Ну что,
все готовы!?
Как пионеры- всегда готовы! ![]()
Отправлено 25 сентября 2015 - 07:59
Ну что,
все готовы!?
С утра готовы...
Отправлено 25 сентября 2015 - 08:47
Джем не дождемся
-Вы готовы дети
- Да, Капитан!
-Я не слыыышуууу!
-ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
Как пионеры- всегда готовы!
С утра готовы...
Тогда в путь!

☭
Отправлено 25 сентября 2015 - 10:50
Удачи!
Отправлено 25 сентября 2015 - 13:13
Уже жду не дождусь конца рабочего дня, чтоб поехать домой, собраться, лечь подрыхнуть и ночью стартануть.
В багажнике лежит подставка под казан, ответственность, сцуко, зашкаливает! ![]()
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:13
Ой, совсем забыл... так как официальные спонсоры турки, то одно из условий было, чтобы на слете все говорили по турецки.
Извините забыл Вас предупредить ...
В общем у Вас есть сутки для изучения турецкого
Çok teşekkür ederim haber verdiğin için Большое спасибо, что предупредили
Gerek içmek için, birbirlerini anlamak için. Нужно выпить, чтобы понять друг друга.
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:15
подождем когда дети уляжутся и тогда матерный язык он всенородный ![]()
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:21
Он-лайн со слёта. Шатёр готов стол тоже.
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:25
убитых алкоголем еще нет? ![]()
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:27
У нас всё под под контролем.
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:28
молодцы тогда
ждите нас завтра с утра ![]()
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:30
Всем привет. У нас слёт начался. Ждём завтра. Пошёл работать.До вечера.
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:34
Он-лайн со слёта. Шатёр готов стол тоже.
а шашлык готов к моему завтрему приезду?)))))
аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.
Отправлено 25 сентября 2015 - 16:36
Çok teşekkür ederim haber verdiğin için Большое спасибо, что предупредили
Gerek içmek için, birbirlerini anlamak için. Нужно выпить, чтобы понять друг друга.
prepare a shish kebab that it by the morning was!
шашлык готовь, чтобы он к утру был.))))
аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.