Перейти к содержимому



Фотография

Освоение Equinox


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 07:20

Но прибор достаточно нежный. Много проблем, судя по отзывым, возникает на пустом месте. Типа: штекер рассыпался,случай не гарантийный. В ремонт не берут. С заменой гемор. Люди попадают на новую катушку под 27 руб. То блок мокнет, то слепнет. Выходит не особо он влагозащищён.
  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#22 Оффлайн   AFN

AFN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Имя:Д

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 08:44

Главное, что я понял,это выключить телефон в зоне неуверенного поиска сети. Прошивку третью поставил. Нормуль.


Третью снес после первого выхода - много оцветняет железа по мне
А при игре с ферумом больше 3-4 -мажет мелкие цели, закидывая их в чернину
Со второй выходил четыре раза- медь крупную видит очень глубоко, но снова мазала советики мелкие и чешую
В итоге для себя решил- 1.75...это моя прошивка

Имхо
Эквинокс сделан для поиска не у нас, поэтому все его улучшения направлены на пляжный поиск
И соответственно не очень нам нужны в полях и лесах
В каждой следующей они пытаются что то улучшить в плане стабильности прибора
А поскольку технически ничего в нем не меняется : то. Я для себя сделал вывод- они душат внутренние фильтры в угоду стабильности и тишины поиска, для пляжа это хорошо нам нет
Попробуй откатится на 1,75 и пройти по тем местам где ходил с третьей
Думаю результат тебя удивит;):);)
  • 0

#23 Оффлайн   AFN

AFN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Имя:Д

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 08:51

Но прибор достаточно нежный. Много проблем, судя по отзывым, возникает на пустом месте. Типа: штекер рассыпался,случай не гарантийный. В ремонт не берут. С заменой гемор. Люди попадают на новую катушку под 27 руб. То блок мокнет, то слепнет. Выходит не особо он влагозащищён.

Прибор действительно нежный
Я долго колебался при покупке
В итоге просто договорился в магазине с директором что если что - меняет без проблем
У меня была стандартная проблема ,, с внезапным пением,, - это его детская болячка : нестабильный акум по снижениии зарядки
Поменяли блок без проблем целиком
Блоки текли об этом читал - но я по воде не хожу мне все равно
Опять читал что парни после покупки просто клали его в ванну на ночь сразу - и если тёк утром несли в магаз
Про штекер не слышал
Но в целом качество сборки счас подтянули по сравнению с первыми партиями- это все признают
  • 0

#24 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 09:13

Есть темы про штекер. У Лёхи Курса на ровном месте развалился на куски. Словно из перегретого пластика сделан. А проводки как волоски. Поменял штекер, а прибор не видит катушку. Танцы с бубном не помогли. Купил новую катуху. Попандос кажется около 23 или 27 тыр.
  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.