Перейти к содержимому



Фотография

Про истину...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 Июнь 2020 - 22:29

Ребят...просто и кратко...если,какой паскудник на Форуме позволит себе сказать,что военные,- отребье...честно скажу...мне по херу репутация...да,и по хер баны,хоть пожизненные...НИКОГДА И НИКОМУ не позволю паскудить военных...не за то мои ребята гибли,чтобы какая-то сука сказала,что они отребье...либо Администрация таким укажет на грязный поганый язык,либо я это сделаю так,чтобы у такой дряни этот язык отсох...говорю единожды...
  • 5


...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#2 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 14 Июнь 2020 - 22:52

Ребят...просто и кратко...если,какой паскудник на Форуме позволит себе сказать,что военные,- отребье...честно скажу...мне по херу репутация...да,и по хер баны,хоть пожизненные...НИКОГДА И НИКОМУ не позволю паскудить военных...не за то мои ребята гибли,чтобы какая-то сука сказала,что они отребье...либо Администрация таким укажет на грязный поганый язык,либо я это сделаю так,чтобы у такой дряни этот язык отсох...говорю единожды...

Слав что случилось?  Ссылку дай!  чтоб в теме быть.



#3 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 511 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:03

Слава,  не надо уподобляться паскудникам...Модераторы удалили это... Надо успокоится и идти дальше... Не надо превращать копательский форум в политическую помойку...


  • 2

#4 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:16

Ребят...просто и кратко...если,какой паскудник на Форуме позволит себе сказать,что военные,- отребье...честно скажу...мне по херу репутация...да,и по хер баны,хоть пожизненные...НИКОГДА И НИКОМУ не позволю паскудить военных...не за то мои ребята гибли,чтобы какая-то сука сказала,что они отребье...либо Администрация таким укажет на грязный поганый язык,либо я это сделаю так,чтобы у такой дряни этот язык отсох...говорю единожды...

Слав, я смотрел среди удаленных сообщений. Ничего подобного не нашел. Такое возможно при физическом удалении поста. Поверь мне, я тоже  13 календарок имею и три льготных, подобный пост я бы не допустил и не оставил бы без внимания. Я даже с Виктором Копарем на эту тему разговаривал(был у него грех такой - всех военных по одну гребенку опаганить).  Но чье то высказывание, не дает тебе право материться. Вместо простого до банальности обсуждения изменений в конституции - пустились в оскорбления.


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#5 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:43

А не надо создавать подобных тем.Это сдесь запрещено,и за этим должны смотреть.
  • 3
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#6 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:45

Слав, я смотрел среди удаленных сообщений. Ничего подобного не нашел. Такое возможно при физическом удалении поста. Поверь мне, я тоже  13 календарок имею и три льготных, подобный пост я бы не допустил и не оставил бы без внимания. Я даже с Виктором Копарем на эту тему разговаривал(был у него грех такой - всех военных по одну гребенку опаганить).  Но чье то высказывание, не дает тебе право материться. Вместо простого до банальности обсуждения изменений в конституции - пустились в оскорбления.


Лень, именно тот человек,о котором ты упомянул и проронил в очередной раз фразу о том,что военные это отребье...как говорится не я начал эту войну в вышеупомянутой теме,я высказался в ней абсолютно не имея ни к кому никаких предвзятостей...другой человек позволил себе посудные высказывания...и,при всем уважении,подобную гадость я терпеть не собираюсь...если урезонить его не кому,я,в общении с такими людьми толерантность проявлять не стану, поскольку считаю,что подобные слова это гнусь,которую попускать не стоит никоим образом, более того,людей,кои позволяют себе подобные высказывания,надо ставить на место...без обиняков... без лишней патетики...грубо и один раз.
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#7 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 511 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:56

Лень, именно тот человек,о котором ты упомянул и проронил в очередной раз фразу о том,что военные это отребье...как говорится не я начал эту войну в вышеупомянутой теме,я высказался в ней абсолютно не имея ни к кому никаких предвзятостей...другой человек позволил себе посудные высказывания...и,при всем уважении,подобную гадость я терпеть не собираюсь...если урезонить его не кому,я,в общении с такими людьми толерантность проявлять не стану, поскольку считаю,что подобные слова это гнусь,которую попускать не стоит никоим образом, более того,людей,кои позволяют себе подобные высказывания,надо ставить на место...без обиняков... без лишней патетики...грубо и один раз.

