Перейти к содержимому



Фотография

Попытка развода в наркологическом диспансере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 04 Март 2018 - 17:03

    Делал давеча справку на продление оружия. В НД просто мило побеседовали с врачом на отвлечённые темы. В ПНД меня даже ни о чём и спрашивать не стали, только уточнили нет ли жалоб. И всё. Видимо это очень индивидуально...

 

 

 

Да они все же смотрят и не все с баночками бегают.


  • 0

#22 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2018 - 18:08

Про Москву,все отзываются хорошо,кто ездил туда лечится,ни какого вымагательства,все даже в ах......уе были,спрашивают,сколько

платить,врачи говорят,понятно с перефирии приехали.А вот в областных-это да.

 

И до области  порядки доберутся, обязательно! А так, коли есть мед.полис российский, то имеешь право лечиться не по месту прописки, а в любом городе России, я так слышала)
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#23 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 04 Март 2018 - 19:54

И до области  порядки доберутся, обязательно! А так, коли есть мед.полис российский, то имеешь право лечиться не по месту прописки, а в любом городе России, я так слышала)
 

Не все так просто, полюс то он Российский, а вот выдается по регионам. Я вот имею Московскую регистрацию, прикреплен к поликлинике в Московской области и в связи с этим не могу получать бесплатные лекарства, так что думаю надо опять изменять место приписки к поликлиники.


  • 0

#24 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2018 - 20:05

Не все так просто, полюс то он Российский, а вот выдается по регионам. Я вот имею Московскую регистрацию, прикреплен к поликлинике в Московской области и в связи с этим не могу получать бесплатные лекарства, так что думаю надо опять изменять место приписки к поликлиники.

 

если вам отказывают где-то в лечении - это незаконно
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#25 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 04 Март 2018 - 20:07

если вам отказывают где-то в лечении - это незаконно

Когда хреново о законах как то не думается.
  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#26 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 04 Март 2018 - 21:19

Когда вы поймете есть МОСКВА, а есть замкадье где нет ничего я год назад весь город объездил бинты гипсовые искал когда жена лодыжку сломала, наложили черте как, потом приехали в ведомственую в Москву, земля и небо и подложка тебе под гипс и сетка и шина, а на перефирии болеть не советую, мать звонит в скорую 5 дней высокая температура кашель сильный, что вы думаете поехали? нет, сказали что мы вам там ухом услышим, вызывайте завтра врача, можно подумать врач с собой аппарат для рентгена притащит
  • 1

#27 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 05 Март 2018 - 16:53

Куда же мы катимся? :(


Сообщение отредактировал molnien: 05 Март 2018 - 17:49

  • 0

#28 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 05 Март 2018 - 17:11

 

Через 2 недели, 8 февраля, удаляли грыжу в 12 гор. больнице (Царицыно). 

 

Я вот тоже 6 лет назад там же с грыжей лежал.

Так ко мне пришел анастезиолог, пригласил выйти коридор и там открытым текстом спросил как я хочу чтобы мне сделали наркоз (в позвоночник), хорошо или как и всем, сумму не сказал типа решай сам. Но потом выяснилось что у меня остеохондроз и мне такой наркоз делать нельзя и он ко мне потерял интерес. Несколько раз видел его довольную рожу выходящую из палат с пакетиками в руках.

Вообще больница оставила отвратительные воспоминания. В палатах был полный перегруз, по 8 человек вместо положенных 6. Я в процессе лежания там заболел гриппом и мне усиленно ширяли все подряд только бы сбить температуру и выписать.

В отделении с нами был дед который уже плохо соображал, постоянно ходил под себя, все вешались от вони  и через неделю там же помер и лежал у нас в палате часа три пока его забрали. А под конец моего пребывания там вечером положили персонажа который сильно перед этим бухал, ему чтото вкололи для снятия боли и тут у него оторвало крышу напрочь, он всю ночь носился по палате, нес какой то бред, не давал никому спать. А скрутили его только под утро, часов в 5.

Вобщем весело время провел.


