Перейти к содержимому



Фотография

Правила для раздела "Определение находок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:58

Унифицировать подачу этой темы. Тема частая, поэтому на самом видном месте ( на баннере))) ) поместить кнопку (например "Определить находку"), при нажатии на которую автоматически создается тема с вопросами для заполнения, с пометкой полей для обязательного заполнения. Без которых тема не создастся.

Не проканает однозначно!



#22 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:07

Не проканает однозначно!

Миш   это уже понятно....и Светик и я наверное поняли что вам ничего не нужно......как говорится    подними правую руку и опусти и хрен с ним.....ещё не раз вернётесь к этой теме и склоки и недовольство и флуд будут не раз...до ругани и скандалов...



#23 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 22:06

... вам ничего не нужно...

Да разве об этом речь шла? Не проканает предложенное Юрием в том виде. Кто будет контролировать правильность заполнения полей? Леонид? Виктор? Константин? Алексей? Или нейросеть? А что человек в обязательном поле будет записывать? Вещь для него (и для всех непонятная), что выбрать из предложенного алгоритмом списка? Нет в списке, напишет ТС, что это хрень какая-то (возможно, что цены небывалой). А в итоге опять ругань и склоки, что никто ни за чем не следит, ничего вам опять не нужно, а все делают так, как им забалагорассудится - так к чему придём???

С Уважением.



#24 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 213 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 22:18

Миш   это уже понятно....и Светик и я наверное поняли что вам ничего не нужно......как говорится    подними правую руку и опусти и хрен с ним.....ещё не раз вернётесь к этой теме 

Удивил Стас ты меня в очередной раз. Не далее как часа 3 назад ты написал просьбу мне и Виктору забыть про эту тему и назвал "причину" зачем же сейчас вот так вот? Тебе что на встречу не пошли или причина в том что тебя не все форумчане восприняли?


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#25 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 22:49

1) Кто будет контролировать правильность заполнения полей?

2) А что человек в обязательном поле будет записывать? Вещь для него (и для всех непонятная), что выбрать из предложенного алгоритмом списка?

 

Нет в списке, напишет ТС, что это хрень какая-то (возможно, что цены небывалой).

 

А в итоге опять ругань и склоки, что никто ни за чем не следит, ничего вам опять не нужно, а все делают так, как им забалагорассудится - так к чему придём???

С Уважением.

 

1) А кто контролирует когда человек сам создает тему?

2) Смысл в том, чтобы были заполнены самые необходимые сведения предложенные Светиком и Сервером_Мм. И тема не будет опубликована, если не заполнятся необходимые поля. Правильность их заполнения в интересах спрашивающего.

3) Сложность - в техническом исполнении. Если технически это трудно сделать - вопрос снимается автоматически.

4) Ругань и склоки уменьшатся пропорционально предоставленным сведениям)))


  • 0

#26 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 00:16

Да разве об этом речь шла? Не проканает предложенное Юрием в том виде. Кто будет контролировать правильность заполнения полей? Леонид? Виктор? Константин? Алексей? Или нейросеть? А что человек в обязательном поле будет записывать? Вещь для него (и для всех непонятная), что выбрать из предложенного алгоритмом списка? Нет в списке, напишет ТС, что это хрень какая-то (возможно, что цены небывалой). А в итоге опять ругань и склоки, что никто ни за чем не следит, ничего вам опять не нужно, а все делают так, как им забалагорассудится - так к чему придём???

С Уважением.

Да просто дайте тему  определение под модерацию кому либо!!! И вся ваша хрень исчезнет и ни одного вопроса более не возникнет!!!Нет мусолите и здесь как....семечки лузгаете...говорят вот круг!!!Нет   с..ко  это квадрат овал и паралепипед !!!!



#27 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:38

Уважаемые форумчане! Камрады и Камрадессы! :kolobok_addon_hi:

На поприще моей (и ещё пары-тройки форумчан) работы, качественные фото имеют решающее значение. Но... Несмотря на все старания оплачиваемых программистов...  Чтобы добиться хотя бы приемлемого качества вышеупомянутых фото, нужно порой не один раз отправить чёткую пошаговую инструкцию. И тогда, человек имеющий не самую последнюю модель телефона, начинает соображать, что это не камера плохая....

 

Объяснять лично и индивидуально придётся каждому новичку.


  • 2

#28 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 00:15

Согласен с Костей    


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#29 Оффлайн   298СД

298СД

    Новичок

  • Специалисты
  • 468 сообщений
  • ГородУкраина
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 23:22

Есть выход! но я не знаю тех. возможностей движка....

 

При создании темы, при наведении курсора на окошко "прикрепить фото" - высвечивается яркое окно - 

 

96375849_3859280137429219_9208327943237926912_o.jpg

 

 

Собсно этот момент уберет многие вопросы......

 


  • 4

#30 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 120 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 15:43

:sarcastic:  Олег . во   :good:


  • 0