Перейти к содержимому



Фотография

КАБАКЪ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15649

#11041 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:44

Дим так я тебе и говорю!  Не от хорошей жизни мечешься?  Так как и я...ну за подкол извини! Хотел ,чтоб понял .ты  что имею..ввиду.  Стабильности нет...и бегаешь как ...пока другие ..миллионы за ночь просаживают в астории  праге и тд идр

Так это их работа такая Стас бабло просаживать.Это было есть и будет.Что еще кучи вопросов не спорю конечно.Но нужно решать их и конечно ни сразу.Я вот один раз в полемику такую же вступил на работе с друганом.Так он меня быстро остудил одним примером.Вот смотри говорит он.Ты ремонты делаешь налоги платишь?Продаешь продукцию ,продукты платишь налоги?Ну и таких примеров еще привел кучи.Так фигли ты ноишь тогда что пенсии низкие.Я задумался)))



#11042 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:48

Так это их работа такая Стас бабло просаживать.Это было есть и будет.Что еще кучи вопросов не спорю конечно.Но нужно решать их и конечно ни сразу.Я вот один раз в полемику такую же вступил на работе с друганом.Так он меня быстро остудил одним примером.Вот смотри говорит он.Ты ремонты делаешь налоги платишь?Продаешь продукцию ,продукты платишь налоги?Ну и таких примеров еще привел кучи.Так фигли ты ноишь тогда что пенсии низкие.Я задумался)))

Ну и подытожив наш  небольшую дискуссию..скажу что за путина голосовать не буду..Правда и другого кандидата нет))



#11043 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:50

Ну и подытожив наш  небольшую дискуссию..скажу что за путина голосовать не буду..Правда и другого кандидата нет))

Голосуй Стас за меня.Я тебя не подведу!!! :sunduk:  :drinks:



#11044 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 01 Март 2018 - 21:50

А он же Серег как то называется...дистелят?Если не ошибаюсь.Но по ящику рекламировать...это круто))))

На продажу нельзя,а так гони для себя сколько хочешь.У нас в винном продают беларусскую самогонку,но дорого 600р.-0,5.


  • 0

#11045 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 01 Март 2018 - 21:51

Голосуй Стас за меня.Я тебя не подведу!!! :sunduk:  :drinks:

:vsmile:  :vsmile:  :vsmile: Молодца.


  • 0

#11046 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:52

На продажу нельзя,а так гони для себя сколько хочешь.У нас в винном продают беларусскую самогонку,но дорого 600р.-0,5.

так без акциза самогонку разве можно продавать?



#11047 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 01 Март 2018 - 21:53

Ты по ходу мысль не поняла? Цари ..хоть что то делали для народа...ну и крепостное право и все посабления .Но они..Для России что то делали!  И конечно всегда было ..при всех..не сладко.. Но воров ещё Иван Грозный рубил!   Не взирая на боярство!  А щас при путкине воруй не хочу  все при власти..все под защитой..хуйли крым наш, в сирии ,короли ,хохлы в жопе  херои плять у нас президент с тупорылыми   думскими отбросами.Решает как хорошо для нгарода сделать!.Посмотри кто в думе сидит? боксёр недоделок,шлюхи,и толпа  дебилов...Да здравствует пупкин! 

 

Капец! А при каком президенте лучше было, а? Цари делали.. ну так не при царе живем! Да и Путин тоже делает. Если ты этого не видишь, это не означает, что этого нет. Я согласна, что много проблем в стране еще и президент многое еще не сделал. Но в других странах во много раз хуже, поверь! Возьми любую страну сейчас( ну, кроме Китая, разве что))) Да везде проблемы, и похлеще нашей и если бы не "путкин", как ты выразился, могло быть гораздо хуже! Я его не идеализирую, просто понимаю, что он старается как может, а переломить систему не так просто  и искоренить коррупцию тоже! А понимаю я, Стас, не меньше тебя)
 


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#11048 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 01 Март 2018 - 21:56

так без акциза самогонку разве можно продавать?

