Перейти к содержимому



Фотография

Зимняя рыбалка в Астрахани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:43

Доброго всем вечера !!!

 

Вот небольшой отчётик о сегодняшнем выезде на зимнею рыбалку. Подъём в шесть утра, нарезка бутербродов, заварка чая в термосе, бутилька сэма, сбор у гаража, мороз - 20, дорога до места - 65 км и вот мы на месте!

Прикрепленные изображения

  • DSC06644.JPG
  • DSC06645.JPG
  • DSC06647.JPG
  • DSC06648.JPG
  • DSC06650.JPG

  • 2



#2 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 174 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:52

Первая фото, как космические пришельцы)))))))))))))))))

А рыбы что так мало, мороз, или лень фоткать было?


  • 0
ИзображениеИзображение

#3 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:59

Зимой в Астрахань не ездил, даже представить себе не могу, Астрахань во льду. Но красиво!!!



#4 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:12

Извиняюсь , произошёл маленький сбой , фотки перепутались , продолжу ,  вообщем всё было , а рыба клевала неохотно вот результат двух часов проведённых на свежем воздухе DSC06648.JPG , всем рыбакам известна поговорка " а вчера здесь ловилась крупная рыба " , вот и мы собрались и поехали искать такое место , и место такое мы нашли в тридцати км на другой речке DSC06650.JPG DSC06658.JPG , тут ловилось поживее , и даже очень DSC06653.JPG , близился вечер , пора до дому , как обычно перед отъездом традиция - покормить живность DSC06662.JPG , а уже по приезду домой можно и по стопочке - другой под вот такой закусон DSC06666.JPG ....Вот такой первый выезд получился на зимнюю рыбалку в этом году ... Всем желаю удачи и побольше положительных эмоций в любых начинаниях ....С уважением Сергей ....


  • 4

#5 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:20

Зимой в Астрахань не ездил, даже представить себе не могу, Астрахань во льду. Но красиво!!!

Да надо начинать , вот морозы попёрли , все реки встали , народ рванул ловить , даже - 20 сегодня не испугал ни кого ....


  • 0

#6 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:29

Первая фото, как космические пришельцы)))))))))))))))))

А рыбы что так мало, мороз, или лень фоткать было?

С утра многие как пришельцы  :) , а рыба не очень активная была , ветер начал меняться , а мороз днём до - 12 отпустил , поэтому вроде оживилась рыбка к вечеру , местные даже с " телевизорами "( браконьерское орудие лова ) вышли ловить , зятёк сказал , что они двух сазанов подняли килограмм по 10 - 12 , на удочку не брался , гад такой ...., а фоткал через раз , батарейка видно садилась , фотик глюки ловил  :(


  • 1

#7 Оффлайн   Катрин

Катрин

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 475 сообщений
  • Городюг МО
  • Имя:Екатерина

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:39

Ух,Серега,молодцы! :) то что ты морозоустойчивый мы еще при первых отрицательных температурах и 15тисантиметровых сугробах выяснили))))
Хоть я рыбу и не ем,но отчеты..класс!
  • 0

#8 Оффлайн   хатаб

хатаб

    СТАРЕЦ

  • Почетный форумчанин
  • 587 сообщений
  • ГородСССР

Награды

                    

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:57

Сергио подробней... ФОТО побольше ,,,РЫБА ? А в ТАМ ОНА НЕ КОНЧАЛАСЬ.. :)  :)  :)


  • 0

8-915-420-1941


#9 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:02

Ух,Серега,молодцы! :) то что ты морозоустойчивый мы еще при первых отрицательных температурах и 15тисантиметровых сугробах выяснили))))
Хоть я рыбу и не ем,но отчеты..класс!

Спасибо Катюша !!! А рыбку кушать надо , очень она вкусная и полезная !!! :)


  • 0

#10 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:05

Сергио подробней... ФОТО побольше ,,,РЫБА ? А в ТАМ ОНА НЕ КОНЧАЛАСЬ.. :)  :)  :)

Серёга , теперь в следующий заезд про " там она не кончалась " , фото будут и побольше  :)  :)  :)


  • 0

#11 Оффлайн   Khron

Khron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородЧехов

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:50

Мечта! А я уж третий год собираюсь хоть до Гагарина или Рыбинска по зиме добраться,да не судьба :(


  • 0

#12 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:31

Мечта! А я уж третий год собираюсь хоть до Гагарина или Рыбинска по зиме добраться,да не судьба :(

Да уж !!! Зимняя рыбалка затягивает !!! В Подмосковье было дело на льду в палатке по двое-трое суток и на Рузе , и на Вазузе , и на Пестово рыбачили , понравилось , другая рыбалка чем в Астрахани , удочки другие , особенно леща интересно ловить , а экземпляры попадались до трёх кило , класс , в Астрахани самого большого поймал на 1 кг 800 гр .....Вообщем надо начинать  :)


  • 0

#13 Оффлайн   Khron

Khron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородЧехов

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:58

В последнее время получается только на Лопасню сбегать часа на 3-4,душу отвести.Ершей да окуньков спичечный коробок набью :D ,и домой.