  • 0

#29 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 05 Март 2018 - 18:36

примерно в 2010 году,коллега по работе ходил вместе с женой в наркодиспансер,себе продлевать разрешение -он охотник..жене справку для автошколы получить  ..врать не буду, (потому что не помню) ,оба или он один,чудесным образом оказались на учете. .он говорит как так всю жизнь с оружием,с правами,все было нормально,,незнаем ничего говорят,вы у нас в базе. и тычут в монитор,вот смотрите!..в итоге все решилось за бабки...а ведь никаких залетов у человека не было((((везде по разному наверное,хочется верить что будет нормально у нас в медицине,.НО исходя из личного опыта ничего хорошего про медицину сказать пока не могу(((


  • 0

#30 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 035 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 05 Март 2018 - 20:51

Я вот тоже 6 лет назад там же с грыжей лежал.
Так ко мне пришел анастезиолог, пригласил выйти коридор и там открытым текстом спросил как я хочу чтобы мне сделали наркоз (в позвоночник), хорошо или как и всем, сумму не сказал типа решай сам. Но потом выяснилось что у меня остеохондроз и мне такой наркоз делать нельзя и он ко мне потерял интерес. Несколько раз видел его довольную рожу выходящую из палат с пакетиками в руках.
Вообще больница оставила отвратительные воспоминания. В палатах был полный перегруз, по 8 человек вместо положенных 6. Я в процессе лежания там заболел гриппом и мне усиленно ширяли все подряд только бы сбить температуру и выписать.
В отделении с нами был дед который уже плохо соображал, постоянно ходил под себя, все вешались от вони  и через неделю там же помер и лежал у нас в палате часа три пока его забрали. А под конец моего пребывания там вечером положили персонажа который сильно перед этим бухал, ему чтото вкололи для снятия боли и тут у него оторвало крышу напрочь, он всю ночь носился по палате, нес какой то бред, не давал никому спать. А скрутили его только под утро, часов в 5.
Вобщем весело время провел.

Прочитал пост,и слжилось впечатление,что мы в одно время и в одной палате лежим.
  • 0

#31 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 05 Март 2018 - 21:04

А вот интересно,если они вынуждают дать денег,а я соглашусь и в органы пойду-какими горькими слезами они будут плакать,когда войдут в кабинетик и шлёпнут за вымогательство и взятку?
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#32 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 05 Март 2018 - 21:43

Иди на на улиЦу Марии Расковой д.1 там и комисию пройдешь и оанализы сдашь все удовольствие 1500 рубля
  • 0

#33 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 05 Март 2018 - 22:50

вот еще наисвежайший пример работы нашей улучшающейся день ото дня медицины(((сегодня утром вызвали врача на дом,вызов у нас приняли ,и сказали ждать доктора в течении дня.сейчас 23.00  врач не пришел....ну не бл..ство?.......и я более чем уверен что если я завтра позвоню узнать в чем причина,то мне скажут что он был,. но ему не открыли.Противно все это!!только ноют по каждому поводу что им мало платят...а галочку что выезд был стопудово поставили,заодно бензинчику списали.    ..(пардон что жалюсь тут в чужой теме))


  • 0

#34 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 05 Март 2018 - 23:58

вот еще наисвежайший пример работы нашей улучшающейся день ото дня медицины(((сегодня утром вызвали врача на дом,вызов у нас приняли ,и сказали ждать доктора в течении дня.сейчас 23.00  врач не пришел....ну не бл..ство?.......и я более чем уверен что если я завтра позвоню узнать в чем причина,то мне скажут что он был,. но ему не открыли.Противно все это!!только ноют по каждому поводу что им мало платят...а галочку что выезд был стопудово поставили,заодно бензинчику списали.    ..(пардон что жалюсь тут в чужой теме))


У нас так было только мы позвонили в 17.00 часов и нам сказали вашего вызова у нас нет, берите ребёнка и приходите в поликлинику, как оказалось в поликлинике не было интернета поэтому им не передала диспетчер вызовы, они и сидели себе спокойно нет интернета и не надо
  • 0

#35 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 06 Март 2018 - 09:41

Ха... Да про вызов врача на дом у нас в Химках расскажу по личному опыту:

Заболел как-то, температура, горло сопли, короче на работу не еду, звоню в поликлинику (она от моего дома в 7-10 минутах через дорогу!) вызываю врача,вызов приняли, говорят ждите в течении дня...

