Перейти к содержимому



Фотография

Угадайка №11 к зиме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 20:53

человек амфибия....

подробнее


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#22 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 20:54

Стас, собрались виртуозы на третьем ходу ответ дали )))


  • 2

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#23 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 20:55

ссылки ты вставлять не умеешь...тогда копируй ответ     жду объяснений))))  да и имя неправильно..кто успеет правильно ответить  3 балла плюс

я чего я скопирую то...посмотрел ролик НАМ бы всем на дно,там бы пить вино...Актер красавец-Джаз есть...подумал ответ может подойти однако.....


  • 4

#24 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 20:58

ихтиандр- Коренев

Это правильный ответ.... :kolobok_addon_hi:   Но если Саша не научится вставлять  ссылки и ютуб (ВСЁ ЕСТЬ НА ПЛОЩАДКЕ)   то в 12 вопросе ..я перестану ответы принимать...   неуважительные и без подтверждения. Я не могу разорваться ..за вас ответы давать...



#25 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 053 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:01

Стас, собрались виртуозы на третьем ходу ответ дали )))

Вот,как с таким играть!!! :vsmile: ............. Все просто,Гениальное Аналитическое мышление,склонность к Анализу,Небывалая ИнтуиКция,и Величайшая Скромность   :sarcastic:  Лень,забань его-хотя-бы на месячишко!!!!!


  • 3

#26 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:05

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

 



#27 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:06

Вот,как с таким играть!!! :vsmile: ............. Все просто,Гениальное Аналитическое мышление,склонность к Анализу,Небывалая ИнтуиКция,и Величайшая Скромность   :sarcastic:  Лень,забань его-хотя-бы на месячишко!!!!!

Поддержу! :rofl:



#28 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:10

Это правильный ответ.... :kolobok_addon_hi:   Но если Саша не научится вставлять  ссылки и ютуб (ВСЁ ЕСТЬ НА ПЛОЩАДКЕ)   то в 12 вопросе ..я перестану ответы принимать...   неуважительные и без подтверждения. Я не могу разорваться ..за вас ответы давать...

ну и ладно)))не в первый раз однако будет))))dem_634702c614853.png


  • 3

#29 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:13

Вот,как с таким играть!!! :vsmile: ............. Все просто,Гениальное Аналитическое мышление,склонность к Анализу,Небывалая ИнтуиКция,и Величайшая Скромность   :sarcastic:  Лень,забань его-хотя-бы на месячишко!!!!!

Да Ладно)))вдруг еще чего угадаю...а кто-то ссылку Правильно даст и выйграет че нибудь... ;)


  • 1

#30 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:13

ну и ладно)))не в первый раз однако будет))))attachicon.gif dem_634702c614853.png

Вот смог же)))) :vsmile:



#31 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:20

Надеюсь было интересно! Всех обнимаю...Спасибо за игры! :kolobok_addon_hi:



#32 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 21:30

dem_63470796af0f9.png


  • 2

#33 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 053 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 22:23

Все попался,Лень- он сказал ГРОМКО! нехорошее слово!!!)))))))))))))) :ban:


  • 1

#34 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 10:35

По поводу ютубов и кики педий..смех смехом но вставлю еще свои 5 копеек..Пан ведущий отсылает ответ одному из Админов-Модераторов.Я(например)отгадал ответ на вопрос,зачем мне надо обязательно искать подтверждение,Где, Как,и по Какой схеме я это сделал?,,,,Может я в лужу упал и про Ихтиандра вспомнил,или сосед во дворе пьяный заржал,-я про Фантомаса подумал..и интуитивно ответил...или видел ключевые слова и пробовал давать ответ..."2.По поводу не совсем полных ответов...дал кто то неполный ответ (или картинку как я)) и модер или ведущий спрашивает а что, а как,а почему и в процессе обсуждения приходим к правильному ответу-и это есть правильно!НО ИНОГДА в силу настроения либо еще чего, бывает, и как в одной из прошлых игр ...про монету я ответил два раза подряд ,но,по пол-цитаты..и...полный игнор...гадали еще пол-дня, пока один из игроков слово в слово со всеми запятыми не процитировал.......конкурс это же прежде всего общение,игра...а получается как будто заявление в МФЦ или Госуслуги подаёшь..не с заглавной буквы,запятую не поставил,справку не принес... .Кто осилит текст,скажите что думаете игроки?
  • 3

