Перейти к содержимому



Фотография

Кто ходит на поиск вместе со своей супругой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:32

Вот интересно много на форуме семейных пар, у которых поиск является совместным увлечением? Мы с женой единомышленники и так совпало, что это хобби нас так увлекло, что мы ходом минимум 1 раз в неделю. Конечно не корысти ради))). Моя жена поддерживает меня и в трате семейного бюджета на это хобби, хотя это не первоочередное. Хотелось бы услышать мнение камрадов, с разных точек зрения. Может для кого его хобби это проблема для отношений.



#2 Онлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 879 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:39

Тоже с женой хожу и езжу, все веселей.  :)


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#3 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 230 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:41

В жизни всякое бывает! И такое  тоже  было. Берегите друг друга и дай Бог что бы Вы всю жизнь вместе копали.


  • 3

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#4 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:42

Тоже с женой хожу и езжу, все веселей.  :)

Нужно дружить семьями)

#5 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:46

В жизни всякое бывает! И такое  тоже  было. Берегите друг друга и дай Бог что бы Вы всю жизнь вместе копали.


Ой Леонид... Мы уже столько вмести прошли.☺ Спасибо☺

#6 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:47

Очень наоборот , совсем наоборот , не только не поддержала , а даже можно сказать взаимопонимание и прочее закончилось , причину озвучивать не буду , но в данный момент себя ощущаю совершенно свободным человеком , да , конечно не молодой уже , но способный на подвиги  :D


  • 0

#7 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:53

Очень наоборот , совсем наоборот , не только не поддержала , а даже можно сказать взаимопонимание и прочее закончилось , причину озвучивать не буду , но в данный момент себя ощущаю совершенно свободным человеком , да , конечно не молодой уже , но способный на подвиги  :D

Серёга, за то ты теперь знаешь, что тебе нужно. При первом знакомстве сразу спрашивай: -"как ты относишся к хобби мужа?" Хотя с другой стороны могут соврать... ☺☺☺Дельта возможностей открывается огромная))

#8 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:59

Я с супругой иногда хожу, но чаще с дочкой старшей, с супругой графики по работе не совпадают, у меня свободный, у неё 5/2...
  • 1

#9 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:01

Серёга, за то ты теперь знаешь, что тебе нужно. При первом знакомстве сразу спрашивай: -"как ты относишся к хобби мужа?" Хотя с другой стороны могут соврать... ☺☺☺Дельта возможностей открывается огромная))

Да , это верно , теперь я точно знаю , что мне надо в этой жизни  :ph34r:  :D ... Осталось дело за малым , встретить ту , которая поймёт и разделит ..


  • 0

#10 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:14

Я с супругой иногда хожу, но чаще с дочкой старшей, с супругой графики по работе не совпадают, у меня свободный, у неё 5/2...

Можно за зиму придумать семейный проект с выездом на поиск, согласовав несколько интересных мест. Я бы предложил Европейский север. Собрать команду тех камрадов, пострадавших, семейных,шутка конечно)))) и рвануть семьями. Я работал в этом регионе геологом и там есть те кто нам поможет проходимым транспортом.. Опять же на слеты гораздо приятнее и спокойнее приезжать с семьёй, детьми. Я понимаю что так и происходит. Но представляете сколько семей будут счастливы, если не только мужнено хобби, но и жены?

#11 Онлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 879 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:20

Можно за зиму придумать семейный проект с выездом на поиск, согласовав несколько интересных мест. Я бы предложил Европейский север. Собрать команду тех камрадов, пострадавших, семейных,шутка конечно)))) и рвануть семьями. Я работал в этом регионе геологом и там есть те кто нам поможет проходимым транспортом.. Опять же на слеты гораздо приятнее и спокойнее приезжать с семьёй, детьми. Я понимаю что так и происходит. Но представляете сколько семей будут счастливы, если не только мужнено хобби, но и жены?

Интересное предложение.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#12 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:21

Вот интересно много на форуме семейных пар, у которых поиск является совместным увлечением? Мы с женой единомышленники и так совпало, что это хобби нас так увлекло, что мы ходом минимум 1 раз в неделю. Конечно не корысти ради))). Моя жена поддерживает меня и в трате семейного бюджета на это хобби, хотя это не первоочередное. Хотелось бы услышать мнение камрадов, с разных точек зрения. Может для кого его хобби это проблема для отношений.

Повезло тебе камрад с женой;)у меня жена+тёща=головная боль,и тд и тп;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#13 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:22

Да , это верно , теперь я точно знаю , что мне надо в этой жизни  :ph34r:  :D ... Осталось дело за малым , встретить ту , которая поймёт и разделит ..


Создай тут отдельную тему! ;)
  • 0

#14 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:23

Как это....а!?  бЫЛА ГРАЖДАНСКАЯ...Так вроде сожительниц называют. :)   Которая полностью ..поддерживала интерес по копу..Сама копала и помощи не просила...  тЕПЕРЬ ПОНЯЛ ОДНО.... кОПАТЬ надо с чужими жёнами.... :D


Сообщение отредактировал Фантом1: 31 Октябрь 2016 - 19:24


#15 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:25

Меня тоже иногда жена с собой берет, когда есть с кем ребенка оставить.
  • 0

#16 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 879 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:26

Как это....а!?  бЫЛА ГРАЖДАНСКАЯ...Так вроде сожительниц называют. :)   Которая полностью ..поддерживала интерес по копу..Сама копала и помощи не просила...  тЕПЕРЬ ПОНЯЛ ОДНО.... кОПАТЬ надо с чужими жёнами.... :D

Стас --- шрифт выбирай праильный


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#17 Онлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:26

Да , это верно , теперь я точно знаю , что мне надо в этой жизни  :ph34r:  :D ... Осталось дело за малым , встретить ту , которая поймёт и разделит ..

  

Повезло тебе камрад с женой;)у меня жена+тёща=головная боль,и тд и тп;)


Представляешь, мне тёща купила( а ей 78) зимний камуфляж, в АТАКе.Причём я её об этом не просил. Я жене купил, а себе нет. Мне и так нормально. Так тёща озадачилась. Другой вопрос что она ничего в этом не понимает, но все равно приятно

#18 Оффлайн   Андрейка68

Андрейка68

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 546 сообщений
  • ГородМосква Южное Бутово

Награды

        

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:26

Повезло тебе камрад с женой;)у меня жена+тёща=головная боль,и тд и тп;)


Как я тебя понимаю !!!! Родственна я душа!
  • 1
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

#19 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:30

Как это....а!?  бЫЛА ГРАЖДАНСКАЯ...Так вроде сожительниц называют. :)   Которая полностью ..поддерживала интерес по копу..Сама копала и помощи не просила...  тЕПЕРЬ ПОНЯЛ ОДНО.... кОПАТЬ надо с чужими жёнами.... :D

Да все нормально)))) ушёл в другой теме в зиму на коп. Вернулся и слава бога . С Днём тебя Рождения!

#20 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:32

Стас --- шрифт выбирай праильный

Извиняюсь...планшет долбанный...все наверное сталкивались. :)