Перейти к содержимому



Фотография

Клоуны уходят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 28 Февраль 2024 - 20:36

Друзья привет  и ну пока !точно ...)))

 

Предпосылка от-  в игре  -Что правит миром)))

Бюро Находок.

 

Если просто коллективу наскучило  именно со мной общаться в играх и конкурсах  можно было написать-надоел ...или не участвовать там и не писать ни чего..Но вот клоуном для вас не собираюсь быть.

 

Я  пытался что  делать на площадке..общаться. если это не нужно  так и ладушки))

 

 

Пересмотрел за всё время ..все свои балы и благодарности от форума........за отсутствием в бане.....годами

 

 

Более  40000 спасибо  и все медали кои есть......!были у меня. кроме слётов (((((у меня были ....заслуженно.не смотря на баню.

 

 

Я просто  наверное  завершу вас мучить  и клоунаду. побуду читателем.БЮРО НАХОДОК ВАМ расскажет новые темы и переспктивы развития форума.

 

Откроется сезон  поделюсь находками.





#2 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2024 - 21:02

Привет, Стас. Забей. И почему ты решил что мы тебя клоуном воспринимаем? В играх, если молчим, значит не знаем или нет предположений.
  • 0

#3 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 28 Февраль 2024 - 21:46

Стас! 

Просто сегодня не пей и не кури ничего.

Все будет - ок!

Просто ностальгия.


  • 5

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#4 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 139 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 29 Февраль 2024 - 08:35

Стас  , привет  !  

Сам же пишешь  -  нечего путного сказать в теме , промолчи ! И это правильно!  Теперь все " законопошлушные " попали в разряд в незаинтересованных ....  Нужно или , хотя бы,  желательно определиться , что нам делать  -  пиз...ь или вагоны разгружать .

И да , сегодня последний день  зимы ! Все в поля и леса ! И если копать не получится  , то хоть снег с дорожек уберёте. 


  • 4

#5 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 29 Февраль 2024 - 14:33

..что то ты Стас дюже ранимый стал  (якобы)),и сказать ничего нельзя в твоем направлении. Ты сам то , НАПРИМЕР: в любой теме где увидишь Рысака кидаешься подкалывать ..А тут прям.,,Я,,Я ,,,..плюсики ,,то -се ,,Не хотите общаться,,А разве все должны хвалить??или бросать всё и прям бегом кидаться отгадывать....-кто то отгадывает,,кто то не хочет,,кому то некогда или неинтересно,,кого то подбешивает.,лично мне кааца что ты на ровном месте  кобенишься. :kolobok_addon_hi:


  • 4

#6 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 299 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 29 Февраль 2024 - 14:35

     Стас, вот реально складывается ощущение, что мы общаемся на разных языках! Не желаешь ты понимать того, что я пишу. Ну и ладно.

 

     В связи с вышеизложенным я больше не буду участвовать в твоих межсезонных (именно в них) темах от слова совсем. Надеюсь, что это тебя успокоит. 


  • 4
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#7 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 287 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 29 Февраль 2024 - 20:56

"Клоуны нам пригодятся...если что на них всё спишем!".... :vsmile:


  • 0

#8 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 01 Март 2024 - 10:26

Здравствуйте. Давайте будем добрее уважаемые форумчане. Стас несомненно своеобразный человек, со своими "плюхами" и "тараканами", но достаточно добрый и ранимый, порой вспыльчивый и бывало, что не всегда прав, однако согласитесь, на данный момент среди не малого количества зарегистрированных и посещающих форум, Стас один из немногих старается как может и пытается что-то сделать, для поддержки жизни площадки.
  • 4
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#9 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 01 Март 2024 - 11:13

Здравствуйте. Давайте будем добрее уважаемые форумчане. Стас несомненно своеобразный человек, со своими "плюхами" и "тараканами", но достаточно добрый и ранимый, порой вспыльчивый и бывало, что не всегда прав, однако согласитесь, на данный момент среди не малого количества зарегистрированных и посещающих форум, Стас один из немногих старается как может и пытается что-то сделать, для поддержки жизни площадки.

:kolobok_addon_hi: так вроде здесь никто и никого не ругает....и заслуг Стаса не оспаривает....


  • 2

#10 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 514 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 03 Март 2024 - 21:15

Народный цирк уехал а цирк Жана-Батиста Тьери с  мировыми шарадами и уникальными призами так и не подъехал...)))


  • 0

#11 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 13 Март 2024 - 21:12

     Стас, вот реально складывается ощущение, что мы общаемся на разных языках! Не желаешь ты понимать того, что я пишу. Ну и ладно.

 

     В связи с вышеизложенным я больше не буду участвовать в твоих межсезонных (именно в них) темах от слова совсем. Надеюсь, что это тебя успокоит. 

