Перейти к содержимому



Фотография

Сколько будет стоит эти две монеты "Облачник"

цена монет сколько стоить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Оффлайн   Шекель Юра

Шекель Юра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя:Шекель 777

Отправлено 17 Август 2017 - 14:52

сколько будет стоит эти две монеты "Облачник"

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170817_143529_HDR.jpg
  • 123.jpg

  • -1



#2 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 17 Август 2017 - 15:44

первая цена металла.


  • 0

С уважением Георгий.


#3 Оффлайн   андрей

андрей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 803 сообщений
  • ГородМичуринск. Тамбовская обл.
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2017 - 16:09

Оставь себе для коллекции. Такое впечатление что они побывали в огне.
  • 1

#4 Оффлайн   Mikhail342

Mikhail342

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 741 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 17 Август 2017 - 16:39

И Вам здрасте


  • 0

#5 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 17 Август 2017 - 17:49

С таким заходом, если честно, послать охота.
Здороваться не учили?
  • 0
+7(906)706-69-13

#6 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 17:54

С таким заходом, если честно, послать охота.
Здороваться не учили?

Это одноразовые.Не возмущайтесь. :vsmile:

 

Первая цена металла.вторая до 1000р  кстати диаметр какой?



#7 Оффлайн   andrej1987

andrej1987

    камрад

  • Клуб "Старейшина"
  • 908 сообщений
  • ГородМосква, район Ясенево
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 17 Август 2017 - 19:41

Мильон, :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:  патроны тащи


  • 0

#8 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 17 Август 2017 - 20:39

Пардоне просю .....

Но ...... сук@  из - за таких постов как чуток выше , меньше становиться желание заходить  на форум . 

То , бл@ " Сначала " Поздоровайся . анкету в трех экземплярах , а уж потом со всем почтением и поклоном соизволь спрашивать !!!" То ёпрст , " Ты хто ? Новичок !! Я то , пипец какой " профи " " ! 

ХРЕНЬ ебу@я!!!

Парни , Придержите Коней !!! Не Шпыняйте Новичков !!!! Просто Неудобно и противно !!

Особенно от тех старичков кто именно пишет и не хрена НЕ находит !!!! Зачем ? Не пойму ?

Дамы !! Прошу прощения за хреновый французкий 

P/S  Монеты то денег стоят !!!!!! Пусть и не очень больших ( хотя хрен его знает , для кого как ) Но стоят !!! Так зачем говорить " Шо хрень ! " ????


  • 19

#9 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 17 Август 2017 - 20:52

Отвечаем по существу вопроса. 

Шекель Юра написать в теме http://stareishina.c...bro-pozhalovat/ кто Вы откуда.


  • 5

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#10 Оффлайн   Шекель Юра

Шекель Юра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя:Шекель 777

Отправлено 17 Август 2017 - 21:41

здоровенькі були  то яка ціна

 


  • -2

#11 Оффлайн   Шекель Юра

Шекель Юра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя:Шекель 777

Отправлено 17 Август 2017 - 21:55

 Вибачте що непрівітався


  • -1

#12 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 17 Август 2017 - 21:55

здоровенькі були  то яка ціна

Тут мову трохи понимають немного народу . Я да Костя . Так шо Надо !!! Разговаривать на русском .

По цене ? В свое время облачник 58 года продал за 1500 . Но тут есть ньюансы , типа как в Одессе " две большие разницы " . Размер . вес , и Хорошее фото !! А второй монетос , то шо с отверстием и коцаный ,  типа в довесок или себе оставить на память . 

Как то так .


  • 7

#13 Оффлайн   Шекель Юра

Шекель Юра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя:Шекель 777

Отправлено 17 Август 2017 - 23:27

Я понял   


  • -1

#14 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 18:17

Пардоне просю .....

Но ...... сук@  из - за таких постов как чуток выше , меньше становиться желание заходить  на форум . 

То , бл@ " Сначала " Поздоровайся . анкету в трех экземплярах , а уж потом со всем почтением и поклоном соизволь спрашивать !!!" То ёпрст , " Ты хто ? Новичок !! Я то , пипец какой " профи " " ! 

ХРЕНЬ ебу@я!!!

Парни , Придержите Коней !!! Не Шпыняйте Новичков !!!! Просто Неудобно и противно !!

Особенно от тех старичков кто именно пишет и не хрена НЕ находит !!!! Зачем ? Не пойму ?

Дамы !! Прошу прощения за хреновый французкий 

P/S  Монеты то денег стоят !!!!!! Пусть и не очень больших ( хотя хрен его знает , для кого как ) Но стоят !!! Так зачем говорить " Шо хрень ! " ????

Громкая речь! Горячая,правдивая....

Но вот в альтернативе ,моя правда такая!

 

 

Много приходящих нед...умков,на площадку ,считают ,что им все должны что то. Обязаны!  Но тут же забывают правила этикета.Даже перед тем ,как зарегистрироваться,сначала читают форум,смотрят интересующие темы,заочно видят пользователей,понимают правила игры,вникают в нюансы..и потом,если их это устраивает(площадка)регятся. Так любой гость входящий в дом говорит-ЗДРАВСТВУЙТЕ  мир дому вашему,я такой то такой..хочу дружить и делиться -получать новые знания и опыт.

Соответственно хозяева дома и примут такого человека,и помогут и покормят и спать уложат. 

Но почему то  ,последнее время...дверь открывают ногами!!!  Без здравствуй .....просто меркантильные с..ки,в лоб ,на пяток форумов закидывают одну тему,откопав ржавую шнягу или какал  вопрос..

-СКОКА стоит? Что ЭТО? какого века? А гвоздь железный или золотой?

