Перейти к содержимому



Фотография

Осенний слёт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 Оффлайн   Pavel

Pavel

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 675 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Павел

Награды

                                      

Отправлено 05 Август 2022 - 06:18

Добрый день всем комрадам и комрадессам, как говорит Константин (Kennet). Вопрос к администрации - будет ли осенний слёт?
  • -1



#2 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 199 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 05 Август 2022 - 07:55

Еще весной 2021 года решили проводить слет только один раз в году(весной). Маловероятно, что что то изменилось, уже август на дворе. В тоже время ничто и никто не мешает самоорганизовываться для общих встреч.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#3 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 05 Август 2022 - 10:52

НО!Весеннего небыло
  • 0
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#4 Оффлайн   МеТроль

МеТроль

    В любой непонятной ситуации - ложись спать.

  • Клуб "Старейшина"
  • 879 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                       

Отправлено 05 Август 2022 - 11:03

ну я так думаю и осеннего не будет...

если до сегодня анонса не было - можно забыть 


  • 3

#5 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 199 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 05 Август 2022 - 11:21

НО!Весеннего небыло

Причина по которой не проводился весенний слет  озвучена и находится в общем доступе на форуме, с тех пор ничего не изменилось.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#6 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 05 Август 2022 - 18:45

Всем привет! 

Все верно, ждем лучших времен. 


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#7 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 635 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 05 Август 2022 - 21:32

Всем привет!
Все верно, ждем лучших времен.

Осень всяко теплее, а следовательно лучше зимы. Можно дать определение лучших времен, тогда все будут знать, что оно настало и слёт будет!
  • 1

#8 Оффлайн   Alex64

Alex64

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 662 сообщений
  • ГородКоролев
  • Имя:Александр

Награды

                                      

Отправлено 06 Август 2022 - 09:08

Всем привет! 

Все верно, ждем лучших времен. 

Только с каждым годом всё хуже и хуже.  Замутите хоть посиделки.


  • 0

#9 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 257 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 06 Август 2022 - 10:35

Замутить вам встречу что ли....на сентябрь-октябрь... :sorry:


  • 0

#10 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 199 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 06 Август 2022 - 11:35

Только с каждым годом всё хуже и хуже.  Замутите хоть посиделки.

какая разница, слет, посиделки? Посиделки- это инициатива одного из форумчан, может быть группы форумчан. Взяли самоорганизовались вотт вам и посиделки. Вот Николай Доктор вызывается организовать. Организовывайтесь вокруг него. У меня с товарищами - такие посиделки вообще каждые выходные проходят. Все дело в личной инициативе и желании поддержать эту инициативу )) 

Прикрепленный файл  Дятьково.jpg   143,02К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Дятьково 1.jpg   195,77К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Дятьково2.jpg   137,67К   0 Количество загрузок:

К тому же, у нас с регулярной периодичностью публикуется инфа о проведении слетов дружественных коллективов, но как правило на такие  слеты почему то никто не приезжает за исключением администрации и пары тройки форумчан.


  • 9

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#11 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 257 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 06 Август 2022 - 14:52

"Вот Николай Доктор вызывается организовать"..............не организовать,а пригласить! Приглашаю на Каширское шоссе! В сентябре-октябре(как поля уберутся),к моему дому....а там как пойдёт-полей рядом полно! Шашлыки....джин-тоник...дискотека...потанцуем-привозим всё с собой! :drinks:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CIMG2811.JPG   111,42К   0 Количество загрузок:

  • 2

#12 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 257 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 06 Август 2022 - 14:55

Да....сегодня с утра ездили по грибы(ни чего не нашли),но интересный вариант поля увидел! Проборонили....по ней шли две дороги,как оказалось.... :zakop:


  • 0

#13 Оффлайн   GoodDemoN

GoodDemoN

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 354 сообщений
  • ГородКубинка М. О.
  • Имя:Илья

Награды

                    

Отправлено 18 Август 2022 - 20:08

Я понимаю что могу нарваться на санкции от админов за эти слова. Но все же как по мне то просто нашли причину по которой не будет слета. Раньше ничего не мешало Толику (светлая ему память) организовывать слеты. А сейчас то то не так, то это не так. Я понимаю если бы дружественные форумы так же отказались, но с учётом того что и спонсоры наши разбежались по другим слетам и что другие слеты все же проводятся, тут видимо, как уже говорил, просто причина удобная и все.
И мне все равно забанят меня за эти слова или нет. На форуме уже с десяток лет (ещё со времён реликвии) и слеты были отдушиной, когда можно было пообщаться вживую с форумчанами которые за сотни, а то и тысячи километров от тебя. А тут по моему провто вопрос в ответственности и желании. Рассуждать на эту тему можно долго, но к сожалению, в этом году стало очевидно, что без Толика форум уже далеко не тот...

С уважением GoodDemoN.
  • 10

Мои отзывы на сайте IRecommend  http://irecommend.ru/users/iliasmile

 


#14 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 18 Август 2022 - 20:28

Я понимаю что могу нарваться на санкции от админов за эти слова. Но все же как по мне то просто нашли причину по которой не будет слета. Раньше ничего не мешало Толику (светлая ему память) организовывать слеты. А сейчас то то не так, то это не так. Я понимаю если бы дружественные форумы так же отказались, но с учётом того что и спонсоры наши разбежались по другим слетам и что другие слеты все же проводятся, тут видимо, как уже говорил, просто причина удобная и все.
И мне все равно забанят меня за эти слова или нет. На форуме уже с десяток лет (ещё со времён реликвии) и слеты были отдушиной, когда можно было пообщаться вживую с форумчанами которые за сотни, а то и тысячи километров от тебя. А тут по моему провто вопрос в ответственности и желании. Рассуждать на эту тему можно долго, но к сожалению, в этом году стало очевидно, что без Толика форум уже далеко не тот...

