Перейти к содержимому



Фотография

Мои поделки... )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:52

А это мои поделки... )))

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

 

Медальон не мой... мой кабан... )))

 

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Ну а тут немного пришлось отредактировать (да бы не обвинили в нацизме... :) ), по прось бе заказчика на белом круге была символика... )))

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 5



#2 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 01:21

Красиво, но животных жалко :sorry:


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#3 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 08:15

:o брррррр


  • 0
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#4 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:26

:o брррррр

 

Ян!!! Согласен от части!!! Каждому своё как говорится... Работа патологоанатома, тоже вроде не айс, однако необходимая профессия.

И на мой взгляд если охотник добыл трофей и использовал его на все 100 % это лучше, чем добыть животное отрубить мясистую ляжку а остальное бросить... Или из осетра взять икру а рыбу выкинуть... Или стрелять в рябчика, а попасть в сову (и такое бывает :) ), и бросить её в лесу... она конечно не пропадёт (съедят), но человек поднял, сделал чучело, заплатил за это денег, со стыдом, но признал свою ошибку, и это лучше, чем ни кому ни чего не говорить и бросить в лесу тушку. 

 

А так то конечно бррр... )))  Но не многим отличается от того как вы делаете утку в яблоках или отрезаете лопатку от куска мяса на супчик, или потрошите и чистите рыбу... Ток что...  :rolleyes:


  • 1

#5 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 727 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:34

Ворона вместо орла  ))) это как Туарег, вроде по форме напоминает Кайен..., а  статус на порядок ниже.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#6 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:52

Ян!!! Согласен от части!!! Каждому своё как говорится... Работа патологоанатома, тоже вроде не айс, однако необходимая профессия.

И на мой взгляд если охотник добыл трофей и использовал его на все 100 % это лучше, чем добыть животное отрубить мясистую ляжку а остальное бросить... Или из осетра взять икру а рыбу выкинуть... Или стрелять в рябчика, а попасть в сову (и такое бывает :) ), и бросить её в лесу... она конечно не пропадёт (съедят), но человек поднял, сделал чучело, заплатил за это денег, со стыдом, но признал свою ошибку, и это лучше, чем ни кому ни чего не говорить и бросить в лесу тушку. 

 

А так то конечно бррр... )))  Но не многим отличается от того как вы делаете утку в яблоках или отрезаете лопатку от куска мяса на супчик, или потрошите и чистите рыбу... Ток что...  :rolleyes:

Утка в яблоках привычное мясо-еда, слава богу покупаем мы уток кур без перьев и голов, порой свиная голова на рынке приводит в ужос))) А на постоянке чья то голова в комнате на тебя смотрит как то страшновато))))


  • 0
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#7 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:34

Утка в яблоках привычное мясо-еда, слава богу покупаем мы уток кур без перьев и голов, порой свиная голова на рынке приводит в ужос))) А на постоянке чья то голова в комнате на тебя смотрит как то страшновато))))

 

Поверьте, охотник эти чувства не испытывает! И для него кабан, козерог, лось и т.д. та же мясо - еда, что и для Вас утка...   :D Но и курице кто то головёнку оттяпал, выпотрошил и ощипал, а потом Вы её купили... Так что тоже можно сказать Бррр... ))) Однако для Вас это привычное дело...

Человек, такая скотина- ко всему привыкает...

Останься вы на пол голика в диком месте (без благ цивилизации и туалетной бумаги с ванной), по началу бы ужаснулись, а через месяцок- другой (ну может быть пол года) всё стало бы привычным и нормой!!!


  • 3

#8 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:04

     Нормально.

Кабан прикольный. Глаза из чего?


  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#9 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:14

Для Кабана вариантов много... Начиная от покупных (не оправданно дорогих), и заканчивая стеклянным шариком из под баллончика с краской или  в магазинах продают вот такие стеклянные камушки...

Прикрепленные изображения

  • глаз.jpg

  • 1

#10 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:17

И вот опять же... Кому то Бррр))) ... а кому то Кабан прикольный!!! Каждому своё... Как говорится на вкус и цвет...  :)


  • 0

#11 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:27

Ворона вместо орла  ))) это как Туарег, вроде по форме напоминает Кайен..., а  статус на порядок ниже.

 

Юрий! Тут как поглядеть... Вы посмотрели с точки зрения немецкой символики , а тут смысл, на земляной кочке каска, на ней сидит Ворон (падольщик)... И расставил свои крылья и распустил хвост, чтоб отгонять конкурентов от своей добычи... А символика на белом кругу была по просьбе заказчика, так как у него дома типа небольшого музейчика по ВОВ с находками по Германии (немецкие ложки, вилки, сумки от противогазов, бутылки с записками и т.д. )... И ни какого отношения данная картина к гербовым символикам не имеет...  :)


  • 0

#12 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:30

И вот опять же... Кому то Бррр))) ... а кому то Кабан прикольный!!! Каждому своё... Как говорится на вкус и цвет...  :)

:girl_blush:


  • 0
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#13 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:31

Смысл примерно тот же что и ворон с черепом косули, тока с военной тематикой а не с природой... )))


  • 0

#14 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:32

:girl_blush:

 

Да-да соседка... Именно как то так...  :rolleyes:


  • 0

#15 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:27

Я тоже можно сказать этот , такСитодЕрмист  :)  :)  :)

Давно было , только с армии пришел . Друган говорит 

- Помоги бычка зарезать , Лютиком звать .

