Здравия всем присутствующим! Вот и пришла пора, выкопали мои друзья картоху. И моё любимое поле через дорогу освободилось! А значит надо пройти 20 метров от дома и КОПать!
Как всегда поле даёт что-то новое что весной, что осенью и вот уже 10 лет я без находок не прихожу. Так было и в этот раз, плюс ещё с полмешка свежей вкусной картошки набрал (копали копалкой, а она всегда оставляет и для меня))).
Находок не много, за час пролазил примерно треть поля, остальное на потом))) Всем добра и цветных сигналов!!!













