Перейти к содержимому



Фотография

Действия при Covid19

Covid ковид пандемия самоизоляция короновирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3,646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 10 April 2021 - 22:49

Но, на себе последствия болезни до сих пор ощущаю нормально. Одышка, даже при слабой нагрузке. Вроде как 50 м пройти чуть ускоренно... И начинается. И в области сердца вроде как сдавленность почти постоянная. И слева в районе лопатки тоже ощущение сдавленности. У жены, кстати,тоже под лопаткой такое же ощущение. Вот и думаю.... Пройдёт или нет?!


Я так и тяну этот послековидный хвост. Да и жена тоже.
  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#42 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3,646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 10 April 2021 - 22:51

Юра (CHERN)позвонил. Он не очень часто у нас на форуме тусит. Так вот с ковидом в реанимации в Люберцах. 86 процентов поражения лёгких. Называется долечили врачи дома. Хоть не на ИВЛ.


Юра оклемался. Бодрячком. Рвётся в бой.
  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#43 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 11 April 2021 - 19:20

Но, на себе последствия болезни до сих пор ощущаю нормально. Одышка, даже при слабой нагрузке. Вроде как 50 м пройти чуть ускоренно... И начинается. И в области сердца вроде как сдавленность почти постоянная. И слева в районе лопатки тоже ощущение сдавленности. У жены, кстати,тоже под лопаткой такое же ощущение. Вот и думаю.... Пройдёт или нет?!

Не то слово... Вот вчера решил колеса на летние поменять. Хватило на три только, четвертое с трудом накинул на шпильки с передыхом. И колеса вроде не очень большие 235е в 18 радиусе. Как отцу буду менять пока непонятно там уже 265-е.:)
  • 0