Перейти к содержимому



Фотография

Проба пера...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:46

После очередного выезда родилась эта песенка!!! ab.gif 

Прошу не судите строго, я только учусь... )))

С уважением ко всем форумчанам!


Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 13



#2 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:01

прям немаленькая такая история с попутной выдачей технологии поиска домонгольских поселений в средней полосе.

 

Мне понравилось :)


  • 0

#3 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:03

Прикольная песня.
  • 0
+7(906)706-69-13

#4 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:19

Спасибо! Понравилось!

Как говорится, пешыисчо ;)


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#5 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:28

прям немаленькая такая история с попутной выдачей технологии поиска домонгольских поселений в средней полосе.

 

Мне понравилось :)

В точечку!!! Искал в Тульской...  :)


  • 0

#6 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:48

После очередного выезда родилась эта песенка!!! ab.gif 

Прошу не судите строго, я только учусь... )))

С уважением ко всем форумчанам!


Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

:o :good: Андрей, я в культурном шоке!) У вас очень красивый голос и хорошее воображение!))) Кстати, а не хотите придумать еще песни  , связанные с нашим хобби на разные темы и записать их на диск?) Думаю, не один человек бы приобрел ваш диск на форуме - лично я бы приобрела) Одна песня у вас есть уже, придумайте еще и запишите все) Очень актуален такой диск будет в дороге на коп - будет смешить и воодушевлять :sarcastic:
 


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#7 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 05:37

Вот и в музыкальном жанре появился талантливый камрад ! Молодец Тезка ! Прикольная песенка ! Удачи в творчестве и Фарта под катушку ! С  ув..


  • 0



 

 


#8 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 143 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 07:07

Андрей.хорошая песня :good:


  • 0

#9 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:05

Огромное спасибо всем за тёплые слова! Приятно чёрт побери...

 

:o :good: Андрей, я в культурном шоке!) У вас очень красивый голос и хорошее воображение!))) Кстати, а не хотите придумать еще песни  , связанные с нашим хобби на разные темы и записать их на диск?) Думаю, не один человек бы приобрел ваш диск на форуме - лично я бы приобрела) Одна песня у вас есть уже, придумайте еще и запишите все) Очень актуален такой диск будет в дороге на коп - будет смешить и воодушевлять :sarcastic:
 

 

Ираида! Вам отдельное спасибо! Песня записана на обычный телефон... Запись диска, ну это нереальные деньги...  :D И диск ни кто покупать не будет...  :) Понравилось, качайте с инета mp3 и слушайте на здоровье... Может и будут ещё песенки (да уже раньше этой песенки была написана ещё одна , эта вторая, но выложить здесь не представляется возможным по двум причинам, 1) Она посвящена другой площадке, с которой у меня и появилось данное хобби 8 лет назад и 2) последние 2 куплета той песни будут понятны непосредственно участникам слёта весны 2015 в силу определённых событий происходящих на тот момент :)  ). Да и сами песни пишутся мной не с бухты барахты, а при переживании неких эмоций, сложившихся ситуаций и историй  произошедших лично со мной. Типа как у чукчи - что вижу то и пою...  :rolleyes:

Ну и самое наверное главное, я простой любитель гитары, в моём арсенале минимальный набор аккордов которые я знаю (на вскидку штук 15 -20 из более чем 5 000), и брынькаю я исключительно для своего удовольствия на самом минимальном любительском уровне. А когда появляется что то интересное на мой взгляд, делюсь этим с другими с некой долей стеснения и неловкости, так сказать на свой страх и риск. 

И всегда приятно кода получаешь такие отзывы как в этой ветке, и именно эти отзывы подталкивают к новым свершениям!

Ещё раз спасибо всем огромное!!!

С Уважением.


  • 1

#10 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:44

Огромное спасибо всем за тёплые слова! Приятно чёрт побери...

 

Ну и самое наверное главное, я простой любитель гитары, в моём арсенале минимальный набор аккордов которые я знаю (на вскидку штук 15 -20 из более чем 5 000), и брынькаю я исключительно для своего удовольствия на самом минимальном любительском уровне. А когда появляется что то интересное на мой взгляд, делюсь этим с другими с некой долей стеснения и неловкости, так сказать на свой страх и риск. 