я спокоен.  сейчас веселее стало как я клоунаду прекратил? все довольны?Тебя зяблик подддержал и калиостро..забыл недоделка гнемца  тварь мстительная и пустая по содержанию.вы все довольны что нет конкурсов и загадок?  Зяблик это просто сука перевёртышьь  у меня в голове не укладывается его отсос всем и всегда!!!!!!!Это чудо создания продажное ..такие как выживают я не понимаю...........(((((((( не видел этого сообщения ..пропустил....теперь вижу........я ещё извинялся!!!!! ..зяблики видимо выродки  конченные....ни чести! ни слова! так...отсос конченный!!!!!!!!!сколько зарекался  с этим несуществом не общаться........так сука в жопу без мыла лезет.........

 

 

 

так  что не буду мешать своей клоунадой вам саша.



#12 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 13 Март 2024 - 21:50

Вопрос прост  Бюро находок..зяблик..калиостро и немец   против  игр  называют их клоунадой!Ё Вам!!!!решать -они правы? я спокойно  могу и не устраивать конкурсы  .....но что эти 4 аватарки за всех решили?



#13 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 224 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 14 Март 2024 - 00:31

я спокоен.  сейчас веселее стало как я клоунаду прекратил? все довольны?Тебя зяблик подддержал и калиостро..забыл недоделка гнемца  тварь мстительная и пустая по содержанию.вы все довольны что нет конкурсов и загадок?  Зяблик это просто сука перевёртышьь  у меня в голове не укладывается его отсос всем и всегда!!!!!!!Это чудо создания продажное ..такие как выживают я не понимаю...........(((((((( не видел этого сообщения ..пропустил....теперь вижу........я ещё извинялся!!!!! ..зяблики видимо выродки  конченные....ни чести! ни слова! так...отсос конченный!!!!!!!!!сколько зарекался  с этим несуществом не общаться........так сука в жопу без мыла лезет.........

 

 

 

так  что не буду мешать своей клоунадой вам саша.

Плин Стас и это все только за то, что я лайкнул пост Александра, а что было бы если бы я сообщение написал? Как дышал ты злобой, так и дышишь, я даже пост твой удалять не буду  :vsmile:  Читай форум заочно!


  • 3

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#14 Оффлайн   NoName

NoName

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:emaNoN

Отправлено 14 Март 2024 - 02:27

Шо, опять в бане? Который, эээээ, по счету раз?
  • 0

#15 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 587 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 14 Март 2024 - 09:31

Цирк, клоуны, точно, не точно.
Ромашка какая то.

Прикрепленный файл  IMG_2539.jpeg   41,57К   0 Количество загрузок:
  • 1
Премудрый фискарь

#16 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 224 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 14 Март 2024 - 15:11

Вопрос прост  Бюро находок..зяблик..калиостро и немец   против  игр  называют их клоунадой!Ё Вам!!!!решать -они правы? я спокойно  могу и не устраивать конкурсы  .....но что эти 4 аватарки за всех решили?

Понимаю что ты уже не ответишь, но знаю что тебе передадут. Стас, ты прочитай сообщение Александра еще раз!

 

     Стас, вот реально складывается ощущение, что мы общаемся на разных языках! Не желаешь ты понимать того, что я пишу. Ну и ладно.

 

     В связи с вышеизложенным я больше не буду участвовать в твоих межсезонных (именно в них) темах от слова совсем. Надеюсь, что это тебя успокоит. 

Это написано Александром, слов моих в пробелах нет. Тебя возмутили лайки на пост Александра? Так лайкают  за мысли, за действия,  вот и я лайкнул этот пост, поскольку Александр в своем сообщении сделал для себя вывод, что ты его(Александра) не понимаешь  и он принял решение не участвовать в твоих "межсезонных" темах. Вот именно за вывод и за его действия, я его лайкнул(нажал плюсик).

Для себя Стас я тоже вывод сделал, читай выше. Добавлю, в отношении тебя - не делай добра, не получишь дерьма.


  • 4

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#17 Онлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 14 Март 2024 - 15:56

Клоуны уходят, а "Призраков" выносят... :)

Блин, вот чего людям спокойно не живётся, ну есть у тебя с кем то тёрки, ну напиши ты там в личку, позвони, телеграмму почтой отправь, ну не знаю, какашку в коробке Сдэком в конце концов отправь, зачем писать о личном отношении на всю округу...

 

Прикрепленный файл  4c638c6a288c29fad78d8a26ae83b060_XL.jpg   164,29К   0 Количество загрузок:


  • 5

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#18 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 036 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 14 Март 2024 - 16:32

Ужас.
  • 0

#19 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 615 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 14 Март 2024 - 22:18

Я бы не выпускал Стаса из бана. Надоел он, хуже грыжи. Вначале как то жалко было, теперь нет. Как ни крути, но Гриша немного лучше. Он хоть не "посылает " на три буквы.
  • 4

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#20 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 224 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 14 Март 2024 - 22:46

Я бы не выпускал Стаса из бана. Надоел он, хуже грыжи. Вначале как то жалко было, теперь нет. Как ни крути, но Гриша немного лучше. Он хоть не "посылает " на три буквы.

Все Вить и тебе "пипец" Стас все запишет и окажешься ты среди нас, но ничего, будешь пятым ))


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!