С уважением GoodDemoN.

Поддерживаю
  • 5

Счастью быть!!!


#15 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 19 Август 2022 - 10:00

Я понимаю что могу нарваться на санкции от админов за эти слова. Но все же как по мне то просто нашли причину по которой не будет слета. Раньше ничего не мешало Толику (светлая ему память) организовывать слеты. А сейчас то то не так, то это не так. Я понимаю если бы дружественные форумы так же отказались, но с учётом того что и спонсоры наши разбежались по другим слетам и что другие слеты все же проводятся, тут видимо, как уже говорил, просто причина удобная и все.
И мне все равно забанят меня за эти слова или нет. На форуме уже с десяток лет (ещё со времён реликвии) и слеты были отдушиной, когда можно было пообщаться вживую с форумчанами которые за сотни, а то и тысячи километров от тебя. А тут по моему провто вопрос в ответственности и желании. Рассуждать на эту тему можно долго, но к сожалению, в этом году стало очевидно, что без Толика форум уже далеко не тот...

С уважением GoodDemoN.

Поддерживают пульс форума конкурсами. Умирает форум. Жаль очень жаль.
  • 3
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#16 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 19 Август 2022 - 10:08

Я понимаю что могу нарваться на санкции от админов за эти слова. Но все же как по мне то просто нашли причину по которой не будет слета. Раньше ничего не мешало Толику (светлая ему память) организовывать слеты. А сейчас то то не так, то это не так. Я понимаю если бы дружественные форумы так же отказались, но с учётом того что и спонсоры наши разбежались по другим слетам и что другие слеты все же проводятся, тут видимо, как уже говорил, просто причина удобная и все.
И мне все равно забанят меня за эти слова или нет. На форуме уже с десяток лет (ещё со времён реликвии) и слеты были отдушиной, когда можно было пообщаться вживую с форумчанами которые за сотни, а то и тысячи километров от тебя. А тут по моему провто вопрос в ответственности и желании. Рассуждать на эту тему можно долго, но к сожалению, в этом году стало очевидно, что без Толика форум уже далеко не тот...

С уважением GoodDemoN.

полностью согласен


  • 3

С уважением Георгий.


#17 Оффлайн   Alex64

Alex64

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 662 сообщений
  • ГородКоролев
  • Имя:Александр

Награды

                                      

Отправлено 19 Август 2022 - 10:22

Я понимаю что могу нарваться на санкции от админов за эти слова. Но все же как по мне то просто нашли причину по которой не будет слета. Раньше ничего не мешало Толику (светлая ему память) организовывать слеты. А сейчас то то не так, то это не так. Я понимаю если бы дружественные форумы так же отказались, но с учётом того что и спонсоры наши разбежались по другим слетам и что другие слеты все же проводятся, тут видимо, как уже говорил, просто причина удобная и все.
И мне все равно забанят меня за эти слова или нет. На форуме уже с десяток лет (ещё со времён реликвии) и слеты были отдушиной, когда можно было пообщаться вживую с форумчанами которые за сотни, а то и тысячи километров от тебя. А тут по моему провто вопрос в ответственности и желании. Рассуждать на эту тему можно долго, но к сожалению, в этом году стало очевидно, что без Толика форум уже далеко не тот...

С уважением GoodDemoN.

Согласен на все 150%


  • 3

#18 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 635 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 19 Август 2022 - 10:36

Даже если "лучшие времена" и наступят слет все равно окажется под вопросом ибо нет человека с административными ресурсами. В этом вся проблема, на мой взгляд. Анатолий и с фермерами имел контакты, администрацией и органами правопорядка. Это человек 50 можно собрать без контактов со всеми ими, а 500+ человек со сценой и музыкой так просто уже не утаишь в лесу. Так что остается только ждать когда такой человек появится.


  • 3

#19 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 199 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 19 Август 2022 - 13:04

Согласен на все 150%


Тогда какая проблема, Бери инициативу в свои руки и вперёд. Спонсоров привлечь администрация поможет, всё остальное будет зависеть только от вас. Ну и добавлю, весной 2023 слёт должен быть на 99 процентов
  • 2

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#20 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 678 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 19 Август 2022 - 14:06

Слёты конечно хорошо, но я лично больше предпочитаю формат "посиделок", когда собирается человек 10-30, все друг друга знают, сидят рядом и нормально общаются, без всяких драк, краж и т.д.. Призы конечно хорошо, но собираемся то обычно не из за них (не считая тех кто приезжает к конкурсу, после окончания сразу сваливает оставив горы мусора и т.д., а потом неделями на форуме ***сосят администрацию и организаторов, мол выигрывают только свои, мало призов, мало конкурсов и т.д.).

 

Кто хочет тот встречается, с весны до осени, собрав группу в Ватсапе, или на форуме, а кто то сидит на попе ровно и ждёт когда всё организуют за него. :)


  • 6

XP Deus X35 + Ака Беркут 5