Перейти к содержимому



Фотография

Замена тушонки или вкусные вторые блюда с собой.

мясные консервы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 08 September 2017 - 22:26

:sarcastic:

А если это не такая говядина как у тя на аватарке?? :sarcastic:  :sarcastic:

Тот филей элитный :vsmile:

 

А по фото очень не плохо и вкусно выглядит, мы же сначала глазами едим. Я бы взял, но коробку стремно, вдруг и правда не та)


  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#42 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 08 September 2017 - 22:30

Может колхоз организуем на пару коробок, кому что нравится, хочется попробовать если честно.


Я в доле , нахожусь в 100 км от Белокаменной ! Тел в подписи !
  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#43 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3,635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 25 October 2017 - 02:01

Что-то  утихла тема. Вроде тоже с Курсом загорелись взять...... Потом что-то стремануло.. Кто брал! Поделитесь впечатлениями! Стоит оно того?


  • 1
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#44 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 25 October 2017 - 10:17

Что-то  утихла тема. Вроде тоже с Курсом загорелись взять...... Потом что-то стремануло.. Кто брал! Поделитесь впечатлениями! Стоит оно того?

Кто брал тем память отшибло !
Тема ап !
  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#45 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 25 October 2017 - 20:56

Что-то  утихла тема. Вроде тоже с Курсом загорелись взять...... Потом что-то стремануло.. Кто брал! Поделитесь впечатлениями! Стоит оно того?

да нормальная еда, в два раза дороже дошираков... вкусно, питательно, тут тушняк с макаронами делали, сожрали в миг..
  • 0
ИзображениеИзображение

#46 Оффлайн   BOPOH-161

BOPOH-161

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 March 2018 - 23:44

Всем привет, просматривая интернет или точнее просматривая оружейный форум натолкнулся на вот этот сайт

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

почитал отзывы, посмотрел цены, внешне все понравилось, решил заказать на пробу, сегодня все пришло.

Пришло как раз к обеду, в общем продегустировал, сказать понравилось, ничего не сказать. Я понимаю что на цвет, на вкус все фломастеры разные, но все же. Все знают что тушняк в поездках, особенно длительных, надоедает, здесь же получается еще три блюда, которые можно есть самостоятельно или использовать с гарниром. В общем состав блюд можно почитать на сайте. Самое главное что в них действительно мясо, а не соя , срок хранения 3 года, те которые пришли ко мне имеют срок , дата изготовления 07.2017 по 07.2019. и еще не маловажный плюс, хранить при температуре от 0 до +25. В общем чуть позже буду заказывать еще. Продажа от 1 коробки в коробке 15 штук (можно заказать ассорти).  Контора находиться в Москве. на пересечение МКАДа и Киевского шоссе. Есть самовывоз, доставка транспортной компанией в регионы.я заказывал через

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

, обошлось 270 рублей.

Контакты  Евгений Ванякин.  "Технология Вкуса" тел.8(499)110-27-96  моб.8(916)705-56-38

 

Общаясь с Евгением по телефону выяснился один минус , эта партия первая и последняя, больше привозить не будут. Разработаны и придуманы эти блюда в России, производство в Словении, делалось с расчетом продаж в крупную сеть, но видимо не получилось. Ну и самое интересное это цены:

 

ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ПРОТЕРТЫМИ ТОМАТАМИ 375гр -61 руб
СВИНИНА ТУШЕНАЯ С КОПЧЕНЫМ БЕКОНОМ 375гр - 53 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 375гр - 80 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ 375гр - 73 руб

 

В общем думаю цены за три дня не поменялись. Так что думайте решайте, сразу напишу что я с этого ничего не имею, просто понравилось . вкус да и разнообразие для питания в походе.

Ссылка не работает!!!


  • 0

#47 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 27 March 2018 - 06:56

Так уже все, я в конце года хотел по коробке всего заказать но увы. когда я брал у них оставалось максимум по 300 коробок. Вся эта еда делалась под Ашан исключительно, сделка сорвалась, ценник в ашане был бы в три раза дороже, а так слили по себестоимости и все.


  • 0

#48 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 27 March 2018 - 10:01

Я тоже беру такие блюда с собой, только в другом месте заказываю. Сначала ИРП армейские покупала, но потом поняла, что целиком мне не нужен набор, и стала только вторые блюда покупать, типа, макароны по-флотски, рис с курицей и овощами, пельмени, котлета с картофелем и т.д. Очень удобно на копе разогреть и съесть) раньше бутеры брала с собой, но в холодное время года хочется горячей еды

Ирин, а можно местечко где вы берете консервы, а то скоро все это будет актуально, если конечно снег у нас растает в этом году


  • 0

#49 Оффлайн   Atropini sulfas

Atropini sulfas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 March 2018 - 10:15

Ирин, а можно местечко где вы берете консервы, а то скоро все это будет актуально, если конечно снег у нас растает в этом году


Привет. Я в прошлом году заказывала на Озоне, что-то там по 65-76 руб за штуку (это не реклама)
  • 0

#50 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 27 March 2018 - 10:26

Привет. Я в прошлом году заказывала на Озоне, что-то там по 65-76 руб за штуку (это не реклама)

Спасибо, сейчас посмотрю.


  • 0

#51 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3,635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 27 March 2018 - 11:50

Ирин, а можно местечко где вы берете консервы, а то скоро все это будет актуально, если конечно снег у нас растает в этом году

Я аналогичные брал в Зельгроссе рублей около 60. Тоже разные там. И с макаронами и с рисом и тефтели. Младший у меня с удовольствием хомячит. Ну им хоть яд дай, лишь бы в блестящей упаковке был.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#52 Оффлайн   Atropini sulfas

Atropini sulfas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 March 2018 - 11:59

Я аналогичные брал в Зельгроссе рублей около 60. Тоже разные там. И с макаронами и с рисом и тефтели. Младший у меня с удовольствием хомячит. Ну им хоть яд дай, лишь бы в блестящей упаковке был.


Я не в курсе была про такой магазин) спасибо за наводку. Озон привлек тем, что там можно потратить баллы спасибо от сбербанка, у меня получилось с хорошей скидкой. Ну, это для тех, у кого они есть
  • 0

#53 Оффлайн   romarpk

romarpk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя:romarpk

Отправлено 10 November 2020 - 23:34

Советую попробовать "Кронидов" в фольгированных пакетах, плюс химический источник тепла.

Сообщение отредактировал romarpk: 10 November 2020 - 23:35

  • 0

#54 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 11 November 2020 - 08:34

Пробовал , бливотина . Не известно из чего приготовлено  это я как повар говорю.


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!