Перейти к содержимому



Фотография

В Феодосии безжалостно уничтожают историю города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 18:20

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=aO-iLg17hp8&feature=youtu.be

Какая знакомая история...возвращаясь к теме Феодосийского захоронения... Район карантина в Феодосии известен не только античными памятниками. В годы Гражданской и Великой отечественной войны здесь были уничтожены тысячи военнопленных и гражданского населения...эти военные преступления так и не были доследованы соответствующим образом...


  • 5


...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#2 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 18:30

Беспредел, а нас за МД  возьмут на распаханном поле и на телеэкран. Где справедливость???


  • 7

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#3 Оффлайн   nemec31

nemec31

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 071 сообщений
  • Городwhite city
  • Имя:Парикмахер

Награды

           

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 19:14

Да, деньги важнее истории ! У меня в поселке выкопали курган воронежские археологи , это я знаю, а люди которые на этом месте живут вряд-ли знают ... А как мы троншею копали и из под забора ноги нашего бойца достали в Нижнем Ольшанце, так тело и не дали добрать ... Щас другая политика ;)
  • 0
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть .

#4 Оффлайн   s-stalk

s-stalk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 200 сообщений
  • ГородКозельск
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 20:58

У нас в городе выкупили и стали расширять швейную фабрику которая находится рядом с храмом так выкопали кладбище и высыпали кучи с останками в ста метрах под обрыв прямо перед нашим ОВД , и по фигу и тем и другим пока народ не поднял бучу , так после этого стали возить в соседний посёлок так же насыпав курган с останками разровняв его потом трактором .


  • 0

#5 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:07

Ребят,это болезнь и боль нашей земли.. я поди уже два года справедливости пытаюсь добиться... тишина...сейчас всплыл другой вопрос...в исторической части города,сами видите,что творится...Саша Гаврилов,мой хороший знакомый...археолог по зову души...я его называю "последним Дон Кихотом"...человек,который один из оставшихся пытается сохранить историю земли крымской...плохо у нас получается...мало нас...но, наверное,смотрю я,по-другому и не будет,увы...как у нас,так и в других городах земли русской...память сейчас не в чести...
  • 1

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#6 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:14

Беспредел, а нас за МД  возьмут на распаханном поле и на телеэкран. Где справедливость???


Вить,да не было ее никогда,справедливости той,и появится она никогда не появится. К слову сказать,район этот,о котором идет разговор, недалеко от места обнаруженного нами захоронения...местной власти плевать на историю города...они с краснодарскими компаниями делят земельные участки...в такой суете,разве есть место массовым человесеским захоронениям? Где это гребанное ФСБ и Следственный комитет,которое только отписки даёт,да закрывает глаза на творящийся беспредел...это,сука не их юрисдикция...они только простых людей кошмарить привыкли
  • 1

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#7 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:22

Беспредел, а нас за МД  возьмут на распаханном поле и на телеэкран. Где справедливость???

 

 

Что мне законы?Когда судьи знакомы!......старая русская пословица.



#8 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:36

Мой школьный друг сейчас живет в домодедовском районе, тоже копает. Говорил лет пять назад при прокладывании новой дороги, срыли курганы вятичей, архи написали, что исторической и культурной ценности не представляют


  • 0

#9 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:40

Мой школьный друг сейчас живет в домодедовском районе, тоже копает. Говорил лет пять назад при прокладывании новой дороги, срыли курганы вятичей, архи написали, что исторической и культурной ценности не представляют


Вероятнее всего,это не аохеологи. Это,сраные ООО , имеющие лицензии на проведение охранных раскопок. Это абсолютно разные вещи. Археология ныне поделена на государственную и коммерческую...и,это давно уже не для кого не секрет
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#10 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:55

Вероятнее всего,это не аохеологи. Это,сраные ООО , имеющие лицензии на проведение охранных раскопок. Это абсолютно разные вещи. Археология ныне поделена на государственную и коммерческую...и,это давно уже не для кого не секрет

Ну тогда все еще хуже, чем я думал


  • 0

#11 Оффлайн   vovka asd

vovka asd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 673 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 01:18

Надо писать.Сейчас прессу побаиваются...Тем более в Крыму.


  • 0

#12 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 08:30

Надо писать.Сейчас прессу побаиваются...Тем более в Крыму.

Не стройте иллюзий по поводу страха перед прессой. Последняя пресс конференция Первого Лица тому пример. Я не про политику (абы не удалили) а о "страхах" огласки.


  • 2