Так акциз наклеен,поставка от батьки,так же и водка бульбаш продаётся.Импорт.


  • 0

#11049 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 21:57

Чет не встречал самогон акцизный.Надо будет обратить внимание)))



#11050 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 01 Март 2018 - 21:58

Хорош о политике - голосуй не голосуй , кого надо того и поставят .

 

 

Мне с налоговой бумаги пришли  денег должен  за машину которая в розыске с 2004 года была  , в 2012 в утиль сдал ( снял с учёта ) . Пробил по ГИБДД   А/М на учёте и не в розыске .Посмотрю завтра, что инициатор розыска скажет .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#11051 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 01 Март 2018 - 21:59

Чет не встречал самогон акцизный.Надо будет обратить внимание)))

Дорогой он и в Ашане не продают.


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#11052 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 22:01

Да в Ашане я вообще почти не бываю никогда.И сколько вольт она?



#11053 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 01 Март 2018 - 22:03

Да в Ашане я вообще почти не бываю никогда.И сколько вольт она?

На выставке был  ценой не интересовался . Забей вопрос в компе .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#11054 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 22:04

На выставке был  ценой не интересовался .

имею виду градусов Паш



#11055 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 01 Март 2018 - 22:05

Во, уже в кабаке и про политику!
Блин люди форум то копательский! Как зима так обострение!
Налейте, выпейте, поднимите в верх правую руку и резко опустите! И скажите да пошли они все!
Давайте лучше о музыке поговорим, мне вот к примеру Скреццо Си-Минор нравиться. Хоть на скрипке хоть на балалайке. Водка и женщины.
А вы все думаете голосовать или нет!? Шнур хорошую песню поёт. Про выборы как раз!
И воще, Ксюха! Наш президент! Весело будет.
Все пошёл спать а то завтра окулист достанет. Скажет бухал. А я чуть чуть за компанию!
Не ругайтесь!
  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#11056 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 22:15

На выставке был  ценой не интересовался . Забей вопрос в компе .

Чет смотрю 40-42 вольта всего.Это разве самогон?



#11057 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 22:16

Капец! А при каком президенте лучше было, а? Цари делали.. ну так не при царе живем! Да и Путин тоже делает. Если ты этого не видишь, это не означает, что этого нет. Я согласна, что много проблем в стране еще и президент многое еще не сделал. Но в других странах во много раз хуже, поверь! Возьми любую страну сейчас( ну, кроме Китая, разве что))) Да везде проблемы, и похлеще нашей и если бы не "путкин", как ты выразился, могло быть гораздо хуже! Я его не идеализирую, просто понимаю, что он старается как может, а переломить систему не так просто  и искоренить коррупцию тоже! А понимаю я, Стас, не меньше тебя)

Мне проблемы молдавии украины  и бывших от куда вы родом не интересны!  Сюда никто не звал! Я русский живу в своей России..вот говорю что мне больно!  Ну тема есть развлекайтесь..)))  мне рано на работу! Спок ночи...



#11058 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 01 Март 2018 - 22:21

Чет смотрю 40-42 вольта всего.Это разве самогон?

Сертификация . Объясню тебе не пьющему  - наш организм при хорошем раскладе  принимает алкоголь  35  - 45 градусов . 


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#11059 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 22:24

Сертификация . Объясню тебе не пьющему  - наш организм при хорошем раскладе  принимает алкоголь  35  - 45 градусов . 

Как там професор Преображенский говорил...А водка должна быть 40 градусов))))Думаю и самогон должен быть под 60))))



#11060 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 01 Март 2018 - 22:28

Как там професор Преображенский говорил...А водка должна быть 40 градусов))))Думаю и самогон должен быть под 60))))

Все вопросы к твоему тёзке  Дмитрию Ивановичу М. :vsmile:


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!