Перейти к содержимому



Фотография

КАБАКЪ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15649

#11061 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 02 Март 2018 - 00:53

Капец! А при каком президенте лучше было, а? Цари делали.. ну так не при царе живем! Да и Путин тоже делает. Если ты этого не видишь, это не означает, что этого нет. Я согласна, что много проблем в стране еще и президент многое еще не сделал. Но в других странах во много раз хуже, поверь! Возьми любую страну сейчас( ну, кроме Китая, разве что))) Да везде проблемы, и похлеще нашей и если бы не "путкин", как ты выразился, могло быть гораздо хуже! Я его не идеализирую, просто понимаю, что он старается как может, а переломить систему не так просто  и искоренить коррупцию тоже! А понимаю я, Стас, не меньше тебя)

Солидарен со всем выше сказанным.
Не ожидал вообще от тебя :)
Ну и как правило предпочитаю не обсуждать темы политики,секса и вероисповеданий. Ни к чему хорошему не приводят обычно разговоры с людьми разных точек зрения.
Далее без комментариев
  • 1

#11062 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 01:13

Мне проблемы молдавии украины  и бывших от куда вы родом не интересны!  Сюда никто не звал! Я русский живу в своей России..вот говорю что мне больно!  Ну тема есть развлекайтесь..)))  мне рано на работу! Спок ночи...

Стас, ты пытаешься вывести меня на оскорбления? В отличии от тебя, выдержка у меня получше! Я не стыжусь, что родилась в Молдавии, а потом переехала в Украину! А имела ввиду не только эти страны. В Европе не лучше, да и в других странах бывшего СССР тоже, а не только в Молдове и Украине...

Сюда никто не звал, говоришь? А ты кто такой, что б мне указывать, где мне жить? Мой дом там, где моя семья. Мой дом - Планета Земля и я имею право жить в любой ее точке! А ты, я смотрю, когда аргументы не находишь, на личности переходишь, да?


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#11063 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 01:18

Солидарен со всем выше сказанным.
Не ожидал вообще от тебя :)
Ну и как правило предпочитаю не обсуждать темы политики,секса и вероисповеданий. Ни к чему хорошему не приводят обычно разговоры с людьми разных точек зрения.
Далее без комментариев

 

Спасибо, Борь) Я бы и не поддержала эту тему, но задел пренебрежительный, надменный тон Стаса. Такое впечатление, что он пуп Земли - что в этой теме, что в теме про алкоголь... Видимо считает себя выше других, хотя я знаю про него больше, чем хотелось бы.
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#11064 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 02 Март 2018 - 08:59

Спасибо, Борь) Я бы и не поддержала эту тему, но задел пренебрежительный, надменный тон Стаса. Такое впечатление, что он пуп Земли - что в этой теме, что в теме про алкоголь... Видимо считает себя выше других, хотя я знаю про него больше, чем хотелось бы.

Людей с таким мнением , к сожалению , процентов 40-60. Тут ничего не поделаешь. Психология однако. "Там лучше чем здесь. Зарплаты нет. Все воры, но не я , ведро комбикорма в день с фермы не считается" ну и так далее.
Да и вообще у нас любая уборщица в политике и экономике понимает больше чем министры, вот зарплату ей такую не дают , по этому и в стране развал , а так бы она разрулила.
Ну да ладно.
Как я уже писал все эти кандидаты куклы. Ни кто из них ничего не наберёт. Просто по закону должен быть выбор , иначе выборы считаются не состоявшимися.
  • 2

#11065 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 09:04

Ксюху в Президенты! Ксюха наш рулевой!
  • 1
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#11066 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 02 Март 2018 - 10:28

Ксюху в Президенты! Ксюха наш рулевой!


Ксюху в президенты публичного дома в Магаданскую область! Там есть система расконвоированых. Там с такой звериныной харей есть вакансия))))) Бабло полученное за смешение с грязью страны отдать Стасу1))))

#11067 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2018 - 10:29

Ксюху в президенты публичного дома в Магаданскую область! Там есть система расконвоированых. Там с такой звериныной харей есть вакансия))))) Бабло полученное за смешение с грязью страны отдать Стасу1))))

Даешь Бузову в министры!!!!



#11068 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 02 Март 2018 - 10:40

Министр Бузова только мусорных свалок в купальнике. )))) Популярность будет, стана проголосуют за неё)))) Свалки её фамилией. Бузовская помойка! В .....области))))

#11069 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 10:49

Людей с таким мнением , к сожалению , процентов 40-60. Тут ничего не поделаешь. Психология однако. "Там лучше чем здесь. Зарплаты нет. Все воры, но не я , ведро комбикорма в день с фермы не считается" ну и так далее.
Да и вообще у нас любая уборщица в политике и экономике понимает больше чем министры, вот зарплату ей такую не дают , по этому и в стране развал , а так бы она разрулила.
Ну да ладно.
Как я уже писал все эти кандидаты куклы. Ни кто из них ничего не наберёт. Просто по закону должен быть выбор , иначе выборы считаются не состоявшимися.