Вставлю свои пять копеек, всю эту политическую мишуру надо отправлять  сразу в помойку... Для полит озабоченных есть спец форумы... Давайте здесь общаться о копе и находках...


  • 6

#8 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 15 Июнь 2020 - 00:19

А не надо создавать подобных тем.Это сдесь запрещено,и за этим должны смотреть.

Прямых запретов нету, но опыт подсказывает чем все это заканчивается, поэтому и смотрим ненавязчива. Скажу по секрету,  находятся такие, которые еще и жалуются на то что удаляются явно политические сообщения.

Вставлю свои пять копеек, всю эту политическую мишуру надо отправлять  сразу в помойку... Для полит озабоченных есть спец форумы... Давайте здесь общаться о копе и находках...

Всегда поддерживал и всегда поддержу подобный взгляд. Мне вообще непонятно, насколько помню, у автора той  темы есть свой канал на ютубе, вот интересно, почему он эту тему не поднял у себя, среди своих подписчиков, а принес ее сюда?

Теперь к Славе Сармату. Слав, как только увижу что Витя опять нашкодил - приму меры. Скорее всего он сам свой пост отредактировал, а если отредактировал, значит наверное изменил мнение. 

Кстати. Виктор заблокирован.


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#9 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 15 Июнь 2020 - 10:10

Леня, спасибо!
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#10 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 15 Июнь 2020 - 10:31

... Кстати. Виктор заблокирован.

Позицию Вячеслава полностью поддерживаю.

Не понял только одного: вот http://stareishina.c...m-pre/?p=480431 предупреждение Стасу, а по @опе дали Виктору с той же самой формулировкой: http://stareishina.c...m-pre/?p=480482

 

:kolobok_confused:



#11 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 15 Июнь 2020 - 10:52

     Абсолютно согласен с Сарматом! Хоть сам и не военный, а их уважаю. Это именно те люди, которые сделали свой непростой выбор и которые первыми встанут на защиту Родины и мирного населения, т.е. нас с вами. И уже одно только это достойно УВАЖЕНИЯ. А все нападки на них со стороны некоторых "товарищей" - это от недомыслия и скудоумия, и никак иначе. 

 

     И эти "товарищи" должны понимать, что за свои слова могут и ответить при случае, и это будет правильно, ибо за свои слова мужик должен отвечать. 


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#12 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 15 Июнь 2020 - 11:07

Позицию Вячеслава полностью поддерживаю.

Не понял только одного: вот http://stareishina.c...m-pre/?p=480431 предупреждение Стасу, а по @опе дали Виктору с той же самой формулировкой: http://stareishina.c...m-pre/?p=480482

 

:kolobok_confused:

Согласен, но если общество решит, что я не прав. Заблокирую, но Стаса уже навсегда.


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#13 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 15 Июнь 2020 - 11:47

Ребят...просто и кратко...если,какой паскудник на Форуме позволит себе сказать,что военные,- отребье...честно скажу...мне по херу репутация...да,и по хер баны,хоть пожизненные...НИКОГДА И НИКОМУ не позволю паскудить военных...не за то мои ребята гибли,чтобы какая-то сука сказала,что они отребье...либо Администрация таким укажет на грязный поганый язык,либо я это сделаю так,чтобы у такой дряни этот язык отсох...говорю единожды...

кратко и понятно!

уважаю!!!!!! и полностью поддерживаю ТС!


  • 2

#14 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 15 Июнь 2020 - 11:49

Позицию Вячеслава полностью поддерживаю.

Не понял только одного: вот http://stareishina.c...m-pre/?p=480431 предупреждение Стасу, а по @опе дали Виктору с той же самой формулировкой: http://stareishina.c...m-pre/?p=480482

 

:kolobok_confused:

ну к высказываниям Стаса можно уже привыкнуть.......

но если у кого это личное или цель в жизни)))) то тогда  понятно......


  • 0

#15 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 15 Июнь 2020 - 11:55

ну к высказываниям Стаса можно уже привыкнуть.......

