Перейти к содержимому



Фотография

Опрос всех пользователей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Мы так часто заходим на форум, но так мало пишем по такой вот причине! (29 пользователей проголосовало)

Интерсно по чему!?

  1. Не давольны работой модераторов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Проголосовал Нет интересных тем (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  3. Проголосовал Просто я не люблю писанину (15 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

  4. Мне кое что не нравиться, а сказать в открытую не могу (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  5. я пишу, а мои посты удаляют (2 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

  6. не хочу (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  7. Проголосовал другая причина (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

Кто будет учавстовать в конкурсе?

  1. Проголосовал Да, я буду (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  2. Проголосовал Нет, не буду (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  3. Пока не знаю (13 голосов [44.83%])

    Процент голосов: 44.83%

  4. А за чем он нужен и без него было не плохо) (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал Очень хочу учавствовать, но писатель из меня((( (8 голосов [27.59%])

    Процент голосов: 27.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 01:28

Прошу всех высказать свое мнение в голосование, а если там нет такой позиции, то можно написать в теме!


  • 0


ИзображениеИзображение

#2 Оффлайн   Григорий

Григорий

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 236 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Гриша

Награды

        

Отправлено 24 November 2014 - 09:50

Привет Серёга. Модераторы у нас нормальные, и форум очень добродушный , админы товарищи и коллеги, но вот лично мне писать нечего, а вот почитать захожу по десять раз на дню. Было бы чем поделиться, прямо с поля бы отправил фото , но к сожалению за последний месяц не ездил никуда, да и всякую жбонь что выкладывать. А конкурс задумка хорошая, хотя я опять же только читатель. Муза моя застрелилась от скуки. 


  • 0

#3 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 09:53

Привет Серёга. Модераторы у нас нормальные, и форум очень добродушный , админы товарищи и коллеги, но вот лично мне писать нечего, а вот почитать захожу по десять раз на дню. Было бы чем поделиться, прямо с поля бы отправил фото , но к сожалению за последний месяц не ездил никуда, да и всякую жбонь что выкладывать. А конкурс задумка хорошая, хотя я опять же только читатель. Муза моя застрелилась от скуки. 

А судя по этому сообщение в тебе живет писатель, который хочет вырваться на страницы форумного конкурса ;)


  • 0
ИзображениеИзображение

#4 Оффлайн   Маленький Мук

Маленький Мук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 213 сообщений
  • Городгород на Днепре
  • Имя:Николай

Отправлено 24 November 2014 - 10:22

Форум-нравится,наличие нужной ,лично для меня информации - устраивает,пишу как могу,потому что, я -человек настроения.Хочу пишу,хочу -не пишу.В конкурсах(наверное историческо-литературных?) своего участия не вижу ,так как написать могу по Кукрынистически,с массой противоречий и неведомыми словами(я-"Албанец"!).

И второе,а что масса постов-есть показатель важности форума?Ведь качественные пост-дороже двухлистовой болтовни.Хотя давно заметил ,люди на форумах делятся на четыре групы:1я-читатели,они с удовольствием читают предложенные статьи,но добиться их выйти на диалог-тяжело;2я-люди пришедшие за помощью(в определении чего то,в выборе чего то,либо консультации по каким либо вопросам) готовые на диалог,в радость развития неведомого;3я категория -люди "Профи",помогают определять,дают дельные ссылки и информации,без них ,наверное любой форум превратился в чат.,и 4я группа-ето "Болтуны",краса и сила слова,набить полста постов за вечер,не вапрос!)))Давно удивляюсь как эти группы уживаются в одной среде?вроде разные ,но друг без друга -они не могут!Всем спасибо.


  • 2

Трубка дает умному человеку время подумать,

а дураку - подержать что-то во рту.


#5 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16,511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 24 November 2014 - 10:26

Форум-нравится,наличие нужной ,лично для меня информации - устраивает,пишу как могу,потому что, я -человек настроения.Хочу пишу,хочу -не пишу.В конкурсах(наверное историческо-литературных?) своего участия не вижу ,так как написать могу по Кукрынистически,с массой противоречий и неведомыми словами(я-"Албанец"!).

