Перейти к содержимому



Фотография

Триколор (проблемы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 04 Февраль 2018 - 23:56

Всем привет! Проблема с Триколором, уже 3-4 дня постоянно выскакивает сообщение об обновлении списка каналов. Обновляешь или нажимаешь пропустить пох, через пару минут опять :dash2: Все испробовал, и перезагружал и вырубал от сети на пару минут и вручную обновлял список каналов - нихера! :ireful: Может кто знает, как с этом бороться? (Радикальные способы, типа отправь в помойку просьба не предлагать). Меня семья уже зае** с этой проблемой, мне то он нах не нужен, но мозг потихоньку выклёвывают :zastrelilsya:


  • 0



#2 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 05 Февраль 2018 - 01:08

Скорее всего отраженный сигнал от снега влияет. Подобная проблема была на даче. В дожди.
Когда от мокрой листвы сигнал отражался, и искажался.

В сухую погоду такой проблемы не было.
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#3 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 05 Февраль 2018 - 01:21

Скорее всего отраженный сигнал от снега влияет. Подобная проблема была на даче. В дожди.
Когда от мокрой листвы сигнал отражался, и искажался.

В сухую погоду такой проблемы не было.

Димон, дня четыре назад началось. Никаких особых изменений в погоде тогда не было. И в инете пишут о той же проблеме, возникшей тогда же, и до сих пор не решенной :(


  • 0

#4 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:07

Походу прошивка сырая, прописано обновление через определенное время, а дальше - глюк. И вот как теперь его обойти? Этим пи**расам пох, они в Питере и их не ипёт


  • 0

#5 Оффлайн   ZloyKolxoznik

ZloyKolxoznik

    Плохой человек

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 1 241 сообщений
  • ГородРоссия
  • Имя:Леха жулик

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:11

Дилер левак впарил....Было у меня подобное... пока жалобу я не направил ...Махом ресивер поменяли и дали подписку на год без оплаты



#6 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:15

Дилер левак впарил....Было у меня подобное... пока жалобу я не направил ...Махом ресивер поменяли и дали подписку на год без оплаты

Алексей, а жалобу куда и с каким основанием? если можно поподробней :padaet_v_nogi:


  • 0

#7 Оффлайн   Дед Митя

Дед Митя

    Друг форума

  • Почетный форумчанин
  • 51 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя:Дмитрий

Награды

           

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:47

Какая модель ресивера?


  • 0

#8 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 05 Февраль 2018 - 03:15

Какая модель ресивера?

GS B211


  • 0

#9 Оффлайн   ZloyKolxoznik

ZloyKolxoznik

    Плохой человек

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 1 241 сообщений
  • ГородРоссия
  • Имя:Леха жулик

Отправлено 05 Февраль 2018 - 08:01

Алексей, а жалобу куда и с каким основанием? если можно поподробней :padaet_v_nogi:

Зашел на оф.зайт.... Там есть тех. поддержка ....И настрочил на ихнее мыло с подробным описанием... Что де как . где купил Вощем всю инфу ...Желательно через пару дней еще такое письмо отправить .....Я ждал пару дней. Потом сами официаллы позвонили и сказали где я могу забрать новый ресивер



#10 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:33

Была такая проблема. Я выключил из эл.сети и вынул карту из ресивера. Потом вставил карту и включил в сеть Подождал 10 минут и после подключения сообщение об обновлении пропало.

#11 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:23

Прошивка   там  сырая    и  ждать   надо   минут   ,  как  минимум   10 ,  пока   не  напишет  ..ОК . При  всем  этом     есть  поганая   фишка  ,  если   вовремя  пере прошивки выключить   питание  ,  то   получаем   вашу  проблему.

Тюнер   безнадежно  становится  мертвым  ,  а  не  под   влиянием   снега  и   потока   метеоритного   дождя  из   созведия  Льва.

Злой  колхозник    уже  отписал  и все  разложил  по  полкам  ....

 

Зашел на оф.зайт.... Там есть тех. поддержка ....И настрочил на ихнее мыло с подробным описанием... Что де как . где купил Вощем всю инфу ...Желательно через пару дней еще такое письмо отправить .....Я ждал пару дней. Потом сами официаллы позвонили и сказали где я могу забрать новый ресивер

Не  позвонят  ,  еще   и  еще  куча  раз   звонить .  У   там   все  пишется   и  службы  проверяются..

 

Проходили  мы уже  эту   бодягу ))))


Сообщение отредактировал Артур: 05 Февраль 2018 - 14:24

  • 0

#12 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:02

У меня 3 дома и 4 ресивера. Не знаю что у вас, но этот опыт ваш личный, а стало быть ваши личные проблемы.выше я писал , что работает, лично с этим сталкивался и решал. Вот 2 ресивера рабочих.

Прикрепленные файлы



#13 Оффлайн   ZloyKolxoznik

ZloyKolxoznik

    Плохой человек

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 1 241 сообщений
  • ГородРоссия
  • Имя:Леха жулик

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:29

У меня 3 дома и 4 ресивера. Не знаю что у вас, но этот опыт ваш личный, а стало быть ваши личные проблемы.выше я писал , что работает, лично с этим сталкивался и решал. Вот 2 ресивера рабочих.

И что ? У меня 4 комнаты и 4 ресивера ? ....Суть не сколько ресиверов...А их правильная работоспособность.



#14 Оффлайн   лесовик

лесовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородЛукоморье
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:04

Здравствуйте! Часто с такими проблемами ко мне обращались. Выскакивает обновление, хозяева жмут на ОК и всё виснет. Решаю сбросом на заводские настройки.


  • 1

#15 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:09

Здравствуйте! Часто с такими проблемами ко мне обращались. Выскакивает обновление, хозяева жмут на ОК и всё виснет. Решаю сбросом на заводские настройки.

Игорь !!!!    

Ты  абсолютно  прав  )))) 


  • 0

#16 Оффлайн   лесовик

лесовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородЛукоморье
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:54

Я опыт имею. Занялся этим как только спутниковое появилось. Сначала антенны настраивал, а когда время подошло, то и ремонтом ресиверов. Приветствую, Артур!!!


  • 0

#17 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:11

Удивительно. Не знаю , может зависит от региона. Но было бы не плохо, если специ выложат фото своих ресиверов. У меня Москва 0, не было проблем , которые решали проф люди. Обычно, как писал раньше ,карта и питание. Оплата понятно как по тарифу единый ,непосредственно в "триколор" Интересно тогда как ответят на вопрос что станет с оплатой за левый тариф, или за который по одному номеру заплатят разные люди. Кто в курсе что происходит с ворованными ресиверами? Если по серийному номеру, который учтён у продавцов и левый не прокатит. Если левота, то как долго это будет служить? Если покупка происходит и есть чеки продовца? Антенна и её установка не проблема , при желании может установить любой, если не лень. Раньше я выкладывались фото, это ещё моих.

Прикрепленные файлы



#18 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:15

И что ? У меня 4 комнаты и 4 ресивера ? ....Суть не сколько ресиверов...А их правильная работоспособность.


Разьве я говорил что они не работают) ? Я не хочу повторяться о том что я делал (первый пост)

#19 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:41

Была такая проблема. Я выключил из эл.сети и вынул карту из ресивера. Потом вставил карту и включил в сеть Подождал 10 минут и после подключения сообщение об обновлении пропало.

Дим, не помогло(( та же хрень. Буду в службу поддержки писать


  • 0

#20 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:43

Кто-то знает, если сделать сброс на заводские настройки, проблемы с подключением не возникнут?


  • 0