Перейти к содержимому



Фотография

Можайским археологам требуется помощь копателей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Оффлайн   Илия

Илия

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 384 сообщений
  • Имя:Александр

Награды

     

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:51

Можайску сказочно повезло - у нас в городе проводятся масштабные археологические раскопки! В результате их, мы сможем получить дополнительную информацию о ранней истории города.
В последний раз, аналогичные работы проводились примерно 10 лет назад...

Выполняет работы институт археологии Российской академии наук (ИА РАН). Уже приехала бригада археологов со стажем, лаборанты. Развёрнута камеральная лаборатория, начаты раскопы.

Нужны рабочие на раскопе. Много. Требуются крепкие ребята, старше 18 лет, желающие копать (лопатой, не совочком, как показывают в кино :).

Оплата, для Можайска, вполне привлекательная - в районе 2000 (двух тысяч) рублей в день. Полная занятость, примерно на 2-3 месяца, в городской черте.

Желающие поработать, звоните, пожалуйста, по моб. 89165444057 Алексею Васильевичу.

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 2



#2 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 20 Июль 2020 - 13:23

Таджики  или   узбеки  в  помощь  ))) 

 Не  кисточками же    работать   будут ,   а   БСЛ  .  Миллионерами домой  приедут ))


Сообщение отредактировал Артур: 20 Июль 2020 - 13:24

  • 1

#3 Оффлайн   Илия

Илия

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 384 сообщений
  • Имя:Александр

Награды

     

Отправлено 20 Июль 2020 - 14:05

Точно !


  • 0

#4 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 20 Июль 2020 - 14:56

Таджики  или   узбеки  в  помощь  ))) 

 Не  кисточками же    работать   будут ,   а   БСЛ  .  Миллионерами домой  приедут ))

Разбежались они все за весну и лето.


  • 0

#5 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:14

А сейчас нет таджиков и узбеков, они все дома или не выездные, так что только местные


  • 0

#6 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:26

Волонтерам пусть кинут объяву...после всего написанного и сказанного о поисковиках...работать совместно, ну просто западло...доверия и уважения не будет...


  • 7

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#7 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:37

Волонтерам пусть кинут объяву...после всего написанного и сказанного о поисковиках...работать совместно, ну просто западло...доверия и уважения не будет...


Это уж точно. Я б точно не пошёл.
  • 1

#8 Оффлайн   Дмитрий-ххх

Дмитрий-ххх

    Старейшина

  • Почетный форумчанин
  • 156 сообщений
  • ГородТучково(полустанок Мухино)Рузского уезда Московской губернии
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:34

В прошло году , Можайские архи выдали нам открытый лист но мы долго ржали, вместо Рузского района выдали Сергеево-Посадский район.....
  • 0

#9 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:24

Ребят...ныне апхеология...это..ООО...БАБКИ...ЛЮДИ СТРЕГУТ БАБКИ...ИМ НА ИСТОРИЮН-НАСРАТЬ...Такие деньги за один день раскопок дают те самые ООО-шники....от государства никто такие деньги не платит...каждому решать свое.. у кого- дети в школу,у кого- просто туго... просто помните,пользуясь вашими бедами,люди идут к своему...продаже истории своей страны под эгидой народного блага
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#10 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:41

Волонтерам пусть кинут объяву...после всего написанного и сказанного о поисковиках...работать совместно, ну просто западло...доверия и уважения не будет...

Типо: Да после такого зашквара ни одна приличная кодла на коп не примет и любой камрад фискарём в табло будет здороваться!


  • 0

#11 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:38

Типо: Да после такого зашквара ни одна приличная кодла на коп не примет и любой камрад фискарём в табло будет здороваться!