И второе,а что масса постов-есть показатель важности форума?Ведь качественные пост-дороже двухлистовой болтовни.Хотя давно заметил ,люди на форумах делятся на четыре групы:1я-читатели,они с удовольствием читают предложенные статьи,но добиться их выйти на диалог-тяжело;2я-люди пришедшие за помощью(в определении чего то,в выборе чего то,либо консультации по каким либо вопросам) готовые на диалог,в радость развития неведомого;3я категория -люди "Профи",помогают определять,дают дельные ссылки и информации,без них ,наверное любой форум превратился в чат.,и 4я группа-ето "Болтуны",краса и сила слова,набить полста постов за вечер,не вапрос!)))Давно удивляюсь как эти группы уживаются в одной среде?вроде разные ,но друг без друга -они не могут!Всем спасибо.

В этом что то есть.


  • 0

#6 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 10:34

Форум-нравится,наличие нужной ,лично для меня информации - устраивает,пишу как могу,потому что, я -человек настроения.Хочу пишу,хочу -не пишу.В конкурсах(наверное историческо-литературных?) своего участия не вижу ,так как написать могу по Кукрынистически,с массой противоречий и неведомыми словами(я-"Албанец"!).

И второе,а что масса постов-есть показатель важности форума?Ведь качественные пост-дороже двухлистовой болтовни.Хотя давно заметил ,люди на форумах делятся на четыре групы:1я-читатели,они с удовольствием читают предложенные статьи,но добиться их выйти на диалог-тяжело;2я-люди пришедшие за помощью(в определении чего то,в выборе чего то,либо консультации по каким либо вопросам) готовые на диалог,в радость развития неведомого;3я категория -люди "Профи",помогают определять,дают дельные ссылки и информации,без них ,наверное любой форум превратился в чат.,и 4я группа-ето "Болтуны",краса и сила слова,набить полста постов за вечер,не вапрос!)))Давно удивляюсь как эти группы уживаются в одной среде?вроде разные ,но друг без друга -они не могут!Всем спасибо.

Конкурс скорее историческо-копательский можно написать любую историю как то связанную с копом, на пример как начали копать или про какую не будь интересную поездку т.е. нет ограничений тема простая все про коп!

И судя по вашему ответу с Русским языком у вас все в порядке, даже если вы и Албенец!  А то что может получиться как Кукрыниксов, так может эта и будет та фишка которой не хватает читателям! Юмор то у нас всегда любили)


  • 0
ИзображениеИзображение

#7 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11,705 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 24 November 2014 - 12:25

Я по классификации Маленький Мук - в первой категории - потребитель контента ;)


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#8 Оффлайн   Маленький Мук

Маленький Мук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 213 сообщений
  • Городгород на Днепре
  • Имя:Николай

Отправлено 24 November 2014 - 12:31

Конкурс скорее историческо-копательский можно написать любую историю как то связанную с копом, на пример как начали копать или про какую не будь интересную поездку т.е. нет ограничений тема простая все про коп!

И судя по вашему ответу с Русским языком у вас все в порядке, даже если вы и Албенец!  А то что может получиться как Кукрыниксов, так может эта и будет та фишка которой не хватает читателям! Юмор то у нас всегда любили)

Какое количество звучащих знаков сойдет(приветствуется) за "Мемуары"?А то ,некоторые "Читатели"-не приветствуют многоЧитания! :)


  • 0

Трубка дает умному человеку время подумать,

а дураку - подержать что-то во рту.


#9 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 12:38

Какое количество звучащих знаков сойдет(приветствуется) за "Мемуары"?А то ,некоторые "Читатели"-не приветствуют многоЧитания! :)

Ну я думаю это уже на Ваше усмотрение как муза или вдохновение откроется)) , но на 10 стр. наверно точно перебор будет а от 1 до 3 стр. думаю самое то)) Главное что бы интересно было прочесть))


  • 0
ИзображениеИзображение

#10 Оффлайн   Epizod

Epizod

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 856 сообщений
  • Городразъезд Мухино
  • Имя:Николай

Награды

                       

Отправлено 24 November 2014 - 15:28

 К модераторам претензий нет. Я редко пишу по банальной причине - не хватает времени,  медленно печатаю. :(

Идею с конкурсом одобряю, Участвовать собираюсь, тем более, очень демократичные условия.

Побеждать не стремлюсь, просто для меня  интересно сложился сезон, и очень хочется  поделиться... :)


  • 2

#11 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 15:37

 К модераторам претензий нет. Я редко пишу по банальной причине - не хватает времени,  медленно печатаю. :(

Идею с конкурсом одобряю, Участвовать собираюсь, тем более, очень демократичные условия.

