Перейти к содержимому



Фотография

КОП через дорогу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 391 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 31 августа 2025 - 16:48

     Здравия всем присутствующим! Вот и пришла пора, выкопали мои друзья картоху. И моё любимое поле через дорогу освободилось! А значит надо пройти 20 метров от дома и КОПать! 

     Как всегда поле даёт что-то новое что весной, что осенью и вот уже 10 лет я без находок не прихожу. Так было и в этот раз, плюс ещё с полмешка свежей вкусной картошки набрал (копали копалкой, а она всегда оставляет и для меня))).

     Находок не много, за час пролазил примерно треть поля, остальное на потом))) Всем добра и цветных сигналов!!!

 

 

Прикрепленные файлы


  • 20


Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#2 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 8 264 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

           

Отправлено 31 августа 2025 - 17:04

Отличный выход,и медалька не столь частая
  • 1

#3 Оффлайн   Mumr

Mumr

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 164 сообщений
  • ГородМичуринск
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 03 сентября 2025 - 11:27

Хороша медаль, а еще дорога тем, что найдена недалеко от дома.


  • 1

#4 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 578 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Григорий

Награды

     

Отправлено 03 сентября 2025 - 23:11

Так бы всем иметь такое поле, через дорогу.
Ради такой картошки можно и металлодетекторы покупать!


  • 0

#5 Оффлайн   LUKA_SV

LUKA_SV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 309 сообщений
  • ГородЕфремов
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 сентября 2025 - 09:40

Так бы всем иметь такое поле, через дорогу.
Ради такой картошки можно и ******* покупать!

А разве агрессивная реклама не запрещена?


  • 0

#6 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 9 751 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                          

Отправлено 04 сентября 2025 - 16:28

     Здравия всем присутствующим! Вот и пришла пора, выкопали мои друзья картоху. И моё любимое поле через дорогу освободилось! А значит надо пройти 20 метров от дома и КОПать! 

     Как всегда поле даёт что-то новое что весной, что осенью и вот уже 10 лет я без находок не прихожу. Так было и в этот раз, плюс ещё с полмешка свежей вкусной картошки набрал (копали копалкой, а она всегда оставляет и для меня))).

     Находок не много, за час пролазил примерно треть поля, остальное на потом))) Всем добра и цветных сигналов!!!

Саш медаль шикарная! :po_rukam:



#7 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 578 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Григорий

Награды

     

Отправлено 04 сентября 2025 - 17:30

А разве агрессивная реклама не запрещена?

А разве агрессивная реклама не запрещена?

А разве агрессивная реклама не запрещена?

Не агрессивная а вульгарная!
Нет. Не запрещена в РФ.
  • 0