но если у кого это личное или цель в жизни)))) то тогда  понятно......

Нас здесь много, у каждого есть личное, но никто не позволяет своему личному выходить наружу и паскудить всех.  Уверен что у Михаила нету ничего личного к Стасу, как и у меня(иначе Стас здесь бы не находился). Посему- привыкать к "паскудству"- не хочется. Фраза про личное- не уместна.


  • 3

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#16 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 15 Июнь 2020 - 11:58

Ничего личного к Стасу не имею, но утверждения (не однократные!!!) про червей (слизней) и пр.пр.пр. не одобряю. Чем тогда Стас лучше того, кого пытается представить тираном и деспотом???

Как говорится, хочешь узнать человека - дай ему власть (а бывших старших разведчиков не бывает).

 

ПыСы Осадочек становится всё весомей и весомей.



#17 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:18

Ребят, почитал я  что тут (и не только тут) понаписали. И вот мои пять копеек.

 Недостойные люди есть везде и среди военных, врачей, священнослужителей, гос.чиновников, интеллегенции, полиции и даже копарей))) Кого можно назвать......Человек ляпнул, не подумав, что может обидеть кого-то.Возможно, с военными у него связан какой-то негатив в прошлом.

Призываю всех успокоиться и не пороть горячку. А то придется вносить в думу еще и закон об оскорблении чувств военных.))) В конце концов, это только слова, а нужно судить по делам


  • 6

#18 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 16 Июнь 2020 - 21:20

Ребят, почитал я  что тут (и не только тут) понаписали. И вот мои пять копеек.
 Недостойные люди есть везде и среди военных, врачей, священнослужителей, гос.чиновников, интеллегенции, полиции и даже копарей))) Кого можно назвать......Человек ляпнул, не подумав, что может обидеть кого-то.Возможно, с военными у него связан какой-то негатив в прошлом.
Призываю всех успокоиться и не пороть горячку. А то придется вносить в думу еще и закон об оскорблении чувств военных.))) В конце концов, это только слова, а нужно судить по делам

Лично мне,Ваша ирония непонятна...оскорбление чувств военных? У Вас это улыбку вызывает? Да мне чувства по боку,про чувства,пусть нежные натуры барышням своим поют. Вопрос в ином...у меня часть друзей в БД погибли...некоторые из них,выпускники Омского танкового училища в железе сгорели...лейтенантики,командиры танков...сгорели в той колонне,что в Грозный заходила...чувства военных...вы много о них знаете? Не надо пустозвонства...А те,у кого дети в яйках пищат,а,также те,у кого внуки макушкой уже про те яйки стукаются,свое помело должны научится держать при себе...урезонивать здесь никого не стоит,поди уже не мальчики...за свои слова надо уметь отвечать,а за свои эмоции,и словесные поллюции,тем более
  • 2

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#19 Оффлайн   kaa66

kaa66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 208 сообщений
  • Городдеревня
  • Имя:Александр

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:10

Лично мне,Ваша ирония непонятна...оскорбление чувств военных? У Вас это улыбку вызывает? Да мне чувства по боку,про чувства,пусть нежные натуры барышням своим поют. Вопрос в ином...у меня часть друзей в БД погибли...некоторые из них,выпускники Омского танкового училища в железе сгорели...лейтенантики,командиры танков...сгорели в той колонне,что в Грозный заходила...чувства военных...вы много о них знаете? Не надо пустозвонства...А те,у кого дети в яйках пищат,а,также те,у кого внуки макушкой уже про те яйки стукаются,свое помело должны научится держать при себе...урезонивать здесь никого не стоит,поди уже не мальчики...за свои слова надо уметь отвечать,а за свои эмоции,и словесные поллюции,тем более

А где ты сдесь какую то иронию увидал ТС написал то что он думает и думает правильно в отличие от тебя.
  • 1

#20 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:27

А где ты сдесь какую то иронию увидал ТС написал то что он думает и думает правильно в отличие от тебя.


Ндаааа....ТС- это я,уважаемый...коль ты невменяшка,- иди проспись....про истину...хорошее название теме вышло) сколько всего интересного)
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...