Побеждать не стремлюсь, просто для меня  интересно сложился сезон, и очень хочется  поделиться... :)

Отлично! Ждем рассказа(ов)


  • 0
ИзображениеИзображение

#12 Оффлайн   Ronaldo

Ronaldo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 236 сообщений
  • ГородSão Paulo
  • Имя:Рона́лдо Луи́с Наза́рио де Ли́ма

Отправлено 24 November 2014 - 15:49

Форум хороший. Лично мне не нравится наличие закрытого раздела. Это как ты живешь в России  , заходишь в автобус, а люди до этого разговаривавшие на русском переходят на свой родной иностранный. Поэтому данный форум мне кажется сделанным для своих и своего междусобойчика .

Больше критики не имею. В целом форум позитивный.

С уваженим.


  • 1

#13 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 15:56

Форум хороший. Лично мне не нравится наличие закрытого раздела. Это как ты живешь в России  , заходишь в автобус, а люди до этого разговаривавшие на русском переходят на свой родной иностранный. Поэтому данный форум мне кажется сделанным для своих и своего междусобойчика .

Больше критики не имею. В целом форум позитивный.

С уваженим.

У всех пользователей при желание есть возможность попасть в закрытый раздел, для этого ничего сверхъестественного не нужно!

Этот раздел он как командный, где можно обсудить те же поездки или что то еще что не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение, даже в целях безопасности...По этому в принципе он нужен!


  • 1
ИзображениеИзображение

#14 Оффлайн   ПерегарЪ

ПерегарЪ

    Шут

  • Гости
  • Pip
  • 301 сообщений
  • Имя:МихаиЛ

Отправлено 24 November 2014 - 18:08

"Че"! Не правильно это - закрытый раздел!

И о какой безопасности речь, когда по вашим словам, в этот раздел может попасть каждый!?



#15 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,426 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 24 November 2014 - 18:15

"Че"! Не правильно это - закрытый раздел!

И о какой безопасности речь, когда по вашим словам, в этот раздел может попасть каждый!?

Ну уже не каждый. Закрытый раздел сделал в целях безопасности, в связи с дурацкими законами РФ :(

Попасть туда может только держатель клубной карты, а клубную карту можно приобрести только по рекомендации клубника.

Можете считать это закрытым клубом :)


  • 0

#16 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 18:16

"Че"! Не правильно это - закрытый раздел!

И о какой безопасности речь, когда по вашим словам, в этот раздел может попасть каждый!?

Ну почти каждый! Или каждый проверенный копом и временем))

А если мозолит глаза так можно его совсем скрыть)) ну тогда вам не к чему будет стремиться, я вот кроме летней минометки от вас отчетов не видел, на слет не приезжали, с форумчанами Клубниками не копали, так что вам до этого раздела еще далеко :sarcastic:


  • 0
ИзображениеИзображение

#17 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16,511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 24 November 2014 - 18:16

"Че"! Не правильно это - закрытый раздел!

И о какой безопасности речь, когда по вашим словам, в этот раздел может попасть каждый!?

Ты условия получения клубной кары читал?


  • 0

#18 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 24 November 2014 - 19:03

"Че"! Не правильно это - закрытый раздел!
И о какой безопасности речь, когда по вашим словам, в этот раздел может попасть каждый!?

извините что вклиниваюсь в ваш разговор ,но форум он на то и форум.присловутой безопасности в закрытом разделе не больше чем волос на голове Куценко.если нужно будет отловить нашего брата,лучшая защита это молчание,что знают двое знают все ,ну а интернет это....закрытый форум это скорее определение ,свой не свой, для своих ничего не жалко (тем более 150 рублей) а жмотов нигде за своих не держат.
  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#19 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2014 - 19:42

извините что вклиниваюсь в ваш разговор ,но форум он на то и форум.присловутой безопасности в закрытом разделе не больше чем волос на голове Куценко.если нужно будет отловить нашего брата,лучшая защита это молчание,что знают двое знают все ,ну а интернет это....закрытый форум это скорее определение ,свой не свой, для своих ничего не жалко (тем более 150 рублей) а жмотов нигде за своих не держат.

Тем более, что эти 150 рублей, так же и вернутся, в виде скидки при покупки каких нибудь вещей в магазинах "12 талеров".



#20 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 24 November 2014 - 19:45

Тем более, что эти 150 рублей, так же и вернутся, в виде скидки при покупки каких нибудь вещей в магазинах "12 талеров".

В виде скидки может вернуться гораздо больше ;)


  • 0
ИзображениеИзображение