Перейти к содержимому



Фотография

minelab эквинокс 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Оффлайн   Путник

Путник

    Поиск наше всё!

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 624 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 20:51

Добрый день. Паша спасибо огромное . Хотелось бы узнать по поводу золота, с трактором поднимал кулоны, кольца,перстни.По эквиноксу смотрел только тесты.Видео много а толку мало

Видел я тест, деус сделал веник. Веник что то булькал а у деуса был сигнал чёткий правда без вди. 


  • 0
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны…

#22 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:33

Видел я тест, деус сделал веник. Веник что то булькал а у деуса был сигнал чёткий правда без вди.

Мне тесты не нужно , я каждый раз смотрю как Эквик600 работает на все 100% .


Сегодня Прикрепленный файл  IMG-5398659e243e9dbfbfafe21052c3e14b-V.jpg   87,66К   5 Количество загрузок:
По выбитому полю ,не считая шмурдюка как капсюль.
  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#23 Оффлайн   Путник

Путник

    Поиск наше всё!

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 624 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:44

Мне тесты не нужно , я каждый раз смотрю как Эквик600 работает на все 100% .


Сегодня attachicon.gifIMG-5398659e243e9dbfbfafe21052c3e14b-V.jpg
По выбитому полю ,не считая шмурдюка как капсюль.

Все приборы работают на 100%-если он ваш, да и с аськой клады подымают, что теперь всем аськи покупать? Конечно глупо, ТС вам решать что покупать. Честно у меня выбор стоял между веником и новым деусом и больше склонен к деусу. А почему? Да то что блок не разборный и опять эти провода-просто надоело. Да и дело не в приборе а в операторе. 


  • 0
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны…

#24 Оффлайн   варелик

варелик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:просто Олег.

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:10

Давайте не за тесты. Нет смысла длинной штанги меряться. Давайте за настройки эква. Провода мне, после сафа, тоже не нравятся, но дело не в них.

Вот , к примеру, на Поле 2, когда АБ в 0 находок нет. АБ 2-3, пошла царская медь и советики, пара боратосов. Всё в квадрате 50 на 100 м. Поле, (ну в смысле - поле земляное , а не программа) распаханное , но полосатое. Песок-глина-суглинок-нейкая чёрная шняга. Всё полосами и пятнами. Я не геолог, но, думаю, что ледник шёл и ранее всё перемешал.Поэтому БГ-слежение. Скорость 4. Звуки можно разные, я их пока под себя не подстроил до конца..

Как то так.


  • 0

#25 Оффлайн   варелик

варелик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:просто Олег.

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:22

Ага, я по образованию ПГС,  строитель то биш. Я с  с геометрией и сопроматом дружу отлично, но вот с физикой слабовато. Думаю, таких много здесь, поэтому физиков с электронщиками отправим на ревью, а тут давайте настройками делиться. Ну и за грунты не забываем. 


  • 0

#26 Оффлайн   варелик

варелик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:просто Олег.

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:50

Перепрошился на новую прогу. А земельку мороз сковал неожиданно. Так и не сравнил. Обидно, теперь до апреля сидеть и зубами скрипеть придётся. 

Из наблюдений в квартире:

- канцелярский ножик стал , наконец. звучать черметом. 

- советский билонный двадсун  видится, если ребром водить под катухой. Правда на старой проге я не пробовал.


  • 1

#27 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 17:33

Видел я тест, деус сделал веник. Веник что то булькал а у деуса был сигнал чёткий правда без вди.

а я видел тесты где деусы даже и не булькали уже, а е трак и веник цепляли цели, да и на личном примере, добили распашку чешуи по весне с деусом причем место знали я и товаварищ с ака и катухой лодкой по пашне, по осени при мне там же по стерне веники 600 и 800 подняли еще по три чешуйки а я с деусом не смог, вот вам и тесты
  • 2

#28 Оффлайн   варелик

варелик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:просто Олег.

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 20:24

Скучно, всё замёрзло. От скуки рацпредложение подкину.

- Чехол на башку эква, как то дороговат и хлипковат.  Поэтому приспособился было,  файлики канцелярские на него одевать и липучкой родной приматывать. Один выход выдерживает, а файликов у меня ...... :) , можно и попой кушать, да и если покупать, тоже копейки.

Как то так, ещё раз пардон за флуд. Просто скучно. Чистить есть чего, но, как то нет настроения.


  • 0

#29 Оффлайн   Flint

Flint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 176 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 17:58

 Вот и я всю голову сломал, что после терки брать Деус или веник 800. У комрадов и тот и тот - и оба, гады , свое советуют)) НО больше к Деусу склоняюсь - охота понастраивать под себя


  • 1

#30 Оффлайн   варелик

варелик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:просто Олег.

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 21:04

С тёрки  наверное лучше на эквинокс. Мне деусы никогда не нравились. Всю копарьскую жизнь  МЛ. 