И всегда приятно кода получаешь такие отзывы как в этой ветке, и именно эти отзывы подталкивают к новым свершениям!

Ещё раз спасибо всем огромное!!!

С Уважением.

Арсенал аккордов - это не самое главное, а вот настроение копа Вы передали отлично!

Кстати, насчёт диска - если делать дома на телефон, то получится практически бесплатно.

Также, как вариант, пригласить того, кто хорошо играет на гитаре и тогда не стыдно и на диск записать будет :drinks:


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#11 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:30

Кстати, а не хотите придумать еще песни  , связанные с нашим хобби на разные темы 
 

Ираида!!! Ну раз Вы так просите... ))) Специально для вас сегодня с утра заморочился...  :)

 


  • 3

#12 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:35

Ираида!!! Ну раз Вы так просите... ))) Специально для вас сегодня с утра заморочился...  :)

 

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:какой вы грозный в этой песне))) :dance:молодец, все получилось у вас) и когда успели придумать с утра?)
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#13 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:40

Огромное спасибо всем за тёплые слова! Приятно чёрт побери...

 

 

Ираида! Вам отдельное спасибо! Песня записана на обычный телефон... Запись диска, ну это нереальные деньги...  :D И диск ни кто покупать не будет...  :) Понравилось, качайте с инета mp3 и слушайте на здоровье... Может и будут ещё песенки (да уже раньше этой песенки была написана ещё одна , эта вторая, но выложить здесь не представляется возможным по двум причинам, 1) Она посвящена другой площадке, с которой у меня и появилось данное хобби 8 лет назад и 2) последние 2 куплета той песни будут понятны непосредственно участникам слёта весны 2015 в силу определённых событий происходящих на тот момент :)  ). Да и сами песни пишутся мной не с бухты барахты, а при переживании неких эмоций, сложившихся ситуаций и историй  произошедших лично со мной. Типа как у чукчи - что вижу то и пою...  :rolleyes:

Ну и самое наверное главное, я простой любитель гитары, в моём арсенале минимальный набор аккордов которые я знаю (на вскидку штук 15 -20 из более чем 5 000), и брынькаю я исключительно для своего удовольствия на самом минимальном любительском уровне. А когда появляется что то интересное на мой взгляд, делюсь этим с другими с некой долей стеснения и неловкости, так сказать на свой страх и риск. 

И всегда приятно кода получаешь такие отзывы как в этой ветке, и именно эти отзывы подталкивают к новым свершениям!

Ещё раз спасибо всем огромное!!!

С Уважением.

 


А насчет диска... я имела ввиду запись диска в домашних условиях) Будь то на телефон или сразу на диск или другой носитель) ну существуют же еще магнитофоны с функцией записи, вот и можно было вставить его в магнитофон и записать все, что сочините, допустим, за год или два))) а голос у вас и правда красивый :girl_blush:


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#14 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:48

 и когда успели придумать с утра?)
 

Да... с утра... после того как прочитал Ваш пост... ))) Честное пионерское...  :)


  • 0

#15 Оффлайн   corvex

corvex

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 231 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя:Алексей

Награды

                          

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:37

Андрюха молодца!!!))) настольжи... Ждём новых сюжетов...)))
  • 1
http://змей-горилыч.рф/ http://горилыч.рф/
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества.

#16 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:58

Андрюха молодца!!!))) настольжи... Ждём новых сюжетов...)))

 

Леха!!! Привеееееет!!! Рад... )))


  • 0

#17 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:31

Добрый день Андрей!

Песенка ваша как музыкальный красивый отчёт, а по сему !00% заслуженный орден ;)

Молодца! Так держать!


  • 1

#18 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:51

Добрый день Андрей!

Песенка ваша как музыкальный красивый отчёт, а по сему 100% заслуженный орден ;)

Молодца! Так держать!

:rolleyes:  Благодарствую! 


  • 0

#19 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 07:38

Замечательно :D  :)  ;)


  • 0

#20 Оффлайн   Таксидермист

Таксидермист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосковская обл. г.Щёлково
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:13

Замечательно :D  :)  ;)

Рад что понравилось...  :)


  • 0