Перейти к содержимому



Фотография

Полезный софт для коллекционеров

программа каталог сортировка коллекционирование нумизматика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Онлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 687 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 17:40

Всем привет, пару дней назад наткнулся на полезную (по крайней мере для меня) программу для сортировки коллекций, называется программа Cabinet, есть версии как для ПК, так и для мобильных телефонов на Android OS, в программе можно сортировать монеты и банкноты, создать таблицу погодовок и т.д.:

 

 

01.jpg

 

В базу можно добавить вручную темы коллекций (в моём случае это континенты и государства - левая колонка), заполнить разнообразную информацию о монете или банкноте - год выпуска, размеры, добавить изображения, сумму и дату покупки и т.д.

 

 

02.jpg

 

Удобная панель управления позволяет выбрать отображение коллекций (вид с фото или простой список).

 

03.jpg

 

Программа распространяется бесплатно (ссылку на оф. сайт размещать не буду), ссылка на архив с программой (Яндекс Диск): 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Установка очень простая - распаковали архив, запустили нужную вам версию (32/64 бита), выбрали голую установку или установку с демо-данными и всё.

 

А какими программами пользуетесь вы?


  • 1


XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#2 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 13:11

Я только на андроиде "Монеты России и СССР " юзаю. Так как особо ничего не коллекционирую


  • 1

#3 Онлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 687 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 14:38

У меня просто 6 альбомов 2 с монетами, 4 с бонами, и при пополнении коллекции удобнее посмотреть сразу всё в программе что уже есть, а чего не хватает, чем перелистывать все альбомы (особенно если собирать какую то погодовку или евро центы).


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5






Темы с аналогичным тегами программа, каталог, сортировка, коллекционирование, нумизматика