Перейти к содержимому



Фотография

В порыве негодования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 19:16

Вы близки к истине и за это +. Памятники и могильники мы правда не копаем НО....я копаю семейным подрядом ,сам и пятеро сыновей....у младших 11 и 10 лет правда одна клюшка на двоих пока ,но тем не менее))))

Миш привет.Ну вернее копают они,а ты шашлык жарищ))) :vsmile: Да и Окушку твою они легко из гумна вместе  с тобой выносят на руках :drinks:



#22 Оффлайн   Geolost

Geolost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Георгий

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:13

Извините не я а Вы, и не путаете а просто НЕЗНАЕТЕ законов РФ. Так вот....Ваше как и моё хобби прописано в УК РФ с ответственностью до 6 лет если не ошибаюсь. И если нас в Вами до сих пор не повязали абсолютно не значит что мы не преступники.
Порываев....можно посмотреть где он говорит о подобных заработках?
Что делать с подобными бригадами я знаю, и что с ними сделают тоже знаю....я у Вас спросил как Вы к этому относитесь, и за кого Вы их считаете....Ну и Ваше предложение о "разворовывание комплексов" говорит что Вы крайне далеки от темы и не понимаете о чём идёт речь.


За то что вас поймают на поле , которое не является АКР, на вас наложат административку в размере 2 тысяч рублей ,изымут поисковое оборудование и естественно находки , опять же находки должны быть старше 100 лет . Но если вы копаете на АКР , то и отвечать придётся по всей строгости . Я как раз таки знаю законы РФ, ведь я с ними работаю !
Порываев много всего говорит , ради вас искать не буду .
Я действительно далёк от темы разграбливания , хожу я лишь по лесам и полям , ищу потеряшки, за то совесть чиста , в отличие от вашей видимо ) ведь вы так близки к этой теме ;)
Раз вы знаете , почему бездействуете ? Что вам мешает ?
  • 0

#23 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:22

За то что вас поймают на поле , которое не является АКР, на вас наложат административку в размере 2 тысяч рублей ,изымут поисковое оборудование и естественно находки , опять же находки должны быть старше 100 лет . Но если вы копаете на АКР , то и отвечать придётся по всей строгости . Я как раз таки знаю законы РФ, ведь я с ними работаю !
Порываев много всего говорит , ради вас искать не буду .
Я действительно далёк от темы разграбливания , хожу я лишь по лесам и полям , ищу потеряшки, за то совесть чиста , в отличие от вашей видимо ) ведь вы так близки к этой теме ;)
Раз вы знаете , почему бездействуете ? Что вам мешает ?

Вы уверены...что если ко мне подойдут менты на поле )в лесу_  в составе( 2 понятых,фото-видеосзёмки,представителя от архов) которое не является АКР и у меня нет находок старше 100 лет...на меня наложат административку в 2 тр и изымут оборудование????  упаси нас чёрт от таких как вы советчиков и работающих с законом которого вы не знаете!!!!



#24 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:28

Братка,эти все обсуждения...))) Хрень Господня...прости Господи...такую чушь в обсуждении мог поставить либо неофит либо провокатор...нам то уже не первый год...)побереги нервы...неофиту простительно)
  • 1

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#25 Оффлайн   Geolost

Geolost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Георгий

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:30

Вы уверены...что если ко мне подойдут менты на поле )в лесу_  в составе( 2 понятых,фото-видеосзёмки,представителя от архов) которое не является АКР и у меня нет находок старше 100 лет...на меня наложат административку в 2 тр и изымут оборудование????  упаси нас чёрт от таких как вы советчиков и работающих с законом которого вы не знаете!!!!


Стас , перед ними будешь требовать ;) советов я не давал и не даю , научись уже наконец таки читать и понимать суть написаного !
  • 0

#26 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:38

Стас , перед ними будешь требовать ;) советов я не давал и не даю , научись уже наконец таки читать и понимать суть написаного !

Не Жор))))))  я читаю что написали :vsmile: Законы соблюдаю..знаю что дома низя   тему видел мою с ментами???  так они и монеты и топоры и копья и пулемёты  достали...я то отошёл вроде ото сна   и ....ничего   а на поле)))))))))))  ох сложно это...

 

 

Братка,эти все обсуждения...))) Хрень Господня...прости Господи...такую чушь в обсуждении мог поставить либо неофит либо провокатор...нам то уже не первый год...)побереги нервы...неофиту простительно)

Бро!!!  как мой  знакомый говорит...они щас все так говорят...не брат а амеровское-БРО..и прочее)))) Да я спокоен  просто улыбаюсь :drinks:



#27 Оффлайн   Geolost

Geolost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Георгий

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:47

[quote name="Фантом Стас" post="504454" timestamp="1609270694"]Не Жор))))))  я читаю что написали :vsmile: Законы соблюдаю..знаю что дома низя   тему видел мою с ментами???  так они и монеты и топоры и копья и пулемёты  достали...я то отошёл вроде ото сна   и ....ничего   а на поле)))))))))))  ох сложно это...
 
 Видел я твою тему , история же не закончилась, надеюсь что она закончится в скором времени и с хорошим исходом .
Я давно слежу за событиями которые происходят в коп.деле , все слышали и читали нашумевшее дело про клад уделов который был найден рядом с дорогой и отследили «везунчика» по продажам этих самых уделов через вк и тд, протокол читали? Так там написано : были изъяты монеты , поисковое оборудование и наложен штраф 65 000 Рублей .
  • 0

#28 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 23:44

Ну причём  здесь это?((((((((продажа и поиск совершенно разные вещи   и столько нюансов по монетам   чтоб доказать...хотя плевать....надоело ....ноль .пользы и общения.



#29 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:06

Миш привет.Ну вернее копают они,а ты шашлык жарищ))) :vsmile: Да и Окушку твою они легко из гумна вместе  с тобой выносят на руках :drinks:

За Окушку то да...ну и не только шашлык-машлык...я ещё и бухгалтером-кладовщиком подрабатываю, вам спасибо - мне барыш))))


  • 1

#30 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:11

За то что вас поймают на поле , которое не является АКР, на вас наложат административку в размере 2 тысяч рублей ,изымут поисковое оборудование и естественно находки , опять же находки должны быть старше 100 лет . Но если вы копаете на АКР , то и отвечать придётся по всей строгости . Я как раз таки знаю законы РФ, ведь я с ними работаю !
Порываев много всего говорит , ради вас искать не буду .
Я действительно далёк от темы разграбливания , хожу я лишь по лесам и полям , ищу потеряшки, за то совесть чиста , в отличие от вашей видимо ) ведь вы так близки к этой теме ;)
Раз вы знаете , почему бездействуете ? Что вам мешает ?

Ну ,ну....на сегодня мы неинтересны...завтра или при поступление команды фас вас вывернут наизнанку, и за то что бы потерять МД и получить штраф вы будете умолять и давать денюжку (не маленькую)...На сегодня мы (все копари) как тот самый неуловимый Джо...что будет завтра когда мы им понадобимся?


  • 0

#31 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 511 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:18

Ну ,ну....на сегодня мы неинтересны...завтра или при поступление команды фас вас вывернут наизнанку, и за то что бы потерять МД и получить штраф вы будете умолять и давать денюжку (не маленькую)...На сегодня мы (все копари) как тот самый неуловимый Джо...что будет завтра когда мы им понадобимся?

Петруха, остынь, ни кому ты со своей лопатой и кокаликами не понадобишься...)))   Тему можно в утиль)))


  • 0

#32 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:21

ТС попросит, отправим в утиль.