Перейти к содержимому



Фотография

Подарок форума "Старейшина" - 100му зарегистрированному!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:47

Как только будет 99, сразу же зарегистрируется несколько человек, одновременно. 



#22 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:54

Как только будет 99, сразу же зарегистрируется несколько человек, одновременно. 

Ну будем надеяться))) только потом кто поймет кто был 100 , хотя Денис 98 сейчас 104, если ни кого не удалят, то нужно ждать 106


  • 0
ИзображениеИзображение

#23 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:39

Ха, ну вот и 100-ый зарегистрированный по логике я должен объявить его победителем и отправить приз от форума, но 10 лет форумчанину, а если это сын нашего форумчанина  и он иногда с папой или мамой тоже ходит на покапушки то он по праву копарь, пример Максим сын нашего Алексея, ваше мнение господа форумчане.


  • 0

#24 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:42

отправляй. надеюсь, когда он вырастет, возьмёт меня на некопанное селище с раритетными вещами.)))
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#25 Оффлайн   Stalker-2010

Stalker-2010

    STALKER

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ лесу
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:49

Ха, ну вот и 100-ый зарегистрированный по логике я должен объявить его победителем и отправить приз от форума, но 10 лет форумчанину, а если это сын нашего форумчанина  и он иногда с папой или мамой тоже ходит на покапушки то он по праву копарь, пример Максим сын нашего Алексея, ваше мнение господа форумчане.

 

Отписал в ЛС!

 

Но на 100% уверен, что это свои!!!

Но так не честно будет по отношению к другим, так как человек просто ждал и караулил 100-го пользователя!

 

И плюс ко всему, человек должен быть "Активным пользователем".

Давайте посмотрим, как человек в 10 лет, будет активную переписку вести на форуме!


  • 0

Stalker-2010.gif

 


#26 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:57

 

Ха, ну вот и 100-ый зарегистрированный по логике я должен объявить его победителем и отправить приз от форума, но 10 лет форумчанину, а если это сын нашего форумчанина  и он иногда с папой или мамой тоже ходит на покапушки то он по праву копарь, пример Максим сын нашего Алексея, ваше мнение господа форумчане.

 

Отписал в ЛС!

 

Но на 100% уверен, что это свои!!!

Но так не честно будет по отношению к другим, так как человек просто ждал и караулил 100-го пользователя!

 

И плюс ко всему, человек должен быть "Активным пользователем".

Давайте посмотрим, как человек в 10 лет, будет активную переписку вести на форуме!

 

Всё правильно, так не честно, это мой сын Дмитрий, и он реально караулил всю неделю, т.к. каникулы. Я только сказал, что 99 уже есть, дальше были его действия, он успел, со своего компа конечно. Так что переигрываем... 



#27 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:05

 

 

Ха, ну вот и 100-ый зарегистрированный по логике я должен объявить его победителем и отправить приз от форума, но 10 лет форумчанину, а если это сын нашего форумчанина  и он иногда с папой или мамой тоже ходит на покапушки то он по праву копарь, пример Максим сын нашего Алексея, ваше мнение господа форумчане.

 

Отписал в ЛС!

 

Но на 100% уверен, что это свои!!!

Но так не честно будет по отношению к другим, так как человек просто ждал и караулил 100-го пользователя!

 

И плюс ко всему, человек должен быть "Активным пользователем".

Давайте посмотрим, как человек в 10 лет, будет активную переписку вести на форуме!

 

Всё правильно, так не честно, это мой сын Дмитрий, и он реально караулил всю неделю, т.к. каникулы. Я только сказал, что 99 уже есть, дальше были его действия, он успел, со своего компа конечно. Так что переигрываем... 

 

На самом деле, я этого меньше всего ожидал, но дети сейчас такие быстрые и он видимо готовился заранее.