 

 

Ксюху в президенты публичного дома в Магаданскую область! Там есть система расконвоированых. Там с такой звериныной харей есть вакансия))))) Бабло полученное за смешение с грязью страны отдать Стасу1))))

 

согласна)
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#11070 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 02 Март 2018 - 11:00

Куда катется страна?Одна из самых мощных государств,ведет себя не адыкватно со своими законами.Смех....
А смеемся мы из самих себя.....
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#11071 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2018 - 11:06

Законы то нормальные.А вот действие их да,желает лучшего)))



#11072 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 02 Март 2018 - 11:12

По этому будут делать судебную реформу)))) В этом году. Пора в судах менять судей сидящих с Ельцинских времён. Последний срок призедента))) Очень интересные события ждут))) Начнётся с правительства. В судебной реформе, в прокурорской будет юмористические изменения)))) Армейская реформа уже произошла в нужное время))) Как насчёт в призывах? Теперь конкуренция на службу)

#11073 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 11:20

Ксюху в президенты публичного дома в Магаданскую область! Там есть система расконвоированых. Там с такой звериныной харей есть вакансия))))) Бабло полученное за смешение с грязью страны отдать Стасу1))))

    Во, хоть кто то меж строк читать умеет!


  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#11074 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 12:13

По этому будут делать судебную реформу)))) В этом году. Пора в судах менять судей сидящих с Ельцинских времён. Последний срок призедента))) Очень интересные события ждут))) Начнётся с правительства. В судебной реформе, в прокурорской будет юмористические изменения)))) Армейская реформа уже произошла в нужное время))) Как насчёт в призывах? Теперь конкуренция на службу)

 

Конкуренция каждый год! Каждый год смещают какого-нить министра и не одного и муж вместе с другими коллегами переживают, чтоб не уволили. Живем в напряжении... Хотя мой муж очень хороший работник и пока тьфу-тьфу его только повышают))) Работает в МВД.


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#11075 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Март 2018 - 13:55

По этому будут делать судебную реформу)))) В этом году. Пора в судах менять судей сидящих с Ельцинских времён. Последний срок призедента))) Очень интересные события ждут))) Начнётся с правительства. В судебной реформе, в прокурорской будет юмористические изменения)))) Армейская реформа уже произошла в нужное время))) Как насчёт в призывах? Теперь конкуренция на службу)

я жду не дождусь пока изменения начнутся, а то уже надоело не спокойно жить. :vsmile:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#11076 Оффлайн   Alex64

Alex64

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 662 сообщений
  • ГородКоролев
  • Имя:Александр

Награды

                                      

Отправлено 02 Март 2018 - 14:59

я жду не дождусь пока изменения начнутся, а то уже надоело не спокойно жить. :vsmile:

Ага 18 лет ждем изменений еще чуток осталось всего шесть лет..................


  • 0

#11077 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 02 Март 2018 - 16:32

Ага 18 лет ждем изменений еще чуток осталось всего шесть лет..................

И вот тогда такие изменения начнутся, президентом Собчак и команда. В общем будет супер.


  • 0

#11078 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 02 Март 2018 - 16:33

Ух дебаты)))
А мне вот в лом жопу с дивана поднимать,за пивком сходить(((
А жена не соглашается((((
Вот делема,а Вы говорите выборы.
По поводу выборов-только Путин и пох,что не всё гладко в стране.
Вот уж хоть я и хаю,но думается мне,еслиб не Вова,то давноб была война,а пока он у власти,то хоть и идёт холодная война и это очевидно-главное не кровопролитная.
  • 3
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#11079 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 053 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 17:00

Ух дебаты)))
А мне вот в лом жопу с дивана поднимать,за пивком сходить(((
А жена не соглашается((((
Вот делема,а Вы говорите выборы.
По поводу выборов-только Путин и пох,что не всё гладко в стране.
Вот уж хоть я и хаю,но думается мне,еслиб не Вова,то давноб была война,а пока он у власти,то хоть и идёт холодная война и это очевидно-главное не кровопролитная.

Согласен на все 100%!
  • 0
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#11080 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 053 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 17:33

Внешняя политика Путина- большой плюс! Внутри страны не фонтан- для простых работяг. Но все таки боле менее стабильно.
Представьте на минуту если бы у власти все это время был президент наподобие Горбачева или Ельцина!
У меня простой пример:
Напарник на работе с Тамбовской области, от дороги до дома 1.5 км. Весна или осень хрен проедешь( Чернозем блин). Я ему посоветовал написать письмо с подписями жителей. Помогло бл@! Весной как подсохнет обещают сделать дорогу.
И я думаю что сделают. Как у меня в соседней, и моей деревне сделали.

При Ельцине такого не было!
  • 1
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.