 

То есть ,даже не почитав инет,не почитав форум..они кидают свои туп..е,вопросы ,куда могут. Что нашли...туда и закинули.

Ну а когда,постоянные участники,площадки общающиеся на ней ежедневно ,видя безликие аватарки,с незаполненным профилем..неизвестно кого и откуда ,решают напомнить о правилах приличия.вновь образовавшемуся ОНО. 

В ответ иногда получают сообщения -о зажравшихся  ЗАМКАДЦЕВ  пидор..сов.которые не среагировали в течении 5 минут на вопрос ..скромного,новичка (ТУПОРЫЛОГО ЧМОШНИКА)желающего получить ответ ...на иногда пустяшный вопрос.

Конечно,я читаю ежедневно форум(как и многие другие) и вот в течении дня ,КАЖДЫЙ день,пяток таких пустых ..тупых вопросов.Может приводить и к неадекватной реакции(ответу)  потому что заебы...ает,определение херни. И вроде мимо можно пройти,НО тема есть  и волей ..неволей туда заглядываешь.

 

Поэтому и срывы,и склоки..и недовольство..И споры и баны.А вот тут ..надо опыта у старых площадок брать...не нужно их перечислять???? Все вы на них торчите ..

А там всё просто.......Не заполнил профиль-нах ушёл,фото с пальцами-нах пошёл,тупой вопрос ...ссылку почитай,менее 50-100 сообщений--отлучён от торговли,нет репы..кто ты и что..не купишь ни х..я, и ТД И ДР..

 

И замечу,там....(на всеми посещаемыми площадками) всё тихо  и спокойно..-ну почти.))))

А тут ..ху..м с горы сделали замечание..поставили на место..выбор дали...так ещё и не правы????

Кире не нравится политика...он только фото находок смотрит и радуется им.?

Володь а чтож ты в этой теме так возмутился?

 

Вот я на месте модеров,жёстче действовал...

Первое сообщение от новичка--скока стоит,и ссылка на вход ...или выход. Три тупых..быдловатых сообщений от него ...что все пидор..сы...неделя отдыха.

 

Может сначала регистрация,рассказ о поиске,планы,знакомство,..Так площадка обретает постоянный дружеский коллектв.НОРМАЛЬНЫЕ  люди будут вливаться и приносить пользу площадке...А одноразовые бпшки  себя и на авито и мешках проявят.

 Вот Киря ,найди свои пяток сообщений...первых.КАК ты зашёл на форум. Наверное с вопроса

 

-СКОКА стоит этот наконечник?  Тебе все заопладировали и встретили с объятиями?

 

 

ИЛИ  твои ПЕРВЫЕ  сообщения были другие?  

Давай найди..и покажи..своё вступление на СТАРЕЙШИНУ..

 

А то ты как старичёк,который копает..мнение вбросил..теперь лизать попу нам недо.мкам входящим???????



#15 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 18 Август 2017 - 19:55

Человека не переделаешь.

Ну если не понимает он простых правил приличия и не знает, что такое уважение к коллегам, то безполезно перед ним метать бисер)

Правил форума он не нарушил.

Зачем нервничать, выходить из себя??? склоки... баны...

Проходим мимо и всё. Как зашёл так и вышел


  • 3
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#16 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 18 Август 2017 - 20:16

Тут мову трохи понимають немного народу . Я да Костя . Так шо Надо !!! Разговаривать на русском .

По цене ? В свое время облачник 58 года продал за 1500 . Но тут есть ньюансы , типа как в Одессе " две большие разницы " . Размер . вес , и Хорошее фото !! А второй монетос , то шо с отверстием и коцаный ,  типа в довесок или себе оставить на память . 

Как то так .

 

Ну и я еще знаю)))


  • 3
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#17 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 18 Август 2017 - 20:17

Проще надо быть и Терпимее . 

Да и у нас форум Копателей ! А не В контакте или подобное . Мне нафик не нужна анкета человека нашедшего монету и просящего ту монету опознать или оценить . Знаю инфу ? Скажу , не знаю ? мимо пройду . 

Да и фиг я его сразу запомню , нафига мне лишняя инфа в башке ?  Как его зовут . Вот когда он чуток у нас побудет тогда запомню . 


  • 6

#18 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 18 Август 2017 - 20:34

.А вот тут ..надо опыта у старых площадок брать...не нужно их перечислять????

 

Стас, ко всему прочему, мы - это не другие площадки. А неадекваты в любом случае отсеятся.


  • 5

#19 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 20:53

Я вроде тоже мнение высказал.Поддерживаете ...Кирю.? Вот вам и плюют в лицо....вы же не другие площадки((((

 

Забыл...плюнул ..и поехал завтра копать...хоть пользу принесу отчётом.   Странные люди...



#20 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 18 Август 2017 - 21:34

Я вроде тоже мнение высказал.Поддерживаете ...Кирю.? Вот вам и плюют в лицо....вы же не другие площадки((((

 

Забыл...плюнул ..и поехал завтра копать...хоть пользу принесу отчётом.   Странные люди...

Ты путаешь мягкое с тёплым . Форум в первую очередь копарей и всех тех кто вокруг этого крутится . Нафига мне его Обязательное здорованье и Обязательная анкета ? Мне ровно от них и ровно как его зовут , Петя или Вася .

Захочет человек ? сам расскажет о себе . Не захочет , мне пополам .

Но это мое мнение , и зачем типа " Потдерживат меня , или тебя " У каждого свое мнение . Мое мнение такое .

Да и глупо как то , допустим создал новичок тему с монетосом , я знаю шо сказать , Но !!!! Я не овечаю потому как Сначала ломлюсь в раздел с " Приветиков "  смотреть , А Поздоровался ли этот чел шоб я ему ответил . 


  • 7