Перейти к содержимому



Фотография

Иван чай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 23 Июль 2020 - 09:00

Приветствую всех, друзья ! 

Как бы не было мало времени, все равно нахожу возможность сделать любимое дело!

Вот и в это лето сезон подошел к концу,  силы, возможности, погода и сама природа позволили поработать и получить результат.

А так же по многочисленным просьбам камрадов, кому довелось отведать сей чудный напиток в прошлом году,  в этом году я продолжил и увеличил сбор иван чая. В связи с чем могу предложить желающим его приобрести. 

Не стану расхваливать и пиарить, но скажу так - весь процесс сбора, заготовки, ферментации и сушки, прошел полностью только ручную обработку. Вкус, качество и все полезные свойства макимально сохранены как и должно быть собственно. 

 

Стоимость 2500р. за 1кг.

В наличии есть майский (из молодых побегов) и летний (из листа),  осталось около 16-17кг.

 

Прикрепленные файлы


  • 6



#2 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:53

Привет всем!

Этот год хоть и с прохладной весной, но Иван Чай пошел вовремя, и стало быть сезон был удачным, погода и время позволили заняться еще одним любимым хобби.... :nyam1:  

Всем кто неравнодушен к этому прекрасному источнику силы и здоровья,  и желает приобщиться, велком..как говорится!

Как обычно и в этом сезоне,  изготовил Иван Чай - майский и летний. с цветками и без. Упаковка пакет зип 250гр. 

1кг = 2500руб. любой сорт на выбор.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   132,62К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  12.jpg   191,45К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  15.jpg   94,73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  111.jpeg   72,61К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  16.jpg   112,78К   0 Количество загрузок:

  • 3

#3 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 10:04

Привет всем! 

Так уж сложилось, что в моей жизни кроме основной работы есть несколько разных увлечений (или как принято говорить - хобби, хоть и не люблю это заморское словечко), и все они абсолютно разной направленности как то - музыка, коп и изготовление Иван чая. Но в каждом из них есть главнейшее свойство - когда, ты погружаешься в процесс, ты стремишься быть Мастером, и любое дело нужно делать с Душой, и никак иначе, именно тогда, появляется условия получить отличный результат своего труда. 

В этом году я потратил много сил и времени,  решил, что для моего Иван чая нужен сайт, конечно я далеко не программист и не строитель сайтов, но проштудировав всякие интернет ресурсы взялся за дело, и получился некоторый результат. Хотя есть некоторая проблема, которую я пока что не смог решить - один важный модуль не получается заставить работать (модуль оплаты), но думаю, что со временем найду способ решения. 

 

А так как сам сайт работает вполне исправно и стабильно, то всем добро пожаловать! 

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Там можно и почитать, и посмотреть картинки. И в разделе Чайная лавка выбрать любой чай и любые добавки к нему. Кому будет интересно, звоните, пишите, я всегда на связи! ( :kolobok_addon_hi:  работаю же в телекоммуникациях...))

 

Некоторые камрады уже не один год заказывают у меня Иван чай и все в восторге, как и все мои клиенты. А со своей стороны я стараюсь держать высочайший уровень качества, да, времени и сил хватает не на промышленный объем, но я и не гонюсь за количеством.

 

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#4 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 13 Апрель 2023 - 13:25

Привет всем! 

готовлюсь к новому сезону, но пока есть время вот добрался до VK,

решил там тоже сделать про Иван Чай сообщество и магазин, так что всем добро пожаловать

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  qr80760094.png   59,45К   0 Количество загрузок:

  • 2

#5 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 14 Апрель 2023 - 11:15

Отличный продукт сделанный с любовью, мастером и знатоком. Очень жаль, что мы зомбированы чуждыми нам и подчас вредными продуктами. Похожая история с забвением амаранта, а ведь совсем недавно это была основная пища наших предков.
  • 2
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66