#35 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 12:10

По поводу ютубов и кики педий..смех смехом но вставлю еще свои 5 копеек..Пан ведущий отсылает ответ одному из Админов-Модераторов.Я(например)отгадал ответ на вопрос,зачем мне надо обязательно искать подтверждение,Где, Как,и по Какой схеме я это сделал?,,,,Может я в лужу упал и про Ихтиандра вспомнил,или сосед во дворе пьяный заржал,-я про Фантомаса подумал..и интуитивно ответил...или видел ключевые слова и пробовал давать ответ..."2.По поводу не совсем полных ответов...дал кто то неполный ответ (или картинку как я)) и модер или ведущий спрашивает а что, а как,а почему и в процессе обсуждения приходим к правильному ответу-и это есть правильно!НО ИНОГДА в силу настроения либо еще чего, бывает, и как в одной из прошлых игр ...про монету я ответил два раза подряд ,но,по пол-цитаты..и...полный игнор...гадали еще пол-дня, пока один из игроков слово в слово со всеми запятыми не процитировал.......конкурс это же прежде всего общение,игра...а получается как будто заявление в МФЦ или Госуслуги подаёшь..не с заглавной буквы,запятую не поставил,справку не принес... .Кто осилит текст,скажите что думаете игроки?

Сань,  ну лично я не придираюсь к полноте ответа. Если ты вставил картинку Фантомаса, то я всего лишь попросил рассказать кто это )) Если ты ответил про Гаврилу Сидорова, то я лишь попросил рассказать о подвиге и почему его убила одна из барынь. Если ты ответил про человека амфибию, то было бы неплохо рассказать пусть коротко, но от чего он зародился ))

Мои дополнительные вопросы носят только познавательный характер и не более. В конкурсе с монетой не участвовал, но думаю что не придирался бы до запятых которые автор вопроса отправил в личку. К тому же правильный ответ всегда лайкаю.


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#36 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 15:00

По поводу ютубов и кики педий..смех смехом но вставлю еще свои 5 копеек..Пан ведущий отсылает ответ одному из Админов-Модераторов.Я(например)отгадал ответ на вопрос,зачем мне надо обязательно искать подтверждение,Где, Как,и по Какой схеме я это сделал?,,,,Может я в лужу упал и про Ихтиандра вспомнил,или сосед во дворе пьяный заржал,-я про Фантомаса подумал..и интуитивно ответил...или видел ключевые слова и пробовал давать ответ..."2.По поводу не совсем полных ответов...дал кто то неполный ответ (или картинку как я)) и модер или ведущий спрашивает а что, а как,а почему и в процессе обсуждения приходим к правильному ответу-и это есть правильно!НО ИНОГДА в силу настроения либо еще чего, бывает, и как в одной из прошлых игр ...про монету я ответил два раза подряд ,но,по пол-цитаты..и...полный игнор...гадали еще пол-дня, пока один из игроков слово в слово со всеми запятыми не процитировал.......конкурс это же прежде всего общение,игра...а получается как будто заявление в МФЦ или Госуслуги подаёшь..не с заглавной буквы,запятую не поставил,справку не принес... .Кто осилит текст,скажите что думаете игроки?

Саш  вот именно-ОБЩЕНИЕ, познание нового,может кому интересно будет или вообще не знали....а не скупой ......ответ)  

 

Хорошо принято будем стараться исправлять ошибки. :kolobok_addon_hi:



#37 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 16:07

Сань,  ну лично я не придираюсь к полноте ответа. Если ты вставил картинку Фантомаса, то я всего лишь попросил рассказать кто это )) Если ты ответил про Гаврилу Сидорова, то я лишь попросил рассказать о подвиге и почему его убила одна из барынь. Если ты ответил про человека амфибию, то было бы неплохо рассказать пусть коротко, но от чего он зародился ))

Мои дополнительные вопросы носят только познавательный характер и не более. В конкурсе с монетой не участвовал, но думаю что не придирался бы до запятых которые автор вопроса отправил в личку. К тому же правильный ответ всегда лайкаю.

наводящие вопросы как раз и нужны))


  • 0