Перейти к содержимому



Фотография

Кто, что скажет про Minelab EQUINOX 600?

Minelab EQUIN 600

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#21 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:11

Вы правы, слава героям-испытателям, первыми бросившихся на амбразуру в этой битве детехтурофф  :hurray:

Да уж, я в своё время рискнул на первый "Макро-рейсер", отзывов ноль, видео только производителя, за мои рецензии многие спасибо говорили в том числе и представитель(родственник произаодителя)Рустем, потом, прослушали пользователей и выпустили второй МR.Я это всё к чему, тестеры в большинстве случаев работают по заказу, не буду повторяться про Гаувфайнды.Эквиноксы по моему мнению-распиаренные водонепроницаемые терки в новой упаковке и чуда не произойдёт. Почему? Додумайте сами. Обидно будет(конечно не дай Бог), поисковикам, продавшим и кто собирается продавать свои проверенные временем приборы. По ходу, обещанные Эквиноксы должны переплюнуть 3030 и GPксы, сравним цены, а ведь последние продавались, продаются и будут продаваться и с производства не снимутся, думается ещё довольно долго. Может я в чем-то и не прав, а производители просто отличные ребята, в доску свои-камрады, от себя отрывают последнее на пользу общему делу!Время все расставит по своим местам, но упущенное увы будет не вернуть.
  • 2
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#22 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2018 - 15:34

На свой товар всегда найдется покупатель, про го файнд не будем говорить, давайте дождемся отзывов реальных пользователей. Минелаб, вот лично мне симпатичен, но сильно застрял в прошлом.


  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#23 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 Февраль 2018 - 17:01

Да уж, я в своё время рискнул на первый "Макро-рейсер"

потом, прослушали пользователей и выпустили второй МR.

 

И то, и другое было только ступеньками одной скоротечной лестницы к следующей ступеньке - Крузеру с тремя его вариантами,

а так как ступеньки эти следовали одна за одной, то в итоге с покупкой Макросов, как говорят сами юзеры, они поспешили. 

Теперь Макро стал водозащитным и получил имя Крузер

 

Makro Racer видит сквозь стену (#Тайник, 101 год пролежал замурованный в стене!) -

 
 
Makro Kruzer видит сквозь "холодные камни" (E.U.D. функция) -
 
 
Makro Kruzer Multi обзор (кольца, цепи, серёжки - золото, серебро)  -  https://www.youtube.com/watch?v=oq-tvbaf_nA 

Сообщение отредактировал reformer: 16 Февраль 2018 - 17:03


#24 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 16 Февраль 2018 - 21:55

И то, и другое было только ступеньками одной скоротечной лестницы к следующей ступеньке - Крузеру с тремя его вариантами,
а так как ступеньки эти следовали одна за одной, то в итоге с покупкой Макросов, как говорят сами юзеры, они поспешили. 
Теперь Макро стал водозащитным и получил имя Крузер
 
Makro Racer видит сквозь стену (#Тайник, 101 год пролежал замурованный в стене!) -
 
 
Makro Kruzer видит сквозь "холодные камни" (E.U.D. функция) -
 
 
Makro Kruzer Multi обзор (кольца, цепи, серёжки - золото, серебро)  - 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


Ух,на слёте, весной, Турецким производителям выскажу своё мнение об их маркетинговой политике! Нехай меняють мне мой первый на последний, за преданность их марке! Вон Гаретты, сколько времени с Асями на ступеньку поднимались? А что в итоге?
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#25 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 Февраль 2018 - 23:27

Ух,на слёте, весной, Турецким производителям выскажу своё мнение об их маркетинговой политике! Нехай меняють мне мой первый на последний, за преданность их марке! 

 

Как я понимаю, вы уже достаточно неплохо изучили турецкого производителя и его Рэйсеры, а может даже, успели прощупать и Крузеры?

Если по Крузерам Голд на частоту 61 кГц у вас уже есть информация, то не могли бы вы поделиться всем, что успели собрать, а то по самым высокочастотным Макро пока ничего толком не обнаружил? Видимо, 61кГц это самое узкоспециализированное направление, нацеленное, как считает большинство следящих за новой линейкой, всецело на поиски самородного золота микроскопических размеров, но лежащее практически на поверхности, отчего ожидаемая от этого детехтура глубина обнаружения может быть детской катастрофически малой даже на пляже?  :to_become_senile:

Прикрепленные файлы



#26 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 17 Февраль 2018 - 13:16