  • 1

#14 Оффлайн   Map

Map

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
  • ГородБутырский хутор-Люторецкое
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:35

В последнее время получается только на Лопасню сбегать часа на 3-4,душу отвести.Ершей да окуньков спичечный коробок набью :D ,и домой.

Подледный мир Лопасни.

 


  • 1

#15 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:41

Какой то инфантильный мир ))


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#16 Оффлайн   Map

Map

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
  • ГородБутырский хутор-Люторецкое
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:50

Какой то инфантильный мир ))

Ага, наши окуни настолько крутые... что плевать они хотели на мотыля... :)


  • 0

#17 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:52

не, судя по количеству населения ,это не Лопасня а Астрахань :D


  • 1
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#18 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:25

Добрый вечер друзья !!! Удалось выбраться сегодня на рыбалку , погода класс , утром -2 , а днём сегодня было +8 , солнечно , почти без ветра ,  да и рыбка клевала , не ленилась ....вообщем фото прилагаются вашему вниманию ..вышли на лёд , утром красиво всходило солнышкоDSC06841.JPG , стали занимать , каждый свои боевые позиции DSC06838.JPG DSC06839.JPG , в ход пошла сначала " тяжёлая артиллерия " DSC06842.JPG , а в другую лунку " лёгкая " DSC06843.JPG , место как говорится битое перебитое DSC06851.JPG , да ещё и местная " воровская " бригада не дремлетDSC06853.JPG , короче то да сё , не успели и заметить как у нас " шайтан - вода " и закуска закончилась , и товарищ мой стал закусывать моей законно пойманной рыбой ( не фотошоп )DSC06845.JPG , а солнышко тем временем стало пригревать , и к трём часам дня на льду уже появились лужи DSC06850.JPG , но лёд ещё достаточно толстый ( 40 см ) и крепкий , недельку точно ещё постоит  , так что думаю удастся ещё раз пару выбраться .... в итоге мой улов составил какое то  количество рыбки , ловилась сегодня в основном тарашка , изредка чехонька и сопаDSC06846.JPG ... Вот такая зимняя рыбалка в Астрахани ... Желаю всем удачи  , а рыбакам хорошего улова !!!   


  • 4

#19 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 174 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:58

Добрый вечер друзья !!! Удалось выбраться сегодня на рыбалку , погода класс , утром -2 , а днём сегодня было +8 , солнечно , почти без ветра ,  да и рыбка клевала , не ленилась ....вообщем фото прилагаются вашему вниманию ..вышли на лёд , утром красиво всходило солнышкоattachicon.gifDSC06841.JPG , стали занимать , каждый свои боевые позиции attachicon.gifDSC06838.JPGattachicon.gifDSC06839.JPG , в ход пошла сначала " тяжёлая артиллерия " attachicon.gifDSC06842.JPG , а в другую лунку " лёгкая " attachicon.gifDSC06843.JPG , место как говорится битое перебитое attachicon.gifDSC06851.JPG , да ещё и местная " воровская " бригада не дремлетattachicon.gifDSC06853.JPG , короче то да сё , не успели и заметить как у нас " шайтан - вода " и закуска закончилась , и товарищ мой стал закусывать моей законно пойманной рыбой ( не фотошоп )attachicon.gifDSC06845.JPG , а солнышко тем временем стало пригревать , и к трём часам дня на льду уже появились лужи attachicon.gifDSC06850.JPG, но лёд ещё достаточно толстый ( 40 см ) и крепкий , недельку точно ещё постоит  , так что думаю удастся ещё раз пару выбраться .... в итоге мой улов составил какое то  количество рыбки , ловилась сегодня в основном тарашка , изредка чехонька и сопаattachicon.gifDSC06846.JPG ... Вот такая зимняя рыбалка в Астрахани ... Желаю всем удачи  , а рыбакам хорошего улова !!!   

Супер!!! Красиво!!!


  • 0
ИзображениеИзображение

#20 Оффлайн   Сергио

Сергио

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 104 сообщений
  • ГородБольшая деревня
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:30

Спасибо Сергей !!! Красиво действительно , да ещё ведь воздух на реке какой !!! На выходные ещё поедем !!!  :)


  • 0