Перейти к содержимому



Фотография

Кто ,Кого....смотрит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2024 - 17:50

Всем привет..зимнее безделье...а кто и кого смотрит на ю тубе  вспоминая сезон копа? Я скину несколько любимых авторов роликов  на которых я подписан и смотрю этими тоскливыми днями межсезонья..А Вам кто нравится? Пополняйте...может увидим что новое для себя и интересное)) :wink2:

 

Вот один из  авторов, которого люблю за юмор ,качество съёмок и новое познавательное видео о поиске в англии.

 





#2 Онлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 27 Январь 2024 - 18:05

Стас, большая половина блогеров, балаболы.
  • 4

#3 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2024 - 18:12

Так же нравится и Кошевой.Очень качественно,спокойно и достойные находки.А то что в основном по лесам ходит так это для меня вообще мяуууу)))

 



#4 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2024 - 18:21

Вот этот паренёк тоже не плох.Неплохое качество  съёмок и находки есть на что посмотреть))

 

 

 

 



#5 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2024 - 18:32

Стас, большая половина блогеров, балаболы.

Ром привет..да это понятно.но главное реальные находки а не постановка)))



#6 Онлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 514 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2024 - 19:22

А мне нравится в зимнее безделье пересматривать свои находки и вспоминать незабываемые прекрасные моменты их приобретения :zakop:  :vsmile:


  • 2

#7 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2024 - 19:57

А мне нравится в зимнее безделье пересматривать свои находки и вспоминать незабываемые прекрасные моменты их приобретения :zakop:  :vsmile:

Игорь  в одну харю конечно прикольно)))  сам с собою....молча   мне тоже иногда  нравится....))))))))

 

Но жизнь идёт...у меня за прошедший сезон и клад был и  одиночные находки и золото  жаль что я не блогер и нет аппаратуры снимать качественно и делится с людьми!!!!!

А что порадоваться за товарищей ?посмотреть что они находили ? То что может тебе не судьба?Просто  получать удовольствие от просмотра чужих находок а не дро.....ть на свои..это не как?))))

 

Мне нравятся красивые съёмки и находки  чужих..но своих по жизни поисковиков!

 

 

А вы друзья что на мнение Игоря скажите????



#8 Онлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 27 Январь 2024 - 20:53

Стас, может у Игоря такие находки, которые нельзя показывать. Или только его круг это видит. Ситуации разные бывают.
  • 1

#9 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2024 - 21:06

Стас, может у Игоря такие находки, которые нельзя показывать. Или только его круг это видит. Ситуации разные бывают.

Это здесь причём???? Вот от слова вообще??? Кто то просит или насилует или угрожает кому что находки надо показать?????????

Я просто  поделился что я смотрю своих   ребят на ю тубе ..Всё))))) Не участвуйте  в теме ,не показывайте что смотрите ...ваше право..никто не настаивает...... тема не об игоре каком то...а о красивых,качественных съёмках товарищей которые делятся поиском на ю тубе  .Что опять  хрень начинаете нести ..из ниоткуда?Роман всё нормально на выходные?????как себя чувстыуешь?



#10 Онлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 514 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2024 - 21:09

Стас, может у Игоря такие находки, которые нельзя показывать. Или только его круг это видит. Ситуации разные бывают.

Да не все стандартно как у всех)


  • 0

#11 Онлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 514 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2024 - 21:16

Игорь  в одну харю конечно прикольно)))  сам с собою....молча   мне тоже иногда  нравится....))))))))

 

 

Стас, я когда начинал конечно в захлеб смотрел всех этих блогеров и конкретно тех которые представлены тобой...Просто со временем начинает надоедать многие постановки... А то что иногда у людей действительно выскакивает что то интересное ни кто и не спорит блогеры молодцы каждый делает свой контент кто как умеет)


  • 0

#12 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 299 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 27 Январь 2024 - 22:16

Вот этот паренёк тоже не плох.Неплохое качество  съёмок и находки есть на что посмотреть))

 

 

 

 

Женька - единственный, кого смотрю уже теперь. Остальные надоели, не интересны стали.

Как раз вот только что именно этот видос смотрел)))


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#13 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2024 - 16:39

Женька - единственный, кого смотрю уже теперь. Остальные надоели, не интересны стали.

