Перейти к содержимому



Фотография

Кидалово обыкновенное или Порываев нашел клад Наполеона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Оффлайн   Миха

Миха

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 608 сообщений
  • ГородПодольск

Награды

                             

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:06

Жертвой обмана себя не считаю.
Так как это уже наш нормальный образ жизни.
Нас обманывают в магазе, в жеке, в авто сервисе и т.д.....так что это уже стало нормой.
Нормаль но себя чувствуей только с друзьями на природе

На 100% с вами согласен!,,,
  • 0

#42 Оффлайн   Миха

Миха

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 608 сообщений
  • ГородПодольск

Награды

                             

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:10

Про жеки видел своими глазами как знакомый не платил за жхк как минимум 10 лет пока они не взяли управление домом в свои руки.
Как и везде надо знать законы и свои права. Но пока нас мало таких и потому я буду вотовать и у меня будут тянуть.....
  • 0

#43 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:31

Про жеки видел своими глазами как знакомый не платил за жхк как минимум 10 лет пока они не взяли управление домом в свои руки.
...

после этого знакомый стал платить за жкх?


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#44 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:34

после этого знакомый стал платить за жкх?

Наверное нет , квартиру то забрали наверное  :)

Вот интересно в данной ситуации кто кого обманывал ? Типа нас или типа мы ? 

10 лет не платить и говорить всем меня обманывают все , однако  :)


  • 0

#45 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:37

То есть сказать не чего?
Ну а к чему тогда нытье взрослого мужика про " у нас всё на обмане построено", "мы все умрем", "как тяжело жить", "денег нет" и ты ды?:)
Смешно, ей богу...

Смешно должно быть мне, а стыдно Вам за то что приписываете мне то чего я не писал.
С Ув.
  • 0

#46 Оффлайн   sergezor

sergezor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:59

А вроде бы про Вовочку Порываева тема была?

При чем тут ЖСК ,ЖКХ, Сервисы ,Магазы ? Во парни Вас торкнуло! :drinks:  :drinks:  :drinks:


  • 1

Не ленись, с интернетом подружись.Много всякого найдёшь и отлично заживёшь!

 

 

 


#47 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:12

Мне   кажется  ,  что   любой    кто   бы  засветился     с  копом  на     центральном  ТВ  ,  уже  бы   изначально   был  бы   клоуном . 

И   понеслось бы   ,  да  он   с  АСЬкой  ,  да  он  не   так    копает  , да    не  там  копает  .

Быть   впереди   изначально  ,  уже     сидеть жопой   на  сковородке . Ну  не   любят  у  нас  ,  кто  впереди  , а   зачем     выделяться  ?  Не  стоит ,  да  и  не  принято .

Порываев это  хорошо    удачное   шоу  ,   по  следам   хорошей   американской   копии  Диггеров . Там   шоу ,  тут   шоу  . Там   толстяк  ,  с бандой  ,  а   тут    Порываев  с    своими.

Что бы      снимать  шоу,  да   еще  на   нашем   ЦТ ,   пишется     серьезный  сценарий  .  Который    по  полкам  и  фразам    десять  раз  утверждается  серьзными людьми . Порываеву     удалось   заинтересовать, даже     в  этом  уже   молодец    и   не  плохо   заработал  .

Лучше     смотреть  его  ,   чем  мыльные     оперы  про    крестьянский  девушек  в   которых   влюблены    миллионеры. 

Порываев  , это  нормальное  хорошее   ШОУ   и  к  нему   надо  относится  ,   как   к  его  шоу  .

 А   проще   ,под  пиво   ,   чипсы   и    коменты    как  Юры  Белякова    из  Таганрога. 


  • 0

#48 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:01

Порываев уже обыкался наверно. :D  И чего Вы эту тему со дна подняли? ;) Есть же тема "Кабак" для этого. 



#49 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:09

Порываев или не Порываев  . Найдет он клад или нет . Пофигу , одно удручает , благодаря ему многие купили приборы и сейчас шпарят по полям .

Хорошо что у нас народ дикий и телек не смотрит акромя Рабыни Изауры и Санты Барбары .

Отступление .

-------------------------------------------

Бабушка моя смотрит какой то сериал и тут реклама , она поворачивается и говорит 

- Наверное сейчас пленку меняют ! 

Я в ауте . Она в кино то была когда в клуб местный еще " передвижная филармония " , не передвижная филармония это другое ( кому интересно могу сказать что это ) короче передвижная кинобудка приезжала , аппарат один вот и пленку меняли . Так и бабушка , реклама - значит пленку меняют . :)

----------------------------------

Да , Порываев , чего его ругать ? Клоун ? Да в полях столько клоунов с прибором , особенно в пятницу вечером . Да и на форумах их хватает .

А он делает свое дело и заметим НЕ один год !!! Клоун не сможет , сгорит .

Так что каждый ищет как может . Один в тихаря  ночами , другой с толпой , камерой и телевизором .

Не судите , да не судимы будите ! Аминь ! :)


  • 1

#50 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:52

Порываев или не Порываев  . Найдет он клад или нет . Пофигу , одно удручает , благодаря ему многие купили приборы и сейчас шпарят по полям .

Хорошо что у нас народ дикий и телек не смотрит акромя Рабыни Изауры и Санты Барбары .

Отступление .

-------------------------------------------

 

 

 В    таких   случаях  ,  надо  приватизировать  все   поля  в  свою   долю . Вот  и будет полное   право  не  пускать .

По   мне дак    ,   пускай   ходят  по  полям  .  Потеряшки  все хоть  выбьют .Если  честно  , то  на  наш   век  находок  хватит  с лихвой , а на   серьезные      находки там другой   уровень  ,  как  и степень  подготовки .

Это  уже  другая  песня  

Я    про   свое личное.


  • 1