Лечусь, туда-сюда, уже обед, потом уже и 15 часов.... и вот где-то в 15:30 звонок на домашний телефон:

- Здравствуйте, я медсестра вашего участкового терапевта, скажите что у вас болит, симптомы, какая температура...

-все продиктовал, объяснил..

- Хорошо, принимайте то-то и то-то, постельный режим, через три дня приходите на прием, больничный вам открыли.

Всё! господа - это ж медицина будущего! Удаленно лечат! 

И так со мной было 2 раза, в остальные врач (уже старенькая бабуля...) все же доходила до меня, но при этом осмотр длился всего 3 минуты максимум... показать горло, и по пару раз тыкнуть грудь и спину фонендоскопом... Ей богу, она больше времени снимала и одевала пальто, чем был осмотр.

Еще она любит флюорографию назначать по любому чиху(подстраховка видимо), и вот это непонятно всегда 1000% назначает Синупрет??

Никогда его не покупал ни разу, простуду лечу сам и в основном природными средствами, таблетки стараюсь избегать, ну только в крайних случаях если совсем худо и без химии не обойтись..


  • 0

#36 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 06 Март 2018 - 11:03

Прочитал пост,и слжилось впечатление,что мы в одно время и в одной палате лежим.

Стабильность же, что 6 лет назад, что сейчас - ничего не меняется у нас.:(

Что интересно казалось бы платная медицина должна быть альтернативой - но хрен там, год назад забрали по скорой с камнем в почке, валялся на полу от боли. Первый раз с такими же симптомами был в обычной болнице, мало того что всем было наплевать что там у меня болит, там они еще и камень не обнаружили и выперли меня накачал обезболивающим на дорожку. Второй раз жене сказал что давай с платную - положили, и ... тоже обход раз в день, дальше хоть помри, после операции у меня начались проблемы пардон с походом в сортир, просил сделать клизму (был выходной день), так без указания врача   мне никто не хотел ее ставить. И поставили спустя сутки таки поставили, Я думал разорвет нахрен за эти сутки. 


  • 0

#37 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 06 Март 2018 - 11:39

А еще у меня был опять поездки в больницу с дачи в Ступино года три назад. Коллега копатель решил приехать ко мне на своем мопедосе и недоехал метро 100 навернулся да так что сломал ключицу. Ну я его в машину и поехали в Ступинскую больницу. Товарищ сидит, орет, весь бледный, едем. Приехали в травмпункт больницы в приемный покой, там кроме охранника никого. Потом нарисовалась медсестра, сказала - ждите, врач на обходе. Два часа ждали, товарищ орет от боли, медсестра орет на него - будешь орать скажу охране чтобы тебя выгнали и тд. На вопрос дать обезболивающее он был мягко послан. Через два часа пришел врач, сделали рентген, наложили гипс на тело и выперли сказал езжай в Москву, даже обезболивающее не дали. Все сопровождалось выступлениям и и полным равнодушием.

Я уже который раз себе давал слово в эту больницу не кататься а ехать сразу в Москву, ну и в этот раз опять подтвердилось.

А вот соседа бухарика как то тоже к ним привозил, когда тот в очередной раз по пьяни грохнулся с яблони и вывихнул плечо, так с ним там нормально обращались, вправили плечо. Видимо такой контингент им ближе по духу, чем интелегентные люди.:(


  • 0

#38 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 06 Март 2018 - 11:54

вот про контингент.... что это почему так?  Что за быдлоподход, они же давали клятву гиппократа, не все такие... к счастью есть и очень хорошие врачи реально крутые, помогающие и к ним едут со всей округи и не пробиться...


  • 0

#39 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 06 Март 2018 - 12:40

вот про контингент.... что это почему так?  Что за быдлоподход, они же давали клятву гиппократа, не все такие... к счастью есть и очень хорошие врачи реально крутые, помогающие и к ним едут со всей округи и не пробиться...

Вот и мне непонятно.

Понятно что в наш век повальной монетизации все класть хотели на эту клятву. Полиция тоже ведь наверное присягу или что там у них принмиает и что мы имеем на выходе:(.


  • 0

#40 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 06 Март 2018 - 13:15

А что мешает в кулер с водой добавить немного .... вещества... а потом при анализе опана вот оно...


  • 0