Перейти к содержимому



Фотография

Регистрация авто в ГИБДД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 17 Июль 2018 - 21:17

Привет камрады,у меня вопрос завтра еду забирать свое новую машину,старую сдаю по Трейд-Ин,и тут вопрос,на сколько я помню на регистрацию авто в ГИБДД можно в течение 10 дней,я же хочу на 2 день,но тут менеджер что то заливает что необходимо зарегистрировать новый автомобиль после 10 дней то есть на 11-й,то ли это развод,то хр.. какая то,неужели я не могу по раньше поставить на учёт новое авто??? Старый я сдаю завтра и плюс еще 3 часа будут ее обсматривать да еще и за мои бабки;)


  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 17 Июль 2018 - 21:51

В течении 10 суток. На 11е ездить на нем без номеров уже нельзя. Штраф.
  • 2

#3 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:11

Ясно,спасибо просто думал сразу же в этот день поставить ее на учёт.
  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#4 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 17 Июль 2018 - 23:36

Если совсем новая, то в течении месяца можете ездить без учёта


  • 0

Счастью быть!!!


#5 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 18 Июль 2018 - 00:29

Если совсем новая, то в течении месяца можете ездить без учёта

В законе нет понятия новый авто или нет, там есть договор купли-продажи, от его даты 10 суток и считается. На 11 день при постановке на учёт ещё и штраф сразу наложат.
  • 2

#6 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 18 Июль 2018 - 07:22

Станислав прав.Любое авто нужно зарегистрировать в течении первых десяти дней.Можно хоть сразу из салона в гаи ехать.


  • 0

С уважением Георгий.


#7 Оффлайн   Stalker-2010

Stalker-2010

    STALKER

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ лесу
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:13

Привет камрады,у меня вопрос завтра еду забирать свое новую машину,старую сдаю по Трейд-Ин,и тут вопрос,на сколько я помню на регистрацию авто в ГИБДД можно в течение 10 дней,я же хочу на 2 день,но тут менеджер что то заливает что необходимо зарегистрировать новый автомобиль после 10 дней то есть на 11-й,то ли это развод,то хр.. какая то,неужели я не могу по раньше поставить на учёт новое авто??? Старый я сдаю завтра и плюс еще 3 часа будут ее обсматривать да еще и за мои бабки ;)


Свой то сдаешь, и покупаешь новый и ПТС ты сразу в салоне заберешь или копия, а ПТС будет в течении как раз 10 дней (так как почти у всех автосалонов машины находятся в залоге, и ПТС лежат не у них)
  • 0

Stalker-2010.gif

 


#8 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:37

из интернета, важный момент по страховке, относящийся к теме:

 

 

Многие люди, которые приобрели автомобиль, стремятся как можно скорее оформить на него полис добровольного автострахования. Ни для кого не секрет, что зачастую процедуры по постановке транспортного средства на учет в органах ГИБДД занимают достаточно длительное время, в течение которого можно без труда успеть оформить полис каско. Если Вы решили приобрести полис каско до постановки на учет, необходимо взять во внимание тот факт, что в данном случае страховая компания не покрывает риски, связанные с угоном или хищением транспортного средства. Таким образом, компенсации при наступлении страхового случая «угон» будут выплачены лишь после регистрации автомобиля. Соответственно в данном случае нет возможности приобрести расширенный полис каско, без номеров транспортное средство может быть застраховано лишь от нанесения ущерба.


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#9 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:01

Короче камрады меня наеб... в салоне,с 8 утра сдал авто по ТрейдИн все думал забери новую а х... там,сказали что банк пересмотрел кредит и отказал вам,я смотрю и думаю может убить менеджера или как;( оказывается что был пересмотр кредита,я взял кредит в Митсубиси Банк,взял машину Миьсубиси Аутлендер,да не дают ее так как перенаправили заявки в другие банки,дальше я уже почти раз...л менеджера как так,ведь обещали ставку 7.9% от банка Митсубиси банка у них там своя программа идет,теперь бл.. сижу с 8 утра до сих пор в салоне и жду что и как,предложили подменную машину да она мне на х... не удалась,спрашиваю где моя машина уроды .Мое мнение они наебы...т людей перенаправляя клиентов с банка с меньшей % ставкой на более высокую,внесли первоначальный взнос 510 т.р

Сообщение отредактировал Ильдар: 18 Июль 2018 - 19:04

  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#10 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:04

Кстати автосалон называется Рольф.
  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#11 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:58

Работал в 2000 и в банках и в автосалонах, схемы смотрю совершенствуются!
Банк не может одобрить а потом пересмотреть, с момента одобрения предложение действует месяц,потом тока пересмотр с новыми доками! думаю менеджер наколол и озвучил одобрение не получив ответа из банка!Пишите паралельно жалобу в банк, они разъяснят, может вообще им заявка не направлялась, либо банк сразу отказал а менеджер скрыл!
  • 3