  • 0

#31 Оффлайн   Копатыч

Копатыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 222 сообщений
  • ГородКлимовск М.О.
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 23:35

а я видел тесты где деусы даже и не булькали уже, а е трак и веник цепляли цели, да и на личном примере, добили распашку чешуи по весне с деусом причем место знали я и товаварищ с ака и катухой лодкой по пашне, по осени при мне там же по стерне веники 600 и 800 подняли еще по три чешуйки а я с деусом не смог, вот вам и тесты

Ходил я как то с товарищем в два деуса, на квадрате 20х20м : у него 6 чешуй , у меня ни одной. "Вот вам и тесты"
  • 1
XP GMP, Tesoro Vaquero, Teknetics T2

#32 Оффлайн   denisla

denisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква ЮАО Братеево
  • Имя:Ден

Отправлено 15 Январь 2019 - 02:44

Всем привет! помогите с выбором. Ранее ходил с теркой и сигом.. сейчас выбираю между Equinox 600 и дусей x35. Если не ошибаюсь с у 600 нет особых различий с 800 которые непосредственно влияли на коп.


Сообщение отредактировал denisla: 15 Январь 2019 - 02:53

  • 0

#33 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 581 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 15 Январь 2019 - 08:59

Мне тесты не нужно , я каждый раз смотрю как Эквик600 работает на все 100% .
Сегодня attachicon.gifIMG-5398659e243e9dbfbfafe21052c3e14b-V.jpg
По выбитому полю ,не считая шмурдюка как капсюль.


У вас на всех фото шайбы, которые трудно пропустить, а мелочевка-то где?
  • 3
Премудрый фискарь

#34 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 15 Январь 2019 - 09:33

У вас на всех фото шайбы, которые трудно пропустить, а мелочевка-то где?

После меня с ММК лучший прибор, только плуг :) ! Судя по выставленным фото находок, на таких местах с китайцем ещё можно поднимать. Говорят, что полностью выбитых мест не бывает и это отчасти так, смотря как, с чем и кто! Присмотритесь повнимательней к видео уважаемых популярных блоггеров(в том числе и одного недавно вновь прибывшего на форум). Нет слов, проходы маятником не перекрывая предыдущий мах и в отрыве от поверхности...и и и-находки ведь есть! Собственно в миллионный раз повторю прописную, ищет не прибор он только помогает.
  • 3
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#35 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:21

У вас на всех фото шайбы, которые трудно пропустить, а мелочевка-то где?

Да Олег это точно интересные находки фотографируются в общей массе такие как чешуя мелкие крестики и т д . Я уже писал что , мелкие  и не интересующие находки такие как  мелкая дробь , охотничьи капсюля , медная чешуя  не фоткаются :)

Сейчас попробую сфотографировать на скорую руку . Извиняюсь фотка с телефона боком . Супруга ищет первый сезон и довольно хорошо и продуктивно .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0020.JPG   93,07К   0 Количество загрузок:

  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#36 Оффлайн   denisla

denisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква ЮАО Братеево
  • Имя:Ден

Отправлено 15 Январь 2019 - 23:42

Всем привет! Взял 600 веник. Обновлять его нужно ?


  • 0

#37 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 15 Январь 2019 - 23:51

Всем привет! Взял 600 веник. Обновлять его нужно ?

С обновкой , надо обмывать ! Программы обновляют на 800 , там что то улучшается .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#38 Оффлайн   denisla

denisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква ЮАО Братеево
  • Имя:Ден

Отправлено 16 Январь 2019 - 01:19

Спасибо! А на 600 обновлять не нужно ? 


Сообщение отредактировал denisla: 16 Январь 2019 - 01:19

  • 0

#39 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 16 Январь 2019 - 01:44

Я тоже пока не обновлял. Пытаюсь привыкнуть к 1.5, а потом уже сравниваю буду, есть улучшения или нет.
  • 0

#40 Оффлайн   razum.1977

razum.1977

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • ГородШ
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Январь 2019 - 18:17

После меня с ММК лучший прибор, только плуг :) ! Судя по выставленным фото находок, на таких местах с китайцем ещё можно поднимать. Говорят, что полностью выбитых мест не бывает и это отчасти так, смотря как, с чем и кто! Присмотритесь повнимательней к видео уважаемых популярных блоггеров(в том числе и одного недавно вновь прибывшего на форум). Нет слов, проходы маятником не перекрывая предыдущий мах и в отрыве от поверхности...и и и-находки ведь есть! Собственно в миллионный раз повторю прописную, ищет не прибор он только помогает.

Если он использует ДД катушку, то это не критично,т.к в отличии от МОНО,  ДД сканирует лучом землю, от носика к пятке, по всей площади, а моно конусом, только по центру катушки, вот с ней нужно перекрывать, или можно пропустить


Сообщение отредактировал razum.1977: 17 Январь 2019 - 18:17

  • 0