Как я понимаю, вы уже достаточно неплохо изучили турецкого производителя и его Рэйсеры, а может даже, успели прощупать и Крузеры?
Если по Крузерам Голд на частоту 61 кГц у вас уже есть информация, то не могли бы вы поделиться всем, что успели собрать, а то по самым высокочастотным Макро пока ничего толком не обнаружил? Видимо, 61кГц это самое узкоспециализированное направление, нацеленное, как считает большинство следящих за новой линейкой, всецело на поиски самородного золота микроскопических размеров, но лежащее практически на поверхности, отчего ожидаемая от этого детехтура глубина обнаружения может быть детской катастрофически малой даже на пляже?  :to_become_senile:

За темой слежу, кроме MR1 и 2 ничего не щупал, пользую до сих пор первую версию, есть свои плюсы и минусы, как и у любого другого прибора.Круизера в руках не держал. По задранной частоте в 61 кГц., конечно физику не обмануть и вышеизложенному, скорее всего есть место быть, но может пришпилили какую обработку с усилением.На высоких частотах хорошее разделение мелких целей на мусорках и при высокой минерализации среды. Давайте создадим отдельную тему про МR, здесь будем гадать про Эквинокс. Исходя из полученной информации, новые приборы Майнлаб, сотворят революцию в поисковой мире, подождем, посмотрим.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#27 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Февраль 2018 - 15:27

Давайте создадим отдельную тему про МR

новые приборы Майнлаб, сотворят революцию в поисковой мире, подождем, посмотрим.

 

Согласен, создайте отдельную и универсальную тему про все тачки от Макро - буду ждать отзывов о высокочастотных моделях.

 

А эквины это да, куда нашим макросам до их мэйнлабовского величия, мы с краешку, нам много места не надо  :vsmile:



#28 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:26

Зарядка на Эквинах магнитная интересная.Вот поменять магнитик кило на 400.И пожизненая зарядка получится)))



#29 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:51

Зарядка на Эквинах магнитная интересная.Вот поменять магнитик кило на 400.И пожизненая зарядка получится)))

 

Разве там магнит для выработки энергии, а не для быстросъёмного безпинового крепления? 0__0



#30 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:52

Разве там магнит для выработки энергии, а не для быстросъёмного безпинового крепления? 0__0

Не.Вроде он зарядка как я понял подзарядника магнитная



#31 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 18 Февраль 2018 - 16:54

Ух,на слёте, весной, Турецким производителям выскажу своё мнение об их маркетинговой политике! Нехай меняють мне мой первый на последний, за преданность их марке! Вон Гаретты, сколько времени с Асями на ступеньку поднимались? А что в итоге?

Ув давай только Гарретт не трогай ;) У меня знакомый с Асе 250 + катуха Марс он 3 раза поднимал кубышки,и не только,так что твой Макро отдыхает по сравнению с ним.Не говоря уже о крокодиле Гарретт GTI 2500 это вообще мировой аппарат!


Сообщение отредактировал Ильдар: 18 Февраль 2018 - 16:54

  • 2
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#32 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 18 Февраль 2018 - 19:23

Ув давай только Гарретт не трогай ;) У меня знакомый с Асе 250 + катуха Марс он 3 раза поднимал кубышки,и не только,так что твой Макро отдыхает по сравнению с ним.Не говоря уже о крокодиле Гарретт GTI 2500 это вообще мировой аппарат!

Не трогаю я ваши Гаретты, любой прибор-даже Китайский дешман, имеет право на жизнь и найдёт своих поклонников и почитателей.Мой первый прибор, был без дискрима, индикаторов и других наворотов-плод кружка радиолюбителей дома пионеров и в те давние времена, мне тоже очень фартило, потому, что детектористов в нашей стране, в восьмедисятых, можно было пересчитать по пальцам. А на слёте померяемся, чей прибор отдыхает, договорились?
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#33 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 18 Февраль 2018 - 19:27

Не трогаю я ваши Гаретты, любой прибор-даже Китайский дешман, имеет право на жизнь и найдёт своих поклонников и почитателей.Мой первый прибор, был без дискрима, индикаторов и других наворотов-плод кружка радиолюбителей дома пионеров и в те давние времена, мне тоже очень фартило, потому, что детектористов в нашей стране, в восьмедисятых, можно было пересчитать по пальцам. А на слёте померяемся, чей прибор отдыхает, договорились?

