Перейти к содержимому



Фотография

Попутный груз ))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:28

"Берём только филей"   :sarcastic:  ( к-ф Особенности национальной охоты)

Прикрепленные изображения

  • Фото002.jpg
  • Фото003.jpg
  • IMGP0012 (2).JPG

  • 8



#2 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:58

Мясо вкусное Лёх?
  • 0

#3 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:00

Мясо вкусное Лёх?

Мне не нравится )) лось вкуснее ))


  • 1

#4 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:38

Фоторужье!?


  • 0

#5 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:36

Это где ты таких пассажиров нашёл?


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#6 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:38

Лаечка красава! Как зовут? :)



#7 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:54

Фоторужье!?

12 калибр + телефон )) Всё настоящее, кабанёнок, мясо , собака)) ни какого фото монтажа ))

Собачка уже старая, на пенсии :)​ , да и я уж более 5 лет как завязал с охотой :ph34r: Но душа всё там же, в лесу тропит куницу с собакой :dash2: Это не лечится.

Кличка у собаки " Уча"

Прикрепленные изображения

  • Фото0088.jpg

  • 4

#8 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:37

Мне не нравится )) лось вкуснее ))

Вкусно когда мясо пополам лось +кабанчик, котлетки просто песня или можно в пельмени фарш.


  • 0

#9 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:43

Вкусно когда мясо пополам лось +кабанчик, котлетки просто песня или можно в пельмени фарш.

Согласен, если свинья домашняя, но ни как не дикий. Вот такие как на фото ещё куда не шло, мясо мягкое и не вонючее, а взрослый кабан ну уж очень воняет, что только не делали с ним.


  • 0

#10 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:47

Мне кабан дикий тушоный с картофаном. Вообще  вкусняжка! 



#11 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:48

Согласен, если свинья домашняя, но ни как не дикий. Вот такие как на фото ещё куда не шло, мясо мягкое и не вонючее, а взрослый кабан ну уж очень воняет, что только не делали с ним.

Мы сразу с секача яйца вырезали,чтобы не ваняло!



#12 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:59

Игорь, приветствую!

Ну с секачом всё понятно! ))) А вот взял раз свинью, в середине сентября, ну ооочень большую, так даже собаки не ели. И выстрел был чётко в башку. Моча-мочёй. 


  • 0

#13 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:16

Игорь, приветствую!

Ну с секачом всё понятно! ))) А вот взял раз свинью, в середине сентября, ну ооочень большую, так даже собаки не ели. И выстрел был чётко в башку. Моча-мочёй. 

Алексей привет! Ну не важно свинья или секач , если старый то всё понятно.

У нас был секач за которым охотились, прозвали Ослик! :) Старый был пипец! Хитрый был просто Штирлиц!

Уши как у осла длинные. На поле жрёт горох жопа в верх передние ноги согнуты. Потом встаёт на задние лапы и смотрит на 360 градусов.

Ходил только один на жрачку в поле. Так мы его завалили и увидели столько в шкуре............... 3-пули вросшие , а картечи просто пи....

Вот такой был ушлый наш Ослик. Охоту сам давно забросил,да и негде. Везде заказники у нас.



#14 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:23

Алексей привет! Ну не важно свинья или секач , если старый то всё понятно.

У нас был секач за которым охотились, прозвали Ослик! :) Старый был пипец! Хитрый был просто Штирлиц!

Уши как у осла длинные. На поле жрёт горох жопа в верх передние ноги согнуты. Потом встаёт на задние лапы и смотрит на 360 градусов.

Ходил только один на жрачку в поле. Так мы его завалили и увидели столько в шкуре............... 3-пули вросшие , а картечи просто пи....

Вот такой был ушлый наш Ослик. Охоту сам давно забросил,да и негде. Везде заказники у нас.

Вот и у нас все угодья под арендой. Местных вообще не пускают. Раньше хоть путёвку на пушнину или рябчика подсвистеть давали, а теперь полностью кислород перекрыли. Были в том году  на урочище, так за нами егерь сразу по следам поехал, смотрел, не браконьеры ли мы. 