- Да я не разу быков не резал , поросят да , баранов да , а быков нет.

- Так  же как барана только он больше , там еще можно небольшим ножом за рогами ударить и все .

- Ладно , Лютик так Лютик , пошли .

Пришли к нему , двор большой , во дворе собака Валет на меня лает . Вышла тетя Аня 

- Володь резать пришел ? Сейчас я его выгоню .

Пошла в сарайку и слышу там какие то шебуршения непонятные и голос -

- Лютый !!!! Куда !!! 

Ёптыть !!! Лютый и Лютик !! Да это же две большие разницы ! А Валет уже в будке и тихо поскуливает ! Вот тут мне уже надо было обосраться , но я не знал что пора !!! :)

И вот открывается дверь а вернее воротина и выходит Лютик- Лютый !!!! Мать - перемать !!! Бык пятилеток !!!Производитель наш местный на то время ! Породы симентал . Он когда маленький был весь в пятнах , его Лютиком назвали . Это я сейчас представляю по возрасту быка с кем имею дело . Но тогда я не знал , наивный !! Для справки пятилеток весит больше тонны !!!

А бык тем временем выскочил во двор , и показал себя во всей красе , попрыгал , поорал , копытом асфальт поцарапал . Он же думал что к нему как всегда корову привели , хрен там , в место коровы Я стою , с тем маленьким ножом !!! От греха подальше я нож в карман спрятал и за будку с Вальтом зашел . Вот тогда я понял что собака реально друг человека !! :)

Бык побегал , девок нет . Тетя Аня говорит , сейчас я цепь принесу и ведро с комбикормом , когда он будет жрать ( надеюсь не вас , юмористка ) вы цепь накинете и к дереву . С горем пополам цепь накинули и начали к дереву тянуть . Да , дерево было возле забора , мы две ганки оторвали и вышло что я с одной стороны забора а бык с другой . Я даже пару раз крикнул на быка , типа " Че застрял " но кричал не сильно а то вдруг... Мы тянем , жрать мешаем быку , он чуть башкой повернет и нас чуть в щель в заборе не вытаскивает . Но привязали .

И вот момент Х настал , резать надо . Подошел я к Лютому , достал тот ножичек , посмотрел на нож и на Лютого , реально вагон стоит .

- Витя , твою девизию , если я сейчас тыкну сим девайсом в быка и сделаю ему больно и он не сдохнет ( ну разве что от смеха ) то он меня просто к забору прижмет и легче будет закрасить чем меня оторвать !

Тетя Аня ( продуманная женщина ) говорит

- Ладно , сейчас за соседом схожу . 

Ну а дальше не интересно , пришел сосет с ружьем , два выстрела . С первого раза не завалили . Бык упал , шкуру сняли .

Так вот , к чему я ? От Лютого я рога отпилил , 24 года храню . Мой первый бык . Я когда коллегам рассказал с какого быка я начал киллерскую карьеру на меня как на идиота смотрят .


  • 8

#16 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:44

Владимир!!! Низкий поклон!!! Я читал и плакал, плакал и читал ... Повеселили... Всё очень смешно, кроме последнего абзаца... )))

 

Талант!!! 


  • 0

#17 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:50

Владимир!!! Низкий поклон!!! Я читал и плакал, плакал и читал ... Повеселили... Всё очень смешно, кроме последнего абзаца... )))

 

Талант!!! 

Это читать , а вот участвовать было куда веселей  :) Ну кроме Лютика .  :(  :(  :( За то я до сих пор помню его  :hi:  :hi:


  • 0

#18 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:47

Это читать , а вот участвовать было куда веселей  :) Ну кроме Лютика .  :(  :(  :( За то я до сих пор помню его  :hi:  :hi:


Так вот как у Кири состоялась первая встреча с Лютым Зверем! Чтож, всё закономерно!
  • 0

#19 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:07

       Володя, сначала прочитал я, потом позвал супругу.

Мне было смешно. А супруга сказала что я идиот. И ничего не понимаю в забое скота.


  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#20 Оффлайн   Obana

Obana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 227 сообщений
  • ГородМосквабад
  • Имя:Max

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:10

круто!у меня бабушка скоро помереть должна.сколько будет стоить из неё чучело сделать?серьёзно.


  • -1