Перейти к содержимому



Фотография

Конкурс "Мой первый металлоискатель"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 18 Февраль 2018 - 20:42

Да, это моя супруга.
  • 0

Alexey1977.gif


#42 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:13

Да, это моя супруга.

А я смотрю у Вас один и тот же АР адрес. Тогда понятно!


  • 0

#43 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:26

Приобщаю тоже)
  • 0

Alexey1977.gif


#44 Оффлайн   Паша тучковский

Паша тучковский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Паша ту4ково

Отправлено 20 Февраль 2018 - 09:56

Еще когда мне было лет 6 дедушка рассказывал как они в детстве тащили из леса калужской области оружие после войны, соберались на лугу рядом с деревней и играли в войнушку. Тогда это все лежало на поверхности и не требовался некакой металлоискатель. Я часто замучивал его расспросами подобных историй, но потом данная тема покинула меня на определенный срок. Этот срок кончился когда мне было лет 16. Я наткнулся на видео в ютюбе про коп. Посмотрев его я начал искать подобные видосы и тягу к поискам уже было неостановить. На тот момент денег на покупку мд у меня небыло , так как я был студент и не работал, но я сумел накопить на поисковый магнит. Два года ходил по рекам в ожидание окончания учебы и выхода на работу. Через полтора года моя мечта сбылась, с первой зарплаты я купил себе металлоискатель garrett ace350. На следущий вечер состоялся первый мой выход на коп, это было ближайшее поле от дома, но он неувенчался успехом. Второй раз вышел через неделю и вот она первая монета денга анны иоановны, восторгу и эмоциям небыло придела. Помню как я позвонил другу и рассказывал о случившемся, на тот момент мне хотелось хоть с кемто поделиться этой радостью. Хочу сказать что за 4 года я так неразу и не вышел на поиски войны, но именно эта тематика и привела меня к кладоискательству. Вот такая моя история, все удачи и кладуху под катуху)
  • 3