Виктор-Копарь, шутливая игра.
Автор
Фантом Стас
, 28 окт 2025 17:32
Сообщений в теме: 46
#41
Онлайн
Отправлено 19 ноября 2025 - 18:52
XP Deus X35 + Ака Беркут 5
#42
Оффлайн
Отправлено 19 ноября 2025 - 18:56
Витя молчит))))
#43
Онлайн
Отправлено 20 ноября 2025 - 03:04
Ладно он молчит,а я не сплю! Думаю,мож книгу,от автора(да с ахвахторафам)получу.????
#44
Оффлайн
Отправлено 20 ноября 2025 - 17:09
зачем их выводить? Пусть все видят, что надо жрать!)))
аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.
#45
Оффлайн
Отправлено 20 ноября 2025 - 19:17
Ладно он молчит,а я не сплю! Думаю,мож книгу,от автора(да с ахвахторафам)получу.????
Лёх а у тебя нет?))))
зачем их выводить? Пусть все видят, что надо жрать!)))
Правильно Вить! Так держать))
#46
Онлайн
Отправлено 04 декабря 2025 - 15:13
А откудова?
#47
Оффлайн
Отправлено 05 декабря 2025 - 11:43
Виктор!зачем их выводить? Пусть все видят, что надо жрать!)))
Тебе бы только жрать.
А как же культур - мультур?
Пятна черной икры выводятся водкой, под названием, Кремлевская!












