Перейти к содержимому



Фотография

Виктор-Копарь, шутливая игра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Онлайн   Mag1987

Mag1987

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 2 303 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 19 ноября 2025 - 18:52

tg3siu3e.jpg


  • 1
XP Deus X35 + Ака Беркут 5

#42 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 9 751 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                          

Отправлено 19 ноября 2025 - 18:56

Витя молчит))))



#43 Онлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 8 264 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

           

Отправлено 20 ноября 2025 - 03:04

Ладно он молчит,а я не сплю! Думаю,мож книгу,от автора(да с ахвахторафам)получу.????
  • 1

#44 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 865 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 20 ноября 2025 - 17:09

attachicon.gif tg3siu3e.jpg

зачем их выводить? Пусть все видят, что надо жрать!)))
  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#45 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 9 751 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                          

Отправлено 20 ноября 2025 - 19:17

Ладно он молчит,а я не сплю! Думаю,мож книгу,от автора(да с ахвахторафам)получу.????

Лёх а у тебя нет?))))

 

 

зачем их выводить? Пусть все видят, что надо жрать!)))

Правильно Вить! Так держать))



#46 Онлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 8 264 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

           

Отправлено 04 декабря 2025 - 15:13

А откудова?
  • 0

#47 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 578 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Григорий

Награды

     

Отправлено 05 декабря 2025 - 11:43

зачем их выводить? Пусть все видят, что надо жрать!)))

Виктор!
Тебе бы только жрать.
А как же культур - мультур?
Пятна черной икры выводятся водкой, под названием, Кремлевская!
  • 0