Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Удаление раздела ТОРГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 14:19

Приветствую друзья!

За не надобностью и что бы не в водить Вас заблуждения, с целью упорядочить продажи мы удалили раздел ТОРГИ. Так как у нас на форуме есть раздел "Торговая лавка" то лоты с фиксированной ценой можно продавать и в этом разделе - подразделе.

В дальнейшем мы чуть подправим правила торговле в этом разделе, допустим внесём пункт:

" Если в течении ????? дней лот не был продан то заинтересованный (потенциальный) покупатель вправе предложить встречное предложение продавцу, продавец вправе согласится или отклонить предложение......"

Короче доработаем с вашим пожеланием, так что пишите сюда, будем решать.


  • 5



#2 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 14:30

Может как на гос. аукционе установить лимит, если лот не востребован энное время, то продавец, либо покупатель может предложить меньшую сумму % на 10-20-30, а то через течение????? дней пойдут предложения за пол цены или меньше


Сообщение отредактировал Yzao: 12 Декабрь 2019 - 14:32

  • 0

#3 Оффлайн   cat61ru

cat61ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 492 сообщений
  • ГородРостовская область.п Тарасовский
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 14:31

Приветствую друзья!
За не надобностью и что бы не в водить Вас заблуждения, с целью упорядочить продажи мы удалили раздел ТОРГИ. Так как у нас на форуме есть раздел "Торговая лавка" то лоты с фиксированной ценой можно продавать и в этом разделе - подразделе.
В дальнейшем мы чуть подправим правила торговле в этом разделе, допустим внесём пункт:
" Если в течении ????? дней лот не был продан то заинтересованный (потенциальный) покупатель вправе предложить встречное предложение продавцу, продавец вправе согласится или отклонить предложение......"
Короче доработаем с вашим пожеланием, так что пишите сюда, будем решать.

Приветствую!толковое предложение,я За.
  • 0

#4 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 075 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 16:11

Может как на гос. аукционе установить лимит, если лот не востребован энное время, то продавец, либо покупатель может предложить меньшую сумму % на 10-20-30, а то через течение????? дней пойдут предложения за пол цены или меньше

Лимит  -  это хорошо . но ... Без всякой обязаловки на снижение цены ! Предположим . мне товар интересен . но цена не устраивает . И что мне делать ? Просто банально ждать ! Через неделю цена упала на 10 % . в следующую на ещё 10 . . ... так я дождусь приятной для меня цены и куплю товар на много дешевле первоначальной цены !

А вот лимит на выставление ! Простоял мой лот  .... дней ( установлено администрацией или после голосования )  . хочу его перевыставить второй раз  -  скинь на нужды форума 1 % . Второй круг  -  2 % . Третий ...  А то смотришь . на многих площадках одни и те же лоты годами крутятся в надежде на авось да купят . В этом море повторок и не замечаешь какую новинку . 


  • 0