Перейти к содержимому



Фотография

Продам земельный участок в КП "Дороховы дачи"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 10:22

Продаётся земельный участок в КП "Дороховы дачи", напротив д. Макеиха, Рузский р-н, Московская область, Минское шоссе, 67 км от МКАДа. Экологически чистый район, нет свалок и предприятий!

 

Покупался для строительства загородного дома, но жизнь такая штука.....

 

Участок 10 соток, есть небольшой уклон (50 см), но это плюс в том что можно сделать ландшафтный дизайн с перепадами, зонами отдыха. Могу в этом помочь так как работал в этой сфере (в принципе так и покупал его чтобы сделать конфетку)

 

Участок расположен напротив детской площадки, в 100 метрах от въезда. Так что ночью соседи в окна не будут смотреть ))

 

По периметру всего участка установлен забор и ворота для заезда спецтехники, так сказать для подвоза всякого песка, земли и пиломатериалов (главные ворота планировались автоматические в другой зане околе дома) компанией Мастеровит (двухсторонне покрытие - на улице и внутри один цвет, не ржавеет и вид отличный), цвет коричневый, сверху профлиста планка чтобы забор не гнил, столбы и поперечины обработаны на заводе краской Хаммерайт! Делал для себя....

 

На участке есть готовые щиты для строительства бытовки, есть оконные рамы для парника.

 

По вашему желанию могу построить парник, бытовку, домик (есть хорошие варианты), выкопать колодец, установить станцию очистки (септик), сделать внутри всё по сантехнике и тд.

 

СТОИМОСТЬ: 1 800 000 руб.

В данном районе уже нет участков на продажу, одни леса кругом, а их рубить нельзя и перевести под дачи то что вырубили тоже нельзя, вырубили и засадили новыми...

 

Прикрепленный файл  Opera Снимок_2023-12-14_101824_zemleteka.ru.png   985,54К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Opera Снимок_2023-12-14_101959_zemleteka.ru.png   97,03К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Opera Снимок_2023-12-14_102056_zemleteka.ru.png   1МБ   0 Количество загрузок:

Вот участок напротив детской площадки с коричневым забором.

 

 

Инфраструктура поселка

В поселке полностью готова базовая инфраструктура - построены гравийные дороги, линии электропередач и освещение поселка, внешнее ограждение поселка с въездной группой, оптико-волоконная сеть высокоскоростного интернета, рядом вышка связи 4G - инет летает! смонтирована система видеонаблюдения. Въезд в поселок контролируется сотрудниками ЧОП. В поселке есть благоустроенная зона отдыха с декоративным прудом, парковой зоной и детской площадкой. У въезда в поселок есть продовольственный магазин.

 

Удобное расположение

До поселка удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте независимо от времени года. Автомобилистов порадует отличный круглогодичный подъезд по реконструированному Минскому шоссе (есть платный и бесплатный участки). В Дорохово построена эстакада через железную дорогу, поэтому по дороге до поселка нет досадных пробок на переездах.

Те, кто пользуются общественным транспортом, могут доехать рейсовыми автобусами №22 или №45 от ж/д станции Дорохово до деревни Макеиха. Остановка всего в 50 метрах от въезда в поселок + пройти 100 метров до участка!

 

В самом Дорохово находятся сетевые магазины, аптеки, большой рынок (овощи, фрукты, мясо, растения, одежда). Ехать 5 минут на авто или 4 остановки на автобусе.

 

Все, что нужно и ещё чуть-чуть

 

Качество жизни зависит не только от наличия инфраструктуры и начального благоустройства. Все созданное нужно регулярно обслуживать. Этим в поселке «Дороховы дачи» занимается специализированная компания ООО «Землетека Север». Не только благоустройством, но и улучшениями! Ежегодно ремонт дорог в поселке производится асфальтовой крошкой, в результате подъездная дорога и около трети внутренних дорог уже «закатаны в асфальт». Вся рутинная работа по обслуживанию поселка производится без нагрузки жителей какими-либо обязанностями или поручениями.

 

Два раза в год все участки по периметру окашиваются.

 

Размер платежа за эксплуатацию составляет 2122 руб. в месяц. Энергопотребление оплачивается по показаниям индивидуальных счетчиков.


  • 1