Таким разговором,человек, общайтесь на другом Форуме...равно,как и скриншоты делайте в свою пользу...здесь люди культурные...)))ни один добрый копарь так общаться не будет...) Уважаемая Администрация, этого человека ныне в бан) я знаю,о ком говорю...В БАН, ПОЖИЗНЕННЫЙ) И,ТЕМУ ЗАКРЫТЬ! ТРОЛЛЬ!!!!
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#12 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 21 Июль 2020 - 00:50

Таким разговором,человек, общайтесь на другом Форуме...равно,как и скриншоты делайте в свою пользу...здесь люди культурные...)))ни один добрый копарь так общаться не будет...) Уважаемая Администрация, этого человека ныне в бан) я знаю,о ком говорю...В БАН, ПОЖИЗНЕННЫЙ) И,ТЕМУ ЗАКРЫТЬ! ТРОЛЛЬ!!!!

Ой-ой...я дико извиняюсь конечно...НО! Но объясните мне НЕ КУЛЬТУРНОМУ чем отличается  ЗАПАДЛО(из Вашего текста) от ЗАШКВАРА (из моего)?


  • 0

#13 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:07

 я знаю,о ком говорю...

 

Так, и о ком?


  • 0

#14 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:39

Так, и о ком?


Константин,а,Вы с какой целью интересуетесь? Это Ваш друг? Коллега?
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#15 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 21 Июль 2020 - 06:51

Константин,а,Вы с какой целью интересуетесь? Это Ваш друг? Коллега?

В очередной раз дико извиняюсь,но уж больно постановка вопроса интересная! Мы в обще то все здесь коллеги.Багаж знаний,умений ,навыков и возможностей разный НО коллеги! Тем не менее,мне то же не безынтересно где и что мы с Вами делили что Вы меня ЗНАЕТЕ? Надеюсь Ваша честь, в этом праве мне не откажет?)


  • 0

#16 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:44

Константин,а,Вы с какой целью интересуетесь? Это Ваш друг? Коллега?

 

Нет, мы не знакомы. А интересуюсь с той целью, что раз уж речь зашла о высшей мере наказания, Вечном Бане :padaet_v_nogi: , то для него нужны более высокие аргументы, чем просто словом зацепились. Так кто же он, Пётр Церберг?

Пока только замечен в использовании заглавноно шрифта в написании слов, но это поправимо, и использовании слова "зашквар", оно хоть и не наших корней, но и в соседней стране матом не является.


  • 3

#17 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Июль 2020 - 08:02

Что касается официалов, то арх арху рознь, да и нелюбовь к нашему брату не на пустом месте появилась, а из-за действий копателей цвета американских бунтарей.

За примерами порядочности далеко ходить не нужно: некоторые на слётах ямищи не утруждаются зарыть за собой, и самовар форумный тиснуть горазды.


  • 10

#18 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:18

Что же, остаётся уповать на самый гуманный и справедливый суд в мире! И выразить свою полную,добровольную готовность к сотрудничеству со следствием и судом!)


  • 0

#19 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:35

Что же, остаётся уповать на самый гуманный и справедливый суд в мире! И выразить свою полную,добровольную готовность к сотрудничеству со следствием и судом!)

Здравствуй добрый человек.

 

Конечно манера написания некоторых слов имеет для наших форумчан немного странное изложение, но ничего противозаконного я в ней не вижу. У нас открытый форум, без политики и без наклонностей другого типа...

 

Все люди разные, у многих были разные ситуации в жизни.

 

Но прошу в дальнейшем воздержаться от использования блатного жаргона.


  • 0

#20 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 21 Июль 2020 - 21:12

Здравствуй добрый человек.

 

Конечно манера написания некоторых слов имеет для наших форумчан немного странное изложение, но ничего противозаконного я в ней не вижу. У нас открытый форум, без политики и без наклонностей другого типа...

 

Все люди разные, у многих были разные ситуации в жизни.

 

Но прошу в дальнейшем воздержаться от использования блатного жаргона.

Доброго здравия!Замечание учту и исправлюсь. Но почему только мне? Я использовал жаргон в ответ на жаргон.Что и отразил в вопросе к возмутившимуся многоуважаемому Сармату. Тем не менее замечание принято.


  • 2