Перейти к содержимому



Фотография

XP Deus II Мультичастотный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 24 Август 2022 - 10:00

Катушки 9 в свободной продаже кто давно ждал.
Цена 28990 если попросить скидку. Нижняя штанга и запасной болт в комплекте.

Странное ценообразование Катушки X35 серии по 40 тысяч, а тут всего 29. Еще бы и наушники WS6 были бы за 15к в наличие получился бы Деус Лайт за всего 45к. :) добавляем блок за 50 и китайскую штангу за 5 (у кого нет) и получаем полный комплект за 100к, а не 120 если брать комплектом или блок+катушка и китайская штанга за 85, а не 100 как комплект, а еще скидок насыпят...   :) Хорошо, что у человека есть запасная почка.


  • 0

#142 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 24 Август 2022 - 10:39

Странное ценообразование Катушки X35 серии по 40 тысяч, а тут всего 29. Еще бы и наушники WS6 были бы за 15к в наличие получился бы Деус Лайт за всего 45к.

 

Если что, мы всю последнюю неделю распродавали ws6 по 14990

 

А х35 стоят дороже, потому что на д2 катушки приезжали новые, а х35 новых поставок не было.


  • 0

#143 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 24 Август 2022 - 12:22

Если что, мы всю последнюю неделю распродавали ws6 по 14990

 

А х35 стоят дороже, потому что на д2 катушки приезжали новые, а х35 новых поставок не было.

Так я и не противоречу ценам с Вашего сайта. А вот такой вопрос - каким образом нынче поделки от XP добираются до России? Это прямые поставки или "параллельный импорт"? С гарантией как дело обстоит нынче?


  • 0

#144 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 24 Август 2022 - 13:37

Так я и не противоречу ценам с Вашего сайта. А вот такой вопрос - каким образом нынче поделки от XP добираются до России? Это прямые поставки или "параллельный импорт"? С гарантией как дело обстоит нынче?

 

С гарантией все норм, поставки официальные.


  • 0

#145 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 581 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 24 Август 2022 - 21:56

Странное ценообразование Катушки X35 серии по 40 тысяч, а тут всего 29. Еще бы и наушники WS6 были бы за 15к в наличие получился бы Деус Лайт за всего 45к. :) добавляем блок за 50 и китайскую штангу за 5 (у кого нет) и получаем полный комплект за 100к, а не 120 если брать комплектом или блок+катушка и китайская штанга за 85, а не 100 как комплект, а еще скидок насыпят...   :) Хорошо, что у человека есть запасная почка.

 

Я тут подумал, для чего мне полноценные уши, если ими пользуюсь только звук слушать? Подумалось, а что если продать и купить обычные паразитные лопухи или складные без дисплея. Не знаю как они правильно называются, ну как аналоги были на Деусе первом WS5 и WS6.

И был очень удивлен что  все они по цене ненамного и отличаются.

Катушку на этот раз купил не в 12 талерах, поставил напоминалку, что когда появится просигнализировать, ничего не просигнализировалось.

Зашел в другой магазин, нажал в корзину и через час позвонили приезжай забирай. Порасторопней то есть.


  • 0
Премудрый фискарь

#146 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 987 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 24 Август 2022 - 22:07

Я тут подумал, для чего мне полноценные уши, если ими пользуюсь только звук слушать? Подумалось, а что если продать и купить обычные паразитные лопухи или складные без дисплея. Не знаю как они правильно называются, ну как аналоги были на Деусе первом WS5 и WS6.

И был очень удивлен что  все они по цене ненамного и отличаются.

 

Почему ненамного? WSA II (без дисплея, по типу как для Орка) 11300, а WS6 почти 20000 руб.


  • 0

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#147 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 581 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 25 Август 2022 - 06:36

Почему ненамного? WSA II (без дисплея, по типу как для Орка) 11300, а WS6 почти 20000 руб.


Неправильно возможно выразился.
Продать навороченные полноценные уши и купить такие же без дисплея ничего практически не выгадаешь.
  • 1
Премудрый фискарь

#148 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 987 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 25 Август 2022 - 10:46

Неправильно возможно выразился.
Продать навороченные полноценные уши и купить такие же без дисплея ничего практически не выгадаешь.

Я уже думал о такой замене, типа купить ВСА и продать свои ВС6. Но реально, бывают ситуации, когда дисплей нужен, а в деньгах, продав б/у ВС6, много не выиграешь. Короче получается шило на мыло. Так и живем :)


  • 0

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#149 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 25 Август 2022 - 12:15

Порасторопней то есть.

 

Просто мы всю свою квоту из этой поставки катушек по предзаказу продали недели 3 назад. в ваших терминах - слишком расторопные оказались.

 

нормальная цена на вс6 - в районе 20 (официальная вроде 27) так что разница есть. 


  • 0

#150 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 25 Август 2022 - 13:28

Просто мы всю свою квоту из этой поставки катушек по предзаказу продали недели 3 назад. в ваших терминах - слишком расторопные оказались.

 

Что за квоты? Последствия Евроинтеграции?:)


  • 0

#151 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 25 Август 2022 - 13:41

Что за квоты? Последствия Евроинтеграции? :)

 

Ну в какой то мере. Это вторая поставка хр после начала сво и первая поставка с катушками отдельными, поэтому количество было ограничено и заранее распределено между дилерами. Опять же, многие ждали катушки, поэтому спрос был большой. Еще пара поставок и острота спадет, я думаю.


  • 0