#12 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 571 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:19

Акуеть дела. Сегодня был на тест-драйве Санта-Фе и заодно Туссана. Такие красивые заманухи типа ликвидация склада скидки до 400 тыс. На деле самая дешевая комплектация с допами и страховкой выйдет больше двух миллионов. Туссан мама рОдная под лимон семьсот. Обещал подумать, но чего-то наложилось офигевание от цены и на глаза этот пост ещё попался, наверное не надо мне вовсе новую машину.
  • 1
Премудрый фискарь

#13 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:50

вот уж кому нет нужды кого то вот прям нае8ывать - так это рольфу. Просто что-то пошло не так. Бывает

А нае8ывать - это когда ни машины старой, ни денег. 

 

Я думал, так уже не бывает, однако реально друга чуть не кинули пару лет назад - он поставил вольву хс90 на продажу в какой то салон в марьино, а потом только прочитал про него в интернете. Они, во-первых, не платили людям, когда продавали их машины, во вторых, там по договору такая неустойка, если раньше времени забираешь с площадки, что пипец, одна треть цены авто практически.  Друг позвонил мне, типа, поехали вытаскивать. Я представился покупателем, мол, увидел эту вольву на сайте, попросил завести.  Завели. Я в нее сел, а потом им сообщил, что машина моя, и я на ней уеду полюбому, даже если надо  будет проехать через ряд других запаркованных авто между мной и выходом, благо, дури хватит и у меня и у машины. Все пересрали. Начали конструктивный диалог. В общем, сошлись на то что с нас 3 тыщи рублей за химчистку, и мы тихо уезжаем, без фестиваля. Так и произошло. Тем временем в фойе собралось несколько потерпевших, у которых машины продали, а вместо денег кормили завтраками. Назревал кипеж. Но мы уже свалили, не знаю, чем дело кончилось.

 

удачи вам с решением вопроса


  • 2

#14 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:56

Да, не дописал, с рольфом все в порядке, никто не кинет. Просто действительно где то менеджер накосячил. Зовите начальство, разбирайтесь, там все вменяемые. У меня уже лет 15 как минимум одна машина в семье - мицу, и с рольфом я регулярно общаюсь, вопросов не было нерешенных.


  • 2

#15 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:57

вот уж кому нет нужды кого то вот прям нае8ывать - так это рольфу. Просто что-то пошло не так. Бывает
А нае8ывать - это когда ни машины старой, ни денег. 
 
Я думал, так уже не бывает, однако реально друга чуть не кинули пару лет назад - он поставил вольву хс90 на продажу в салон, а потом только прочитал про него в интернете. Они, во-первых, не платили людям, когда продавали их машины, во вторых, там по договору такая неустойка, если раньше времени забираешь с площадки, что пипец, одна треть цены авто практически.  Друг позвонил мне, типа, поехали вытаскивать. Я представился покупателем, мол, увидел эту вольву на сайте, попросил завести.  Завели. Я в нее сел, а потом им сообщил, что машина моя, и я на ней уеду полюбому, даже если надо  будет проехать через ряд других запаркованных авто между мной и выходом, благо, дури хватит и у меня и у машины. Все пересрали. Начали конструктивный диалог. В общем, сошлись на то что с нас 3 тыщи рублей за химчистку, и мы тихо уезжаем, без фестиваля. Так и произошло. Тем временем в фойе собралось несколько потерпевших, у которых машины продали, а вместо денег кормили завтраками. Назревал кипеж. Но мы уже свалили, не знаю, чем дело кончилось.
 
удачи вам с решением вопроса



Спасибо
  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#16 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:59

В наше время все возможно,был такой официальный дилер Genser он крякнулся не давно,там товарищ до сих пор машину забрать не может так как внес 60% первоначального взноса.Так что сейчас такое время что всеми известные бренды начинают наеб... людей.

Сообщение отредактировал Ильдар: 18 Июль 2018 - 22:59

  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#17 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:50

Чем закончилась история?


  • 0

#18 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:16

Да чем она может закончиться;) у меня з.п плюс % от продаж 120 т.р в мес,им это не понравилось Митсубиси Банк,подали заявку в этот же банк,у жены з.п в мес 70 т.р бл.. ей одобрили все ОК,сижу и ах... еба...тая система.

Сообщение отредактировал Ильдар: 19 Июль 2018 - 13:16

  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#19 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:53

Хорошо что не кинули, удачи на дорогах и в копе :hurray:


  • 1

#20 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:34

Хорошо что не кинули, удачи на дорогах и в копе :hurray:



Спасибо;)
  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!