Как раз вот только что именно этот видос смотрел)))

Да Саш  я его тоже уважаю))) и особенно подход к копу..палатки луноходы-шатуны и полный набор необходимого на копе ..



#14 Оффлайн   vit906

vit906

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 581 сообщений
  • Имя:Виталий.

Отправлено 28 Январь 2024 - 16:46

Да Саш  я его тоже уважаю))) и особенно подход к копу..палатки луноходы-шатуны и полный набор необходимого на копе ..

и всегда один. как то спрашивал (очень давно) у него почему так. говорит нет таких же увлеченных.


  • 1

#15 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2024 - 17:09

и всегда один. как то спрашивал (очень давно) у него почему так. говорит нет таких же увлеченных.

Ну мы все разные)))) я лично тоже предпочитаю один копать...Ты всегда сам решаешь  что делать не оглядываясь на попутчика..то ему не хочется то ему не интересно то ему домой надо и др и пр.

а так у меня два товарища с которыми поочереди или вместе всё решаем и как родные..проблем не возникает от слова совсем...отличный коп и отдых всегда...

 

по войне вот этот товарищ нравится

 



#16 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2024 - 17:20

Стас, я когда начинал конечно в захлеб смотрел всех этих блогеров и конкретно тех которые представлены тобой...Просто со временем начинает надоедать многие постановки... А то что иногда у людей действительно выскакивает что то интересное ни кто и не спорит блогеры молодцы каждый делает свой контент кто как умеет)

Игорь мы ведь не глупые люди? постановку всегда можно отличить от реального.... ))) а что делать зимними вечерами? отличать мух от котлет и наслаждаться фильмом  с летними пейзажами...

 

а так то, вот вы все меня знаете  и начни я снимать ..через десяток сюжетов и я вам надоем хоть и с зачётными находками! просто-надоем!!! это жизнь.ни золото ни клады ни ...что вас не оставит со мной если я просто надоем вам...и смотреть вы перестаните из принципа)))) Но я постоянно ищу новое..на ю тубе много достойных копарей с реальными находками..и прекрасными съёмками...я не смотрю плохое качество  где не видно ни хрена  не смотрю порываевых кондомов серых копателей белых..гагариных и прочую нечисть ..которые давно продались и коп для них способ срубить бабло....



#17 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2024 - 17:45

Допустим -Потрошитель....у него нет постановок  он рассказывает про законы англии про правила копа про продажу найденого..и нюансы копа в англии .мне безумно любопытно всё это!!!!

Или вот алекс с германии   считаете тоже постановки? Да нет..человек реальный копарь с реальными находками шикарными..который также рассказывает о нюансах копа в германии  законах и прекрасно снимает....Я им завидую просто чёрной завистью...так как мне этого не найти.Как то писал алексу

-сука ты!зачем  убиваешь находки! пистолеты..автоматы.. не надо тебе положи козёл на землю..другие знают как и что с ними делать.Ты ссышь  тащить домой  (хотя в музее у него дома на втором этаже есть ВСЁ) оставь на месте!!

Он перестал калечить  предметы  на камеру в любом случае)))

 

 



#18 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2024 - 17:59

А вот и ахилес с испании.....помню спросил его 

_как там закон жёстко по копателям?

_да не..как везде и иногда проще  всё решается с хозяином земли и находки продать не проблема и с государством не проблема

 

я не выбирал ролик с какими то очумелыми находками  ни выше ни сейчас  что под руку попало то и вставляю

 

 

 



#19 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 224 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 28 Январь 2024 - 21:00

А я вот в последнее время подсел на охотничьи каналы. Наверное просто ностальгия, потому как ранее активно занимался охотой, к которой пристрастился с детства(у отца на пасеке было ружье и он  иногда позволял мне побродить по болоту). Когда попал служить на Север - заболел охотой еще больше.  Потом настал момент когда охота угасла в душе, но вот  паргей смотреть нравится и сопереживать с ними.

Два канала
Таежный 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

канал В тайге Прикамья 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Ну а про поиск - в основном иногда пересматриваю  свои вылазки, типа такой

Еще иногда смотрю переделки УАЗика, и канал показывающий о подготовках авто к Off Road


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#20 Онлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 614 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 28 Январь 2024 - 21:01

Стас, я смотрю на ютубе офроад, где хендай крета камня на камне не оставляет зил и Урал.))))))
Коп на ютюбе мне не интересен.
  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.