Перейти к содержимому



Фотография

На определение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 637 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:15

Кольцо вроде как инициалы? Век 19?
Че за кружечка? IMG-20201129-WA0005.jpg IMG-20201129-WA0006.jpg
  • 0



#2 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 571 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:33

Пороховая мерка


  • 0
Премудрый фискарь

#3 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:35

Как же бесят!!Ногти,когти!!Руки!! Просто плевок всем ..пох мне на всё, определите !!!Совести ,уважения к форумчанам ноль!!!!!

Такие посты в снос!! И предупреждение!!! Но видимо всем пофигу...продолжается из года в год!! И не от новичков...... за это же не банят и не выносят предупреждение!!!! 

 

...кружка мерка для пороха...хотя  так противно отвечать.



#4 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 637 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:43

Стас, да успокойся, не кипятись!
Товарищ не комрад, на даче нашёл когда участок перекапывал, мне фото прислал!
  • 0

#5 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 21:07

Стас, да успокойся, не кипятись!
Товарищ не комрад, на даче нашёл когда участок перекапывал, мне фото прислал!

Это не оправдание....хотя здесь ...пофиг всем!!! Тут вам не там и пожалуйста вам!!!!!  выстави эти фото на другом форумк и ВСЕГО ХОРОШЕГО вам ответят!!!  здесь можно!!!здесь за это не банят(((((



#6 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 637 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 21:32

Хорошо что Вы не там(((
  • 0

#7 Оффлайн   Geolost

Geolost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Георгий

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 21:41

Как же бесят!!Ногти,когти!!Руки!! Просто плевок всем ..пох мне на всё, определите !!!Совести ,уважения к форумчанам ноль!!!!!
Такие посты в снос!! И предупреждение!!! Но видимо всем пофигу...продолжается из года в год!! И не от новичков...... за это же не банят и не выносят предупреждение!!!! 
 
...кружка мерка для пороха...хотя  так противно отвечать.


Столько гонора что читать противно , по делу можете отвечать ? Или тупо злость свою скидываете на форуме ? Не знаю как вас ещё не забанили , я бы давно это сделал ! Мужик так себя не ведёт , базарная баба !

По теме : кольцо по 19 веку (побольше бы фото со всех сторон) , про кружечку в первом сообщении все написали
  • 2

#8 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 637 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 21:45

Спс!
  • 0

#9 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 22:09

Столько гонора что читать противно , по делу можете отвечать ? Или тупо злость свою скидываете на форуме ? Не знаю как вас ещё не забанили , я бы давно это сделал ! Мужик так себя не ведёт , базарная баба !

По теме : кольцо по 19 веку (побольше бы фото со всех сторон) , про кружечку в первом сообщении все написали

Я дико извиняюсь...но выложить кучу под дверью по Вашему можно ,а вот за возмущения жильцов по данному поводу В БАН? Интересная логика однако...Да и по поводу мерки для пороха ,без размера не факт).


  • 2

#10 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 004 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 22:35

Полностью,согласен Петром(Здоров)! У меня нормального телеф.нет ,так и не лезу с опред. ,ну если только Олег48(на свой запечатлит).  На перстаке вообще ничего не понять(я вообще в середине вижу исламск.цифры    *V* ИЛИ *^*( 070 ИЛИ 080). Как определять-то,особенно век-


  • 2

#11 Оффлайн   Geolost

Geolost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Георгий

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 23:37

Я дико извиняюсь...но выложить кучу под дверью по Вашему можно ,а вот за возмущения жильцов по данному поводу В БАН? Интересная логика однако...Да и по поводу мерки для пороха ,без размера не факт).


Данный жилец форума неоднократно хамит, ставит кучу восклицательных/вопросительных и т.д. знаков , и зачем так писать ? Почему нельзя в спокойной форме написать : фото с частями тела не приветствуются и просим вас в дальнейшем исправить ситуацию и тд! Зачем орать и привлекать к себе внимание ? Тошно смотреть когда именно мужик так пишет! Есть человеческий , культурный с субординацией язык ! Давайте будем вежливыми и держать себя в руках ! А не истерить как будто деревня горит !
  • 1

#12 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 004 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 23:49

Георгий,да тут еще дело в том!,ладно выложил такое фото новичек,но Движок старый форумчанин(как говор.тертый калач).Прислал друг(увидел ,что нихрена не видно,кроме палцев)-попроси переделать(объяснив как). Это ведь не долго! А наше зрение побережет!


  • 1

#13 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 004 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 23:52

мне например по...на пальцы(внимания не обращаю)главное находка в фокусе


  • 1

#14 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:50

Данный жилец форума неоднократно хамит, ставит кучу восклицательных/вопросительных и т.д. знаков , и зачем так писать ? Почему нельзя в спокойной форме написать : фото с частями тела не приветствуются и просим вас в дальнейшем исправить ситуацию и тд! Зачем орать и привлекать к себе внимание ? Тошно смотреть когда именно мужик так пишет! Есть человеческий , культурный с субординацией язык ! Давайте будем вежливыми и держать себя в руках ! А не истерить как будто деревня горит !

Дык мы не в армии или (не дай бог) в росгвардии, так что с субординацией мимо, в нашем поле каждый суслик агроном. Это раз. Два- каждый из нас выражает свои мысли и чувства в тексте так как может ,главное не оскорбить собеседника....оскорбления - унижения есть? Я лично не увидел. Да и воспоминания о "былых сражениях и заслугах" как то не комильфо.) А в остальном  SIGUN (Привет) всё пояснил и я с ним двумя руками за. 

ОФФЛАЙН   


Сообщение отредактировал Пётр Церберг: 30 Ноябрь 2020 - 18:51

  • 0

#15 Оффлайн   298СД

298СД

    Новичок

  • Специалисты
  • 468 сообщений
  • ГородУкраина
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:26

А мне нравится когда пишут: "За раннее извините за качество снимка"
Я всегда отвечаю - "За раннее извините, если ошибусь на 20 тыс лет в датировке или по ошибке обзову водочную пробку гривенником Владимира...

Дело субьективное....какое у автора отношение - такая же и помощь, захотел ответил, захотел прошел мимо, однако клеймить за это думаю лишнее....
  • 0

#16 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:51

...клеймить за это думаю лишнее....

тем более, что на "Старейшине" нет таких строгих правил по выкладыванию на определение и оценку (пальцы, яйцы и прочие части тела не выставлять на всеобщее обозрение). Но и банить нельзя за последнее, нет такого в правилах.

Вот на ЦФН такое не прокатит - на первый раз предупреждение, далее баня. 



#17 Оффлайн   298СД

298СД

    Новичок

  • Специалисты
  • 468 сообщений
  • ГородУкраина
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 22:19

Есть такой момент, что некоторые люди по тем или иным артефактам труды пишут, что просто необходимы качественные снимки так и обстоятельства находки, не только в нумизматике....Эти люди постоянно рычат и гавкают, это надоедает, я их прекрасно понимаю....сам был неоднократно забанен по этому поводу. Однако же народ разный и по разному к этому относится, двуякий момент....закрутить гайки или же закрыть глаза, хз...
  • 2

#18 Оффлайн   den6105

den6105

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
  • ГородСССР
  • Имя:Денис

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 23:40

Доброго времени суток всем. Может быть V- vikctory (победа). Или римская цифра V.
Домыслы в помощь к атрибуции...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201130_233510.jpg

  • 0