Перейти к содержимому



Фотография

Как я познакомился Белой Спектрой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:50

Каюсь ,   я  не  грамотный  .Может  попросим  модераторов  убрать ,  что  бы   не  портило  русский  язык  ?

 

Артур (Павел), о модераторах не беспокойтесь. Я вполне искренне дал совет, редактор очень помогает для поиска ошибок в написании, иногда ведь и пальцы промахиваются по клавиатуре.

 

А в целом прослеживается простая арифметика: автора с грамотным текстом читают все, автора с безграмотным текстом - лишь часть.


  • 0

#42 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:53

Артур (Павел), о модераторах не беспокойтесь. Я вполне искренне дал совет, редактор очень помогает для поиска ошибок в написании, иногда ведь и пальцы промахиваются по клавиатуре.

 

А в целом прослеживается простая арифметика: автора с грамотным текстом читают все, автора с безграмотным текстом - лишь часть.

Будем   проще ,  пишет   еще  меньше. Имя   специально  мое   написали  ,   или  проявить какие  вы  осведамлённые  ?


Сообщение отредактировал Артур: 21 Апрель 2017 - 01:56

  • 0

#43 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:55

Очепятки у всех бывают



#44 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:56

Если дэус для вас "тёмный лес" то и смысла нет сравнивать ваш прибор с дэусом. Просто список приборов,ткоторый вы представили выше, создал впечатление о том что вы спец в поисковом оборудовании. А если дэус вам не понятен, то каким образом вы можете сравнивать ваш прибор с дэусом, не имея практического опыта. Я не знаю ваш прибор и сказал что мне в не не нравится, вес. Тогда это просто не имеет смысла.

#45 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:57

Будем   проще ,  пишет   еще  меньше. Имя   специально  мое   написали  ,   или  проявить какие  вы  осведамлённые  ?


Что аргументы закончились. Остались комплексы?

#46 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:58

Будем   проще ,  пишет   еще  меньше. 

 

Согласен!

 

ЗЫ: В моих вам постах подвоха нет, сам пользуюсь редактором при составлении больших текстов.


  • 0

#47 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:58

Артур не знал что ты еще и Павел :lol2:да ладно вам наехали на Артурова Павла :)



#48 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:00

Если дэус для вас "тёмный лес" то и смысла нет сравнивать ваш прибор с дэусом. Просто список приборов,ткоторый вы представили выше, создал впечатление о том что вы спец в поисковом оборудовании. А если дэус вам не понятен, то каким образом вы можете сравнивать ваш прибор с дэусом, не имея практического опыта. Я не знаю ваш прибор и сказал что мне в не не нравится, вес. Тогда это просто не имеет смысла.

Вы  знаете  ,  на   роль   спеца  не  претендовал .  Е- трак  был , Прохор  есть ,  Фишер   был .  АКА    не   было  как   и Дэуса. 

Я  работал    в  прошлом   году  с  Дэусом  ,  мне  не  понравился  ,  а  на  роль  спеца    это вы   зря. 


  • 0

#49 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:01

Что аргументы закончились. Остались комплексы?

Успокойтесь  и  не  заводитесь ...   будь  проще. 


  • 0

#50 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:02

Согласен!

 

ЗЫ: В моих вам постах подвоха нет, сам пользуюсь редактором при составлении больших текстов.

По   мышиныму   .. если  дошло. 


Сообщение отредактировал Артур: 21 Апрель 2017 - 02:03

  • 0

#51 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:04

Да я спокоен как танк. Не понравилась дуся, так это дело вкуса.

#52 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:04

Да не Артур классный прибор у тебя,никто не спорит.Просто у каждого свое.Мне нравится просто как поет Миналеб,но не нравится как Деус.Но я думаю если будет Деус у меня то привыкну.Разные люди все,кому что нравится



#53 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:05

Будем   проще ,  пишет   еще  меньше. Имя   специально  мое   написали  ,   или  проявить какие  вы  осведамлённые  ?

 

Нет, просто я наверное единственный в своём роде, кто внимательно прочёл Вашу статью, Вы сами написали своё имя:

 

Рядом    с  под доном     валялся  случайно  брошенный    мешок и  вот  тут  я  разбушевался   -  не дай  Бог  ,  это моя  посылка  !!!!  И тут Господь   вскрикнул мне  -  Бинго  Павел  !!!  


  • 1

#54 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:06

Нет, просто я наверное единственный в своём роде, кто внимательно прочёл Вашу статью, Вы сами написали своё имя:

 

Рядом    с  под доном     валялся  случайно  брошенный    мешок и  вот  тут  я  разбушевался   -  не дай  Бог  ,  это моя  посылка  !!!!  И тут Господь   вскрикнул мне  -  Бинго  Павел  !!!  

Вытереть или  надо   было  тупить ,  а  кто  же   автор  статьи  ????

Ну  ты  СУЧЕНОК  ...  можешь БАНИТЬ !!!!

А  статью  я  уберу....


Сообщение отредактировал Артур: 21 Апрель 2017 - 02:09

  • -2

#55 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:13

Вытереть или  надо   было  тупить ,  а  кто  же   автор  статьи  ????

 

Статья скопирована с другого источника, что видно по желтоватой подсветке строчек, плюс пишет Артур, а в тексте Павел!  Поэтому и возник вопрос об авторстве. 

И я обратился к Вам по имени, только после Вашего подтверждения авторства и никак не раньше.


  • 1

#56 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:16

Статья скопирована с другого источника, что видно по желтоватой подсветке строчек, плюс пишет Артур, а в тексте Павел!  Поэтому и возник вопрос об авторстве. 

И я обратился к Вам по имени, только после Вашего подтверждения авторства и никак не раньше.

Ну  ты  и   лжец...   Вы  отлично  знали кто  автор  или   мог  задать ,  а  вы  автор  статьи  ...   но вы  это  не  сделали ,  а  решили  миру   глаза  открыть .

Вам  это  удалось .. Как  там Бинго  Павел ??? 

Статью  я  завтра  уберу ,  на  первоисточнике  . а  тут если  и забанят ....Я   спокоен  ,  сезон  начинается  ,  да  и  не  до  интернета.   


Сообщение отредактировал Артур: 21 Апрель 2017 - 02:18

  • 0

#57 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:17

Я не понимаю Артур ты в розыске?Ну узнали имя твое и что?Что в этом плохого?Странно как то



#58 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:19

Да ладно, не нужно пинать гражданина соврамши. Я вот думал, что может куплю себе это белое чудо, а теперь сомнения закрались. Предела совершенству нет. Придётся ждать продвинутой новинки, которая переплюнет Дэус

#59 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:20

Ну  ты  и   лжец...   Вы  отлично  знали кто  автор  или   мог  задать ,  а  вы  автор  статьи  ...   но вы  это  не  сделали ,  а  решили  миру   глаза  открыть .

Вам  это  удалось .. Как  там Бинго  Павел ??? 

 

Я задал вопрос: кто автор статьи? Получил однозначный ответ! Статью прочёл! В чём претензии?


  • 0

#60 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:21

Да ладно, не нужно пинать гражданина соврамши. Я вот думал, что может куплю себе это белое чудо, а теперь сомнения закрались. Предела совершенству нет. Придётся ждать продвинутой новинки, которая переплюнет Дэус

Все   нормально  , ждем   новый  Гаррик  )))


  • 0