Да, и кстати, есть у меня Ася-250, правда с Нел, а не с Марсом, тоже ей поднимал достаточно и кубыхи были...
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#34 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:15

знакомый с Асе 250 + катуха Марс он 3 раза поднимал кубышки

 

 Эта модель в своё время была запрограммирована на подобные подвиги ещё на стадии своей разработки с помощью магических сил. История умалчивает конкретные имена осуществивших этот заказ, но нитки истории ведут к масонскому ордеру в штатах, к которому, опять, же по слухам неким образом был причастен сам дедушка Гарретт.

Что там стоят кубышки с полукакалами, когда челы с Украины этой же самой 250-й не раз вытягивали из грунтов древнегреческие пантикопеи и пентаболы диаметром по 8 см, ценой по 25 тыс.$ за одну монетку-шайбу и весом в районе 300-400 грамм. В свою очередь, перекупщики успешно потом продавали эти же монеты в англии и штатах вообще за сумасшедшие деньги  

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал reformer: 18 Февраль 2018 - 21:16


#35 Оффлайн   Den lip

Den lip

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 319 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Денис

Награды

     

Отправлено 20 Февраль 2018 - 00:39

Не.Вроде он зарядка как я понял подзарядника магнитная


Там крепление зарядки магнитное как на макбуках.
  • 1

#36 Оффлайн   Кулик75

Кулик75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМО Подольск, Смоленск
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 Март 2018 - 16:48

Заказал сыну 600 у Деда, ждемсс в середине марта, получше сорекса все одно будет. Деус мой Ник не жалует, хотя сперва Болгарина 5+ хотел.

Весной потестим поглядим что выйдет.


  • 0

#37 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 18:04

 

 Эта модель в своё время была запрограммирована на подобные подвиги ещё на стадии своей разработки с помощью магических сил. История умалчивает конкретные имена осуществивших этот заказ, но нитки истории ведут к масонскому ордеру в штатах, к которому, опять, же по слухам неким образом был причастен сам дедушка Гарретт.

Что там стоят кубышки с полукакалами, когда челы с Украины этой же самой 250-й не раз вытягивали из грунтов древнегреческие пантикопеи и пентаболы диаметром по 8 см, ценой по 25 тыс.$ за одну монетку-шайбу и весом в районе 300-400 грамм. В свою очередь, перекупщики успешно потом продавали эти же монеты в англии и штатах вообще за сумасшедшие деньги  

 

 

Жаль, сейчас такие находки огромная редкость...Впечатлило...
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#38 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Март 2018 - 22:55

Жаль, сейчас такие находки огромная редкость...Впечатлило...
 

 

Согласен, Ираида, сделанные в своё время находки с Гарреттами 250 до сих пор могут впечатлять своей ценностью и количеством.

Однако, время 250-ок, снявшими уже практически всё доступное для их внутренней схемотехники, к сожалению, завершилось. 

На самой фирме-производителе это тоже прекрасно знают, предложив миру не только дорогие АТ,

но и более совершенную и относительно доступную Асю под номером 400i, которая эти самые АТ может и покусать  :wink2:

 



#39 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 23:05

То   что    Аська ,  может  покусать ПРОхора  ,  это  та  еще  сказка   ))) 

Если  исходить  по  логике , что    было  много  чего  поднято  АСЬкой   ,    то  надо  вернуться    как   минимум  лет  так  на  10  .  Когда  и  катушка  не   была  нужна  большая  (  как       сейчас    на   350) . Любителей  с  прибором    было  мало  ,  а   монет  и  другой     снеди было  много  . В прочем  ,  можно  и   сегодня    накопать с  АСЬкой  ,  но  вот  только  место  такое   трудно  найти  .

Про   баланс     грунта  ,    плавную  дискриминацию     с  отстройкой  по  железу  рассказывать  не  буду  ,  а  зачем  ))))  Приборы   ведь ,  одного     уровня  ))

Да   и   главное  ,   Ироида  ...не  смотри   тесты  , это  такая   шняга  и   помни  в  воздухе   монет  нет  )))


Сообщение отредактировал Артур: 02 Март 2018 - 23:09

  • 2

#40 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Март 2018 - 23:23

Про   баланс     грунта  ,    плавную  дискриминацию     с  отстройкой  по  железу  рассказывать  не  буду  ,  а  зачем

в  воздухе   монет  нет  )))

 

В воздухе монет нет, а в пляжном песке могут быть золотые цепочки, ежегодно эти пляжи пополняющие.

 

На Аськах, по крайней мере, на прежних моделях включение дискриминации чревато не увидеть монету даже под носом

(см. с 2мин:04сек)

 

 


Сообщение отредактировал reformer: 02 Март 2018 - 23:26