Перейти к содержимому



Фотография

Помогите с оценкой исторической находки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Май 2018 - 19:06

Я дом купил, которому 118 лет, что, все? Суд, турма, Сибирь? :)

По антикваркам пройдитесь, посмотрите на исполнение законодательства :)

Евгений мой Большой Привет тебе , твоим близким и Рязанской обл . 

Да , ежели шо , то пусть нас садят в одну камеру вместе с Юлией .... я согласен за старину " пострадать "...... 

А остальное лажа .... в Любой деревне !!! Можно каждого сажать нафиг за старину .....при желании ...( но камера с Юлией чур моя ) 


  • 1

#22 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 29 Май 2018 - 19:20

Евгений мой Большой Привет тебе , твоим близким и Рязанской обл . 

Да , ежели шо , то пусть нас садят в одну камеру вместе с Юлией .... я согласен за старину " пострадать "...... 

А остальное лажа .... в Любой деревне !!! Можно каждого сажать нафиг за старину .....при желании ...( но камера с Юлией чур моя ) 

если вместе с Юлей, то и я готов......тока чур я буду первый! :vsmile:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#23 Онлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 013 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 29 Май 2018 - 19:20

и ее  мужем   :vsmile:


  • 0

#24 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2018 - 19:36

Евгений мой Большой Привет тебе , твоим близким и Рязанской обл . 

Да , ежели шо , то пусть нас садят в одну камеру вместе с Юлией .... я согласен за старину " пострадать "...... 

А остальное лажа .... в Любой деревне !!! Можно каждого сажать нафиг за старину .....при желании ...( но камера с Юлией чур моя ) 

Можешь пожалеть Володь)))



#25 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:23

Доброго ! Вещь на любителя ... Сколько предлагают ? 

Здравствуйте от 50


  • 0

#26 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:27

Ваши   бы    гневные  возгласы  ,  да  по  чаще  бы  в  раздел  находки ...   Смотришь    и  раздела  бы  не   было  ))

Вы очень остроумный человек, спасибо, что подметили.


  • 0

#27 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:32

Нафантазировали тут, мужчины, кто первый, кто второй....  :vsmile:  :vsmile: лучше б за меня отсидеть предложили, я бы оценила!


  • 0

#28 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:33

А вы уже в розыске?



#29 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:49

А вы уже в розыске?

Я тут нагрубила чуть, всё может быть


  • 0

#30 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:52

Я тут нагрубила чуть, всё может быть

Юль плохово вам тут ни кто не желает.Просто человек сказал остерегайтесь,продажа может быть опасной.Отвечать думаю вам он больше на станет.



#31 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:09

Юль плохово вам тут ни кто не желает.Просто человек сказал остерегайтесь,продажа может быть опасной.Отвечать думаю вам он больше на станет.

Думаете за мной уже следят? :flag_of_truce: наверно лучше с чистосердечным пойти


  • 0

#32 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2018 - 08:53

Думаете за мной уже следят? :flag_of_truce: наверно лучше с чистосердечным пойти


Не советую.
  • 0

#33 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:33

Смешно до усрачки...Уважаемый,когда я в составе коллектива сайта "Домонголе"распинался перед профессиональными археологами о создании совместного поискового сообщества,о необходимости совместной работы археологов и поисковиков,о важности создания музейного фонда на базе находок любителей металлодетекторного поиска,и о выведении термина "черные копатели" в отношении поисковиков,такие саркастические личности,как Вы скромно молчали в трубочку,и когда на этой почве против сайта начались гонения,в частности со стороны покойного Володи Еременко,никто из поискового сообщества,за которое мы рвали ж...животы и рта не открыл в защиту сайта,единственного в свое время,участники которого ратовали за сохранение культурного и исторического наследия нашей Родины...посему мне Ваши остроумные замечания,как зайцу стоп-сигнал. Когда лично Ваши находки станут не только предметом продажи и обсуждения того,как их лихо на стену дома прицепить,,а
пополнят ряды музейного фонда Вашего региона,вот тогда и будете меня поучать и выражать свое саркастическое неудовлетворение своими высказываниями. А до тех пор,уж будьте добры от них воздержаться.
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#34 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:55

Упс..... Мужчины, не ругайтесь. Пожалуйста.
  • 0

#35 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:56

Смешно до усрачки...Уважаемый,когда я в составе коллектива сайта "Домонголе"распинался перед профессиональными археологами о создании совместного поискового сообщества,о необходимости совместной работы археологов и поисковиков,о важности создания музейного фонда на базе находок любителей металлодетекторного поиска,и о выведении термина "черные копатели" в отношении поисковиков,такие саркастические личности,как Вы скромно молчали в трубочку,и когда на этой почве против сайта начались гонения,в частности со стороны покойного Володи Еременко,никто из поискового сообщества,за которое мы рвали ж...животы и рта не открыл в защиту сайта,единственного в свое время,участники которого ратовали за сохранение культурного и исторического наследия нашей Родины...посему мне Ваши остроумные замечания,как зайцу стоп-сигнал. Когда лично Ваши находки станут не только предметом продажи и обсуждения того,как их лихо на стену дома прицепить,,а
пополнят ряды музейного фонда Вашего региона,вот тогда и будете меня поучать и выражать свое саркастическое неудовлетворение своими высказываниями. А до тех пор,уж будьте добры от них воздержаться.




Он и мне грубил. Пройдите мимо. Умный человек не будет так кичиться собой и своей правдой.
  • 0

#36 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:18

Он и мне грубил. Пройдите мимо. Умный человек не будет так кичиться собой и своей правдой.


Ум и правда- две вещи,которые никогда не станут свидетелями человеческого невежества С ув.
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#37 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июнь 2018 - 06:49

Нафантазировали тут, мужчины, кто первый, кто второй....  :vsmile:  :vsmile: лучше б за меня отсидеть предложили, я бы оценила!

Этот бородатый мужик торгует надгробными камнями. Видать крыша поехала.

При чем чужими :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#38 Оффлайн   старик

старик

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородМосква. юао нагорь яр обл
  • Имя:Геннадий

Награды

     

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:09

Нафантазировали тут, мужчины, кто первый, кто второй....  :vsmile:  :vsmile: лучше б за меня отсидеть предложили, я бы оценила!


Сообщение отредактировал старик: 04 Июнь 2018 - 08:10

  • 0

#39 Оффлайн   старик

старик

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородМосква. юао нагорь яр обл
  • Имя:Геннадий

Награды

     

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:10

Нафантазировали тут, мужчины, кто первый, кто второй....  :vsmile:  :vsmile: лучше б за меня отсидеть предложили, я бы оценила!

Расшаркались, заходили козырем,(скажем по "итальянски " - кобелино) увидев губки бантиком.   У каждого свой подход от лести до грубости, лучше помогите даме.


  • 0

#40 Оффлайн   ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:Юлия

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:31

Этот бородатый мужик торгует надгробными камнями. Видать крыша поехала.
При чем чужими :vsmile: :vsmile: :vsmile:

:vsmile: :vsmile:
Перестаньте его провоцировать! А то он скоро зайдет сюда, разозлится, и начнет предлагать нам свои камни бесплатно, с намеком, что они могут нам "пригодиться" :vsmile: :vsmile:

Сообщение отредактировал ЮлияЮлия: 04 Июнь 2018 - 11:40

  • 0