#28 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:09

Да это понятно что сын нашего форумчанина :) вопрос в другом, если парнишка бегает за папой или за мамой по полю с лопатой может он считатся нашим маленьким братом копарем :D

Я не хочу вносить раздор в наши ряды плашка будет выслана или отдана при встречи (папе,маме) или лично Диме, сейчас объясню: в названии темы мной не было указанно условий получения подарка (активный или не активный пользователь) и.т.д. это вина моя, признаю. В следующий раз нужно прописывать всё заранее (условия и требования к регистрироваемому). Прошу понять и простить :rolleyes:


  • 1

#29 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:19

Да это понятно что сын нашего форумчанина :) вопрос в другом, если парнишка бегает за папой или за мамой по полю с лопатой может он считатся нашим маленьким братом копарем :D

Я не хочу вносить раздор в наши ряды плашка будет выслана или отдана при встречи (папе,маме) или лично Диме, сейчас объясню: в названии темы мной не было указанно условий получения подарка (активный или не активный пользователь) и.т.д. это вина моя, признаю. В следующий раз нужно прописывать всё заранее (условия и требования к регистрироваемому). Прошу понять и простить :rolleyes:

Ни в коем случае приз не высылать, я против, хотя не много и сам виноват, у него был чисто спортивный интерес.Он конечно же со мной копает, ему это нравится, с лопатой за мной по полю ходит постоянно и сейчас уже надоедает, когда искать поедем. Но приз ему ни к чему,сам пусть ищет. 



#30 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:26

Ну парень реально неделю если караулил, то что то по любому заслужил! Нельзя его оставить без подарка!!!


  • 0
ИзображениеИзображение

#31 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:29

 

Да это понятно что сын нашего форумчанина :) вопрос в другом, если парнишка бегает за папой или за мамой по полю с лопатой может он считатся нашим маленьким братом копарем :D

Я не хочу вносить раздор в наши ряды плашка будет выслана или отдана при встречи (папе,маме) или лично Диме, сейчас объясню: в названии темы мной не было указанно условий получения подарка (активный или не активный пользователь) и.т.д. это вина моя, признаю. В следующий раз нужно прописывать всё заранее (условия и требования к регистрироваемому). Прошу понять и простить :rolleyes:

Ни в коем случае приз не высылать, я против, хотя не много и сам виноват, у него был чисто спортивный интерес.Он конечно же со мной копает, ему это нравится, с лопатой за мной по полю ходит постоянно и сейчас уже надоедает, когда искать поедем. Но приз ему ни к чему,сам пусть ищет. 

 

Решение администрации форума хочешь оспорить B)


  • 0

#32 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:50

Друзья Вы о чём говорите???

Какой 10-летний парень!!!

Он даже закона не знает!!!

Вы что творите,вы что делаете беспредел???

При всём уважении к  Александру 505-это слишком,чтобы 10 летний парнишка регился+ жёны форумчан-которые не копают!!!


  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#33 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:21

505 если честно Мужик с большой буквы. это его сын, а он не хочет чтобы ему высылали.)))
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#34 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:30

505 если честно Мужик с большой буквы. это его сын, а он не хочет чтобы ему высылали.)))

Вить соглашусь,до первой точки в твоём посту!!!

НО не во всём!!!

подарок можно сделать-но не в такой тематике!!!


  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#35 Гость_Дмитрий-ххх_*

Гость_Дмитрий-ххх_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:38

Друзья Вы о чём говорите???

Какой 10-летний парень!!!

Он даже закона не знает!!!

Вы что творите,вы что делаете беспредел???

При всём уважении к  Александру 505-это слишком,чтобы 10 летний парнишка регился+ жёны форумчан-которые не копают!!!

Уважаемый Алексей,решение администрации не обсуждается...

Наши супруги имеют право знать с кем мы общаемся,это их право....

А то что ребёнок выиграл это тоже плюс он читает наш форум и знает что такое закон....

Это ваше первое устное предупреждение...



#36 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:40

В общем так, мы с сыном порешали этот вопрос и решили, этот подарок, будет вручён на весенней встрече пользователю, который зарегистрируется 101-м и полностью заполнит свой профиль. При этом он должен быть активным пользователем и иметь не менее 10-и сообщений по темам.  



#37 Гость_Дмитрий-ххх_*

Гость_Дмитрий-ххх_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:45

Господа. 

Весь это гнилой базар надо прекратить. Идея была хорошая , но .........

У на с тут , что не день, то  кто то, кому то обязательно втирает мозги.

Отдайте эту иконку как и было обещано 100 посетителю , и на будущее делайте выводы. 

Читать всё это неприятно, Идея была хорошая,  но........ непродуманная.

Юрий всё отлично...

Подарок будет отдан победителю....

Никто не ругается...