Перейти к содержимому



Фотография

Смешные советы Женам на заметку)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Димок Липа

Димок Липа

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 167 сообщений
  • ГородМосква - Липецк
  • Имя:Дмитрий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 03:50

Увидел эти советы в одной из групп в ВК, ну уж очень посмеялся и Жена тоже)

БЕДА В СЕМЬЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАШ МУЖ- ПОИСКОВИК

Ваш мужчина раз в неделю или даже чаще исчезает на несколько часов, чтобы вернуться облепленным грязью, с драным мешком наперевес, в котором полно пробок, ржавых рюшечек, пулек, мелочевки? После того, как он чмокает вес в щечку, приветствуя, он мчится в ванную, чтобы очистить принесенные «сокровища», фотографирует их и срочно выкладывает на страницы интернет-форумов, а затем долго обсуждает каждую? А зимой постоянное шорканье щеткой по находкам и их «фотосессии» уже стали привычными? Если так, то поздравляю вас! Вы — жена поисковика.

Для вас есть несколько советов, как прожить долгую и счастливую жизнь с мужем, увлекающимся приборным поиском.

Всегда следите, чтобы в доме были следующие продукты и вещи:
- уксус;
- перекись водорода;
- несколько запасных зубных щеток;
- бумажные полотенца;
- много полиэтиленовых или целлофановых мешочков;
- зубочистки;
- ватные палочки;
- пластиковые контейнеры разных размеров;
- скотч;
- изолента;
- артезианская вода в небольших бутылках;
- ацетон;
- резиновые перчатки;
- несколько пар садовых перчаток.

Вы можете закупить это все сразу и держать запас для мужа. И не забывайте сладким голосом напоминать ему, что вы все это делаете только для него, своего милого. Обратите внимание, что в ответ муж может выдать вам некоторые суммы денег на безделушки или всякие женские штучки.

Несколько полезных действий:

1. Всегда замечайте, где продаются батарейки для металлоискателя вашего любимого. Ничто так не говорит о вашей любви, как предложение в последний момент перед копом батареек (особенно это касается 9-вольтовых «Крон»).

2. Отличный подарок на любой мужской праздник — несколько баллончиков репеллента от клещей и комаров.

3. Скажите ему, что вы не против, если он весь снова в грязи, но, пожалуйста, пусть тогда стиральная машинка будет более мощной. Присмотрите себе несколько вариантов.

4. Изучите поисковую терминологию и тогда вы будете лучше понимать своего мужчину, а он увидит вашу заинтересованность в нем и в его хобби.

5. Будьте креативной. Превратите несколько его находок (с разрешения) в украшения квартиры или декоративные панно (вещи) на продажу.

6. Всегда поощряйте и хвалите его. Мужчины любят охотиться, это заложено в их генах. Думайте о том, что в любом случае они чувствуют себя победителями. Это примерно как если бы ваш любимый котик принес вам на подушку дохлую мышь. Неприятно, но это на самом деле подарок вам!

6. Включите логику. Поощрение и похвала приводит к желанию улучшить свои навыки. Улучшение навыков ведет к увеличению количества находок, среди которых начинают попадаться и хорошие. А лишнее золото и серебро еще никому не мешало!
Планируйте свой отпуск невдалеке от исторических местностей, пляжей с разрешенным поиском на них.

Никогда не допускайте, чтобы он видел, как вы выбрасываете все эти ржавые закорюки! Не важно, если он не знает, что это за штука, важно то, что второй такой не найдется, и вообще, она может оказаться музейной редкостью. Или напоминанием об особенно удачной и веселой «охоте».
  • 7


Все просто супер, а иначе и быть не может!!!  :good: