0

#9 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 17:36

Готов записаться в очередь на асю 250 если будет продаваться

Продавать не буду. Но есть Ася 150. Почти новая. Муха , как говориться, не наделала, могу отдать по Вашей цене.


  • 0

#10 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 11 Март 2016 - 17:41

Спасибо. Мусолил , Буду выбирать сам. Хотелось бы от владельцев все таки услышать отзывы по опыту. Ещё раз спасибо.

Ну так как ни крути, каждый свой нахваливать будет)))))


  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#11 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 11 Март 2016 - 17:42

Терки 705 нынче что-то подешевели. Всегда были примерно в одну цену с AT PRO. А теперь на 5-6 тыщ дешевле стали - не к добру это...


  • 0

#12 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 11 Март 2016 - 17:47

ну почему же каждый свой, 705 одна из самых популярных моделей, проверенных временем. А если еще пару катух к ней!
  • 0
ИзображениеИзображение

#13 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 11 Март 2016 - 18:05

Вообще такой вопрос привык слышать от новичков которые на знают что такое МД. Когда человек имеет хоть какой то опыт тут даже и не знаю как советовать. Аська 250 это конечно супер прибор за небольшие деньги. И тёрка 705 тоже супер, да все они супер :) когда с ними подружишься. Думаю и Прошка тоже будет лучше аськи , и деус лучше и сафари да много приборов лучше. Взял бы опять наверное 705-ю , при продажи с ней проблем не будет. Подешевле можно и 505-ю , по дороже сафарик. Других производителей я даже и не пробовал толком. Думаю и АКА и Фишер и вайтс все будет достойным выбором.
  • 1

#14 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 11 Март 2016 - 18:21

Тот который в руку ляжет тот и берите.
  • 0
+7(906)706-69-13

#15 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 11 Март 2016 - 20:48

Перешел с аськи( 3 года отходил..) на 70 фишер( еще 3 года)  и вот сейчас неделю уже как 75 фишер ..Прибор "говорливый" ( привыкаешь быстро..и не замечаешь :) ) ..но очень цепкий..все радует и дискрим и глубина.. !! С первого выхода пошли глубинные находки..хорошо видит чешую и пр. мелкие полезные цели..монеты копаю среди металломусора..как- то так..Я доволен..


  • 1



 

 


#16 Оффлайн   buldozzer

buldozzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородПодМосковская область

Отправлено 11 Март 2016 - 20:49

Смешно конечно. Была то говно за три рубля. И Купить хотелось бы за три рубля , а не за пол дома. Вам то машину за три миллиона купить - как клад наполеона найти. А я годами трудился и на дом и на машины мною купленные. Ни кого не обманывал и заработал честно. А Ещё у меня Платиновая карта Сбербанка со всеми вытекающими удовольствиями.... И чё , мне теперь за миллион детектор брать ? Хочу тЁрку теперь за 35 тысчь, Спасибо, что посоветовали.

Вы в сторону нового прибора смотрите, или б/у тоже рассматриваете? Буду продавать свой е-трак со штатной катушкой + снайперка. По цене около 50-ти тысяч, даже скорее до 50-ти. Если будет интересно, то выставлю в продажной ветке.


  • 0

#17 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 20:50

Терки 705 нынче что-то подешевели. Всегда были примерно в одну цену с AT PRO. А теперь на 5-6 тыщ дешевле стали - не к добру это...

Инфляция, дружище, инфляция. Вот возьму тёрку да в руки - богатырь буду .


  • 0

#18 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 20:57

Вы в сторону нового прибора смотрите, или б/у тоже рассматриваете? Буду продавать свой е-трак со штатной катушкой + снайперка. По цене около 50-ти тысяч, даже скорее до 50-ти. Если будет интересно, то выставлю в продажной ветке.

Спасибо, я пока определяюсь. Про Ваш детектор не знаю ни чего... Трудно мне сегодня определится, Спасибо за отклик . Ну а если заинтересуете, может и ваш будет моим. Пока  хочу  тёрку.


  • 0

#19 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 11 Март 2016 - 21:04

Терки 705 нынче что-то подешевели. Всегда были примерно в одну цену с AT PRO. А теперь на 5-6 тыщ дешевле стали - не к добру это...

Они подешевели из за того что Минелаб потерял 5-8 млн $$$ из за неудачной модели Go Find,даже с офиц не выходят на связь,так же подешевели и модели Минелаб GPX7000,по этому они сейчас в полной ж... Что на самом деле я и не удивлен!!!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#20 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 21:06

Перешел с аськи( 3 года отходил..) на 70 фишер( еще 3 года)  и вот сейчас неделю уже как 75 фишер ..Прибор "говорливый" ( привыкаешь быстро..и не замечаешь :) ) ..но очень цепкий..все радует и дискрим и глубина.. !! С первого выхода пошли глубинные находки..хорошо видит чешую и пр. мелкие полезные цели..монеты копаю среди металломусора..как- то так..Я доволен..

Спасибо.


  • 0