Да видел я тоже на рассвете, в туманце, секача на задних лапах, всасывающего в себя воздух, сперва думал медведь )))))))))))


  • 1

#15 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:35

А сколько сейчас патрон 12-калибра стоит? Вот подсчитать,бензин,жрачка,лицензия,боеприпасы!

Пойду в магазин мяса куплю за эти деньги! Ещё проходишь целый день,а там дырка от бублика.

Да,когда молодой был,рамантика! Сейчас такой рамантики не хочу!!!!!!!!!!

Утки и те в городе у нас на реке ,,Мирожке,, живут. ;)



#16 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:45

А сколько сейчас патрон 12-калибра стоит? Вот подсчитать,бензин,жрачка,лицензия,боеприпасы!

Пойду в магазин мяса куплю за эти деньги! Ещё проходишь целый день,а там дырка от бублика.

Да,когда молодой был,рамантика! Сейчас такой рамантики не хочу!!!!!!!!!!

Утки и те в городе у нас на реке ,,Мирожке,, живут. ;)

Не, я и сейчас бы в лес рванул с умной собачкой (я имею в виду в сезон) по куничке, или просто норку покопал бы, так не дают ведь! 

Патроны даже не знаю по чём сейчас. А на счёт мяса полностью согласен.


  • 0

#17 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:55

Не, я и сейчас бы в лес рванул с умной собачкой (я имею в виду в сезон) по куничке, или просто норку покопал бы, так не дают ведь! 

Патроны даже не знаю по чём сейчас. А на счёт мяса полностью согласен.

Я раньше только гончаков держал. Лайки друг. Но не везло на гончаков,то машина переедет,то в лесу угонит и потеряется!

Ждали один раз сутки в лесу.,но увы! Потом приезжал на то место и опять ждал и орал как бешанный! Звал!

Раньше да, охота интересно,сейчас нет!



#18 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2016 - 22:07

Я раньше только гончаков держал. Лайки друг. Но не везло на гончаков,то машина переедет,то в лесу угонит и потеряется!

Ждали один раз сутки в лесу.,но увы! Потом приезжал на то место и опять ждал и орал как бешанный! Звал!

Раньше да, охота интересно,сейчас нет!

У меня друг гончаков русских держал, так у него другая проблема была, там вся река в бобриных ходах, с зайцем худо было года 3, так эти барбосы начали бобров у него копать, Уйдут на реку и давай их норы шурудить, Двоих потерял, потом правда нашёл, уже сгнивших. Они в азарте залезут в вертикальную нору, одна жопа торчит, а вылезти так и не смогли.


  • 0

#19 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 14 Апрель 2016 - 22:10

Алексеи, Игорь и все кто в теме приветствую! Тоже раньше был любитель поохотится, а сеичас едешь с парнями чисто за компанию. Служба всё отбила, не поднимается рука на зверюгу хоть убеи. А вот на двуногого без вопросов. Но все равно, провести время в лесу понаблюдать за живностью, слов нет одни эмоции.


  • 1

#20 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 22:13

У меня друг гончаков русских держал, так у него другая проблема была, там вся река в бобриных ходах, с зайцем худо было года 3, так эти барбосы начали бобров у него копать, Уйдут на реку и давай их норы шурудить, Двоих потерял, потом правда нашёл, уже сгнивших. Они в азарте залезут в вертикальную нору, одна жопа торчит, а вылезти так и не смогли.

Был у меня гончак,,,Рубином,,, звал. Голова как большой арбуз! Курапатку подстрелил,так он её в пасть и одни ноги торчат!

 

Алексеи, Игорь и все кто в теме приветствую! Тоже раньше был любитель поохотится, а сеичас едешь с парнями чисто за компанию. Служба всё отбила, не поднимается рука на зверюгу хоть убеи. А вот на двуногого без вопросов. Но все равно, провести время в лесу понаблюдать за живностью, слов нет одни эмоции.

Вадим привет